0
Snegurka

Подскажите где купить Видеокарты подешевле.

Рекомендуемые сообщения

Собственно нужно 6 карточек RTX 3070 не обрезков (помайнить захотелось)))))

Подскажите где можно подешевле приобрести, желательно для Юр лица.

Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Snegurka сказал:

Собственно нужно 6 карточек RTX 3070 не обрезков (помайнить захотелось)))))

Подскажите где можно подешевле приобрести, желательно для Юр лица.

Спасибо

Если найдёшь где, сообщи)). Я бы тоже взял парочку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, dorian сказал:

Это не майнеры а мохнатые гомосеки.

gros-plan-romantique-jeune-couple-gay-s-

Пофиг на гомосеков. Ты то точно должен знать, где взять карточки))))?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Snegurka сказал:

Пофиг на гомосеков. Ты то точно должен знать, где взять карточки))))?

Да должен.

Только их нет в наличии, все бородатые гомосеки разобрали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, dorian сказал:

Да должен.

Только их нет в наличии, все бородатые гомосеки разобрали.

Понял. А на что подобное можно обратить внимание, так сказать аналог этой))?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Snegurka сказал:

Понял. А на что подобное можно обратить внимание, так сказать аналог этой))?

Аналоги тоже бородатые гомосеки раскупили. Они повсюду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Snegurka сказал:

Собственно нужно 6 карточек RTX 3070 не обрезков (помайнить захотелось)))))

Подскажите где можно подешевле приобрести, желательно для Юр лица.

Спасибо

Если честно, то довольно поздновато тебе захотелось...:wink: Могу в теории тебе пару 3070 и еще пару 3080 подогнать... как раз примерно 350 Мгш будет. Вопрос сколько ты готов заплатить за эти мегахеши? Но если реально интересно, то пиши в личку. Как BBSку, я тебе еще и личную расширенную гарантию от себя дам.

p.s.

У местных нищебродов из подвалов все равно мощнее rtx 1050ti ничего нет.. так что тут либо у меня брать или на авито, где куча мошенников..:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9 карт 3060ти лох будут давить также и по деньгам если на Юрика с НДС брать выдет то на то. меньше гемора с доступностью легче списать железяку до 100к за штуку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, bobstatel сказал:

9 карт 3060ти лох будут давить также и по деньгам если на Юрика с НДС брать выдет то на то. меньше гемора с доступностью легче списать железяку до 100к за штуку.

Ну да, только цена за мегахеш такого варианта будет выше, чем у меня, места они намного больше будут занимать, материнка НАМНОГО дороже обойдется, БП мощнее нужны, куча райзеров и пр. (а все это доп. затраты). Но самое главное потреблять электричества эти 9 карт будут больше, а это имеет существенное значение как в летнюю жару, ну и когда настанет всеми ожидаемая криптозима/перехода эфира на ПОС...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, matrix сказал:

Ну да, только цена за мегахеш такого варианта будет выше, чем у меня, места они намного больше будут занимать, материнка НАМНОГО дороже обойдется, БП мощнее нужны, куча райзеров и пр. (а все это доп. затраты). Но самое главное потреблять электричества эти 9 карт будут больше, а это имеет существенное значение как летнюю жару, ну и когда настанет всеми ожидаемая криптозима/перехода эфира на ПОС...

суть маркетинговых кулуаров понятна, при желании т.с. сообразит что к чему и как ему выгоднее / удобнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, bobstatel сказал:

суть маркетинговых кулуаров понятна, при желании т.с. сообразит что к чему и как ему выгоднее / удобнее.

никого маркетинга тут нет... исключительно собственный большой опыт в майнинге. тем более, что лично я не рассматриваю этот форум как реальную площадку, где можно что-то за дорого продать. Для этого есть Авито. Так что с удовольствием послушаю, с какими именно моими довода Вы не согласны, раз Вы считаете себя спецом в этом вопросе.

8 минут назад, bobstatel сказал:

при желании т.с. сообразит что к чему и как ему выгоднее / удобнее.

далеко не факт, что желание такое появится...)) чаще всего все хотят просто  бабла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, matrix сказал:

никого маркетинга тут нет... исключительно собственный большой опыт в майнинге. тем более, что лично я не рассматриваю этот форум как реальную площадку, где можно что-то за дорого продать. Для этого есть Авито. Так что с удовольствием послушаю, с какими именно моими довода Вы не согласны, раз Вы считаете себя спецом в этом вопросе.

далеко не факт, что желание такое появится...)) чаще всего все хотят просто  бабла.

насчет бабла все верно, по поводу вариации сборки шарманок кто во что гаразд всё-таки не ракету строить и в космос запускать. мать на 6 портов тоже сейчас денег стоит, БП на 3070 2 линии 8 пин захочет ну и остальное там по мелочи набежит.

2 матери на  той же авите н 5-4 порта найти не проблема, и пару БП ват 800 или 1 серверный 2кв, перекроют все потребности если гонять кефир или не энергоёмких шитоок. 20 процентов ээ болльше на таком объеме роли не сыграют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если сильно хочешь сделаем через ТЦ савок максимально дешево. Но все равно дорого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, bobstatel сказал:

насчет бабла все верно, по поводу вариации сборки шарманок кто во что гаразд всё-таки не ракету строить и в космос запускать. мать на 6 портов тоже сейчас денег стоит, БП на 3070 2 линии 8 пин захочет ну и остальное там по мелочи набежит.

2 матери на  той же авите н 5-4 порта найти не проблема, и пару БП ват 800 или 1 серверный 2кв, перекроют все потребности если гонять кефир или не энергоёмких шитоок. 20 процентов ээ болльше на таком объеме роли не сыграют.

Ну так а в чем в итоге еще профит от покупки именно 9 карт, а не предлагаемой мной связки из 4х, кроме якобы их проще потом продать будет? Про проще продать это фигня. В реальности у твоего варианта только одно преимущество, а именно, что в случае выхода из строя одной-двух видеокарт, потери хешрейта будут существенно ниже. Все. Других преимуществ нет. Только недостатки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, matrix сказал:

Ну так а в чем в итоге еще профит от покупки именно 9 карт, а не предлагаемой мной связки из 4х, кроме якобы их проще потом продать будет? Про проще продать это фигня. В реальности у твоего варианта только одно преимущество, а именно, что в случае выхода из строя одной-двух видеокарт, потери хешрейта будут существенно ниже. Все. Других преимуществ нет. Только недостатки.

смысл есть всегда, т.с писал что хочет купить на ЮЛ, от этого все и исходит. кто в теме как там все делается тот поймет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, matrix сказал:

Если честно, то довольно поздновато тебе захотелось...:wink: Могу в теории тебе пару 3070 и еще пару 3080 подогнать... как раз примерно 350 Мгш будет. Вопрос сколько ты готов заплатить за эти мегахеши? Но если реально интересно, то пиши в личку. Как BBSку, я тебе еще и личную расширенную гарантию от себя дам.

p.s.

У местных нищебродов из подвалов все равно мощнее rtx 1050ti ничего нет.. так что тут либо у меня брать или на авито, где куча мошенников..:D

В л.с.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, bobstatel сказал:

9 карт 3060ти лох будут давить также и по деньгам если на Юрика с НДС брать выдет то на то. меньше гемора с доступностью легче списать железяку до 100к за штуку.

Как вариант но пока остановились на 70... а там посмотрим. Брать да, на юрика нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, WOT сказал:

ТС уже не хочет, напугала видимо перспектива стать бородатым...

Да я и не хочу, кент хочет, а я так подсказать и оказать моральную поддержку)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0