2 2
гонзо

Чемпионат Европы по футболу 2021

Рекомендуемые сообщения

42 минуты назад, mayka-net сказал:

Может и чушь.

Но лично я как думаю, если бы в каждом регионе были бесплатные современные академии, на примере Краснодара и Галицкого. Это был бы уже большой плюс нашему футболу. В Краснодаре она не резиновая и всех желающих вместить не может, отбор как слышал жесткий.

в каждом регионе не может быть такой академии как у Галицкого. Если это будет делать государство - будет через жопу, все погрязнет в коррупции и там будут заниматься дети мажориков и чиновников высокопоставленных. А для коммерсов это не выгодно в короткой перспективе. У Галицкого сошлось много факторов, поэтому получилась такая классная штука. Почему ты думаешь, что если везде коррупция и вертикаль - в футболе этого не будет? Есть деньги, есть желающие их пилить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, TaiTeKi сказал:

в каждом регионе не может быть такой академии как у Галицкого. Если это будет делаДеть государство - будет через жопу, все погрязнет в коррупции и там будут заниматься дети мажориков и чиновников высокопоставленных. А для коммерсов это не выгодно в короткой перспективе. У Галицкого сошлось много факторов, поэтому получилась такая классная штука. Почему ты думаешь, что если везде коррупция и вертикаль - в футболе этого не будет? Есть деньги, есть желающие их пилить. 

Не знаю за Ставрополье, но в Ростовской области детский футбол очень развит.

Есть и школы хорошие с проживанием  - Вардар, Академия ПОнедельника, Чайка вроде и т.д.

Конечно это не Академия Краснодара, но это люди, кто пытается развивать детский спорт.

Отдадим в государственные руки - всё украдут и всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Summer сказал:

Не знаю за Ставрополье, но в Ростовской области детский футбол очень развит.

 

:sad: у нас он не когда не был и не будет развит, 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, GRIHA сказал:

:sad: у нас он не когда не был и не будет развит, 

Может ты не сталкивался, я просто знаю, так как родственник футболист. Пытается поступить в Краснодар, но пока берут только в школу, а не академию.

В Ростове занимается в ФК Ростов, ФК Ермак и ещё какие-то. Ну тут прям культура детского футбола очень развита.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Summer сказал:

Может ты не сталкивался, я просто знаю, так как родственник футболист. Пытается поступить в Краснодар, но пока берут только в школу, а не академию.

В Ростове занимается в ФК Ростов, ФК Ермак и ещё какие-то. Ну тут прям культура детского футбола очень развита.

как раз не просто так это говорю, я лично занимался футболом плотно, и что было 15 лет назад, что щас ничего не поменялось, хотя возможностей стало больше. 

Ростов сравнивать вообще нет смысла, там еще во времен того же Ростсельмаша (он же щас ФК Ростов) все было развито и хорошо, и клуб всегда был в элите в премьер лиге, а это о многом говорит.  

А у нас вечно проблемы от кадров, до финансов... и ближайшее время точно так и будет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, GRIHA сказал:

как раз не просто так это говорю, я лично занимался футболом плотно, и что было 15 лет назад, что щас ничего не поменялось, хотя возможностей стало больше. 

Ростов сравнивать вообще нет смысла, там еще во времен того же Ростсельмаша (он же щас ФК Ростов) все было развито и хорошо, и клуб всегда был в элите в премьер лиге, а это о многом говорит.  

А у нас вечно проблемы от кадров, до финансов... и ближайшее время точно так и будет. 

Клубы и вообще площадки были в СССР под предприятиями, Красный Металлист стадион, Электроавтоматика стадион и др., типо считалось, что вот будет футболист числиться на заводе сварщиком, но по факту бегать за клуб от завода, вот так оно работало(да оно и сейчас так в комунячных конторах, есть куча людей, которые числятся за конторой и даже каким-то бизнес\операционным процессом, а по факту бегают в футбик), по сути это и не давало никогда развиваться футболу. Золотое время футболиста 17-27 лет, а теперь смотрим честно, 2-3 года уходило в армию и после нее ты мясо на поле, потом еще надо тупить у станка или любой вундервафли завода, который держит твой клуб.
На таком фундаменте не вырастет футбольная культура, нужно давно было уходить от всяких локомотивов и ростельмашей и прочих СССР, тут явно надо перенимать опыт немцев или англичан
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Aspectre сказал:

Клубы и вообще площадки были в СССР под предприятиями, Красный Металлист стадион, Электроавтоматика стадион и др., типо считалось, что вот будет футболист числиться на заводе сварщиком, но по факту бегать за клуб от завода, вот так оно работало(да оно и сейчас так в комунячных конторах, есть куча людей, которые числятся за конторой и даже каким-то бизнес\операционным процессом, а по факту бегают в футбик), по сути это и не давало никогда развиваться футболу. Золотое время футболиста 17-27 лет, а теперь смотрим честно, 2-3 года уходило в армию и после нее ты мясо на поле, потом еще надо тупить у станка или любой вундервафли завода, который держит твой клуб.
На таком фундаменте не вырастет футбольная культура, нужно давно было уходить от всяких локомотивов и ростельмашей и прочих СССР
 

Только у советского футбола были успехи на международном уровне, а у российского - нет. Советские футболисты трижды брали Золотой мяч, а на каком там месте был пиковый Аршавин в 2008 ? На 6м кажется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Взрослый сказал:

Только у советского футбола были успехи на международном уровне, а у российского - нет. Советские футболисты трижды брали Золотой мяч, а на каком там месте был пиковый Аршавин в 2008 ? На 6м кажется...

Глупо сравнивать советский футбол с российским, слишком разные условия и идеологии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Взрослый сказал:

Только у советского футбола были успехи на международном уровне, а у российского - нет. Советские футболисты трижды брали Золотой мяч, а на каком там месте был пиковый Аршавин в 2008 ? На 6м кажется...

Да не было никогда даже в советское время больших успехов в футболе. Разве что победа на ЧЕ в 1960 и 4 место ЧМ?) За 20 лет Российской истории эти успехи уже практически повторены. Но советский исторический отрезок намного длиннее и страна была больше и тд и тп. Высоцкий же не зря пел - « … а футболисты до лучших дней…»

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, SW0rdicus сказал:

Глупо сравнивать советский футбол с российским, слишком разные условия и идеологии.

Так это не я начал сравнивать. Конечно, это не имеет смысла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, trabl сказал:

Да не было никогда даже в советское время больших успехов в футболе. Разве что победа на ЧЕ в 1960 и 1/4 финала ЧМ?) За 20 лет Российской истории эти успехи уже практически повторены. Но советский исторический отрезок намного длиннее и страна была больше и тд и тп. Высоцкий же не зря пел - « … а футболисты до лучших дней…»

Ну как же. Четыре еврокубка, выигрыш ЧЕ, игра в финале ЧЕ дважды , три золотых мяча у киевлян, две Олимпиады, первенство СССР точно было в топ-6 Европы, а если ты не в курсе, то сборную СССР в 80х годах называли чемпионом мира по товарищеским матчам. И это все в период 60-80 годы. На другой чаше весов - бронза Евро'08, три еврокубка. Выход в 1/4 ЧМ я не считаю мегауспехом, общий уровень футбола в стране стремительно падает. Возрази!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Взрослый сказал:

Ну как же. Четыре еврокубка, выигрыш ЧЕ, игра в финале ЧЕ дважды , три золотых мяча у киевлян, две Олимпиады, первенство СССР точно было в топ-6 Европы, а если ты не в курсе, то сборную СССР в 80х годах называли чемпионом мира по товарищеским матчам. И это все в период 60-80 годы. На другой чаше весов - бронза Евро'08, три еврокубка. Выход в 1/4 ЧМ я не считаю мегауспехом, общий уровень футбола в стране стремительно падает. Возрази!

5a9495adae63159236673c5096fd1f09.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, trabl сказал:

Да не было никогда даже в советское время больших успехов в футболе. Разве что победа на ЧЕ в 1960 и 4 место ЧМ?) За 20 лет Российской истории эти успехи уже практически повторены. Но советский исторический отрезок намного длиннее и страна была больше и тд и тп. Высоцкий же не зря пел - « … а футболисты до лучших дней…»

Хреново знаешь историю футбола, российский футбол пока рядом даж не валялся с советским)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, гонзо сказал:

Через пару недель все устаканится и добро пожаловать на чемпионат России.

Хз я НХЛ смотрю в основном сейчас, блин приятно смотреть, с КХЛ не сравнить, один минус ночами приходится смотреть из за разницы во времени

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, SW0rdicus сказал:

Хз я НХЛ смотрю в основном сейчас, блин приятно смотреть, с КХЛ не сравнить, один минус ночами приходится смотреть из за разницы во времени

 

Да это понятно. И баскетбол неплох, в тч евролига. С июля снукер. Но я как-то не особо-то футбол и смотрю, но за сборную реально расстраиваюсь, когда так , как ныне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, SW0rdicus сказал:

Хреново знаешь историю футбола, российский футбол пока рядом даж не валялся с советским)

Ну вот как ты сравниваешь? Я вот тоже считаю, что успехи союза и россии в футболе одинаковы - очень слабые. Ну или так - андрей Шевченко был одним из лучших игроков мира в свое время, особенно играя за европейские клубы. Можно ли считать, что успехи украинского футбола серьёзнее, чем советского?) хз. Не уверен) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.06.2021 в 17:46, WOT сказал:

Виртуальный банк 25040р.

Экспресс:

1) Северная Македония-Нидерланды П2 за 1.24

2)Украина-Австрия П1 за 3,80

3)Финляндия-Бельгия П2 за 1.33

4)Россия-Дания Голы в обоих таймах. НЕТ. за 2.10

Общ. 13.16  2540р. Возм. выигр. 33426р.

Виртуальный банк 22500р.

Сегодня играют 2 продажные команды, Англия - родоначальники ставок и Хорваты, которым в последнее время нравится зарабатывать таким образом, если в 1 матче встречаются лидеры Чехия и Англия имеющие по 4 очка в своём активе, им достаточно и ничьи чтобы поделить 1 и 2 место в своей группе, но тогда Чехия будет 1 а Англия 2 из-за разницы мячей, то во 2ой встрече Хорватия-Шотландия, командам нужна только победа, что-бы обеспечить себе выход хотя-бы с 3го места с 4мя очками. В первом матче фавориты Англечане, которые играют ещё и дома, но они могут сгонять и в ничью, чтобы насолить Хорватам, которых они не периваривают с отбора на Евро 2008, и за полуфинал ЧМ 2018, во 2ом матче Хорваты однозначные фавориты, победить Шотландию, которую в отборе на Евро даже сборная России переигрывала 4-0, они спасобны.

1) Экспресс:

Чехия-Англия(победа Англии) П2 за 1.54 V 0-1  

Хорватия-Шотландия(победа Хорватии) П1 за 2.40 V 3-1

общ: 3.70  7500р. V  27750р.

2)Хорватия-Шотландия П1 за 2.40  15000р. V 3-1  36000р.

После вылета России с последнего места, прогназировать не интересно, надеюсь сегодня всё и закончится и букмекеры победят...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Summer сказал:

Ну вот как ты сравниваешь? Я вот тоже считаю, что успехи союза и россии в футболе одинаковы - очень слабые. Ну или так - андрей Шевченко был одним из лучших игроков мира в свое время, особенно играя за европейские клубы. Можно ли считать, что успехи украинского футбола серьёзнее, чем советского?) хз. Не уверен) 

Мне интересно по каким критериям  ты сравниваешь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Summer сказал:

Ну вот как ты сравниваешь? Я вот тоже считаю, что успехи союза и россии в футболе одинаковы - очень слабые. Ну или так - андрей Шевченко был одним из лучших игроков мира в свое время, особенно играя за европейские клубы. Можно ли считать, что успехи украинского футбола серьёзнее, чем советского?) хз. Не уверен) 

На Украине сейчас всего 2 серьёзные команды, Динамо Киев и Шахтёр, но они в последние несколько лет проходят дальше в еврокубках чем Россиийские, Советский футбол был крут и за него небыло стыдно, с разницей 7 пропустили и Целых 2 забили, они не играли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, WOT сказал:

В первом матче фавориты Англечане, которые играют ещё и дома, но они могут сгонять и в ничью, чтобы насолить Хорватам

Победитель группы попадает на 2-е место в группе Е, а это Франция, Германия или Португалия. Чехам оно надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird

Да, не зря я теннис люблю. Там у наших обломов меньше. Медведев вторая ракетка мира, как раз между джоковичем и надалем. Не зря в Монако живёт. Рублев в десятке. А в женском там вообще большинство восходящий звёзд россиянки, свалившие из России. Ладно Софья Кенин Америка, но уже бегут и поближе. Например, Алёна Остапенко выступает за Прибалтику, а великолепная москвичка Рыбакина, из-за того, что России ей нечего было предложить, выступает, не смейтесь, за Казахстан. Ну а те, которых поддерживает и спонсирует ватная теннисная ассоциация во главе с тарпищевым - те, канеш, почуть деградируют. Типа Хачанова. Тарпищев сказал - не будем спонсировать медведева, он бесталанный, поддержим Хачанова. Ну и дальше как обычно. Медведев в Монако, с европейцами и в топе. Павлюченкова вообще в финал ролан гаррос ворвалась, тренировались в эмиратах. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тема пр футбол... Обидно , досадно , думаю нужно менять команду на молодую и тренера конечно тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, WOT сказал:

На Украине сейчас всего 2 серьёзные команды, Динамо Киев и Шахтёр, но они в последние несколько лет проходят дальше в еврокубках чем Россиийские, Советский футбол был крут и за него небыло стыдно, с разницей 7 пропустили и Целых 2 забили, они не играли.

На украине в принципе это давно - 2 команды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, SW0rdicus сказал:

Мне интересно по каким критериям  ты сравниваешь)

Места в кубках у сборных. Особо нет их) да и выступления клубов говно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
2 2