2 2
гонзо

Чемпионат Европы по футболу 2021

Рекомендуемые сообщения

7 часов назад, Marcos сказал:

А ты на какой приём намекаешь уже не первый раз? Я прост не оч в теме хохлосрачей, чем там они провинились? 

Ну я думаю рили все хорошо будет. Вот и было интересно если бы они в Питере играли перенесли матч или нет. Возможно болельщики бы показали всем, что хохлосрач только у дегенератов в голове и по первому каналу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, TaiTeKi сказал:

Ну я думаю рили все хорошо будет. Вот и было интересно если бы они в Питере играли перенесли матч или нет. Возможно болельщики бы показали всем, что хохлосрач только у дегенератов в голове и по первому каналу.

Вчера показали уже. 

60dc01fec6000.jpg
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Marcos сказал:

Вчера показали уже. 

60dc01fec6000.jpg
 

Да, тоже есть такое. Спровоцировать очень легко пожар. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Питере ночью с украинскими флагами и гуляли по Невскому и на машинах рассекали, всё нормально у людей.  

А на матче с избиением постанова была, для разжигания и сбора лайков, популярная тема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, TaiTeKi сказал:

Да, тоже есть такое. Спровоцировать очень легко пожар. 

Как пишут, там на него сразу несколько человек напали. НО при этом, другая группа болельщиков Украины, наоборот пыталась его защитить.

В общем отморозков, которые смешивают спорт и политику везде хватает. Так же как и адекватных болельщиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эти долбаки из РФС признали выступление сборной неудовлетворительным, но выразили поддержку нынешнему тренерскому штабу.  И собрались ещё ужесточить лимит на легионеров. Сука, слов нет вообще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Взрослый сказал:

Эти долбаки из РФС признали выступление сборной неудовлетворительным, но выразили поддержку нынешнему тренерскому штабу.  И собрались ещё ужесточить лимит на легионеров. Сука, слов нет вообще

Насчёт лимита я конечно же тоже против. У наших так называемых топов даже мотивации нет финансовой уехать за бугор. Тренер, тоже, своё отработал. Пора валить, если он конечно не хочет как Путин править вечно. Мое мнение, нужен иностранец, без влияния со стороны РФС, со свежим взглядом и планом развития минимум на 5 лет вперёд. Среди тренеров РФ я такового не вижу, все рано или поздно будут под Дюковым, и Дзюбинью будет наше всё). 
зы: я уже как в политике, за элементарную сменяемость власти, не более того

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+ много ...

Тоже за тренера - иностранца ,

+ вратарь не должен (не может)  тренировать сборную...
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валеру Карпина надо пробовать. Украинцы рискнули с Андрюхой и нормец в принципе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, mayka-net сказал:

В общем отморозков, которые смешивают спорт и политику везде хватает.

Спорт и политика это одно целое теперь, неужели по Олимпиадам и допинговым скандалам не понятно было. Отморозки как раз те, кто считает это случайностью. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Славыч сказал:

Спорт и политика это одно целое теперь, неужели по Олимпиадам и допинговым скандалам не понятно было. Отморозки как раз те, кто считает это случайностью. 

Под отморозками, я имел ввиду фанатов, которые на стадионе идут бить морду человеку, только за то, что он стоит с флагом другой страны. Понятно какие отношения между Украиной и Россией, но это не повод во время матча, бить его. Человек пришел просто футбол смотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, el_Fanat сказал:

Валеру Карпина надо пробовать. Украинцы рискнули с Андрюхой и нормец в принципе.

Кстати, тоже вариант)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, mayka-net сказал:

Под отморозками, я имел ввиду фанатов, которые на стадионе идут бить морду человеку, только за то, что он стоит с флагом другой страны. Понятно какие отношения между Украиной и Россией, но это не повод во время матча, бить его. Человек пришел просто футбол смотреть.

Да не могли они заранее знать  про болелу из рашки и конкретно идти бить ему морду. Только в одном случае, что это была постановка, заранее оговорённая и вовремя снятая.  Может и из украинских болел кто то спецом переоделся и флаг взял, бить то не били, потолкали чутка.  Зато шума и ненависти ого-го, самое оно для разжигания потухающего костра. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, el_Fanat сказал:

Валеру Карпина надо пробовать. Украинцы рискнули с Андрюхой и нормец в принципе.

Гутцайт его об этом прямо спрашивал, тот ответил,что есть контракт с Ростовом, и он ГТ этого клуба... Мне нравится вариант с таким не распиаренным человеком как Игорь Черевченко - команды он строит, игру ставит вне зависимости от набора игроков, в скандалах не замечен, на судей не кивает. Но пока всё говорит о том, что уссатый останется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Взрослый сказал:

Гутцайт его об этом прямо спрашивал, тот ответил,что есть контракт с Ростовом, и он ГТ этого клуба... Мне нравится вариант с таким не распиаренным человеком как Игорь Черевченко - команды он строит, игру ставит вне зависимости от набора игроков, в скандалах не замечен, на судей не кивает. Но пока всё говорит о том, что уссатый останется

имхо, в нашей сборной может взлететь тренер-гик, который будет строить игру не за счет индивидуальных качеств, которых у наших футболистов минимум (головин как исключение), а именно за счет тактических решений + физухи. Условный нагельсман, тен хаг или даже тедеско. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, TaiTeKi сказал:

(головин как исключение)

Я бы еще Миранчука добавил. Но увы, с Головиным они в нашей сборной "лишние". По крайне мере на данный момент. Вдвоем они ни чего сделать не смогут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, TaiTeKi сказал:

имхо, в нашей сборной может взлететь тренер-гик, который будет строить игру не за счет индивидуальных качеств, которых у наших футболистов минимум (головин как исключение), а именно за счет тактических решений + физухи. Условный нагельсман, тен хаг или даже тедеско. 

Тоже думаю, что Бердыев или Карпин вполне бы подошли на тренеров сборной. Оба тянули слабые команды и реально их улучшали.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам точно не нужны иностранцы, не нужны тренеры топовых команд. Нужен тренер, который делает из команды без огромного финансирования хороший результат.

Я очень уважаю Семака ещё как футболиста, но он в сборную не нужен. Карпин или Бердыев - идеально. Но тогда Ростов жалко, ведь "желто-синий самый сильный".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Summer сказал:

Тоже думаю, что Бердыев или Карпин вполне бы подошли на тренеров сборной. Оба тянули слабые команды и реально их улучшали.

 

не верю в Бердыева в сборной. Это чистое имхо, но мне кажется он такой тренер, который должен с командой быть каждый день рядом, разговаривать, доносить, настраивать, учить своей философии. А в сборной короткие сборы-игра-разъехались. Вот Карпин бы может и подошел, но он чет не горит желанием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, TaiTeKi сказал:

имхо, в нашей сборной может взлететь тренер-гик, который будет строить игру не за счет индивидуальных качеств, которых у наших футболистов минимум (головин как исключение), а именно за счет тактических решений + физухи. Условный нагельсман, тен хаг или даже тедеско. 

Соглашусь. Но не Карпин, ни Бердыев не подойдут, ящитаю... Уася Уткин прямо предложил тедеску - по мне ерунда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юран, даже Динамо Ставрополь тащил, не плох, но скажут алкашь, а результаты он бы дал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, WOT сказал:

Юран, даже Динамо Ставрополь тащил, не плох, но скажут алкашь, а результаты он бы дал...

Если ты не в курсе, что за "тащер" Юран, я расскажу. Он тащил пока президентом клуба был Арашуков, понимаешь,да? Погугли дальнейшую карьеру Юрана, чего он достиг и добился))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
2 2