0
Faker

Знакомства на улице

Рекомендуемые сообщения

Херня война, сидели мы два года назад в к12, официант принес счет и положил свой номер телефона парню и намекнул что он ему понравился)) ржали мы тогда еще очень долго

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ммм...а зачем разговаривать и тратить свое время на незнакомых людей?

Я понимаю если чувак является представителем субкультуры или фанатом какого либо дела, например, фаерщик, аскер, райтер, люди часто подходят и спрашивают, что да как, прикольно, тоже хочу так.

А подвалить к ничем не выделяющимуся типу с вопросами, то дело точно гомосятинйо попахивает или пи****ми =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я прошлым летом ездила к родственникам в майкоп. Никого там не знаю, пошла гулять. На соседней лавочке сидела небольшая компания. Я подошла к ним, спросила можно ли посидеть с ними, так как одной скушно. Когда настало время уходить, я просто попрощалась и всё. Что тут такого удивительного?

Девушкам всегда рады так сказать, тут ничего удивительного)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже в центре два года назад тип подошел познакомится поговорить, потом сказал что у него сумка полна денег не знаю к чему, предлагал драться представился скорпионом))) фото прилагается. http://cs316819.user...55S6ahA66tw.jpg

а это не тот Лёлик?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а это не тот Лёлик?

100 процентов нет, вот пруф http://vk.com/club4717242 где как не в ставрополе, у бомжа есть личная группа с 1000 подписчиками))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маньяки к кому попало не подкатывают, они флюиды чувствуют. гыыыы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

100 процентов нет, вот пруф http://vk.com/club4717242 где как не в ставрополе, у бомжа есть личная группа с 1000 подписчиками))

этим летом не видел его(( куда пропал то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

этим летом не видел его(( куда пропал то?

Завел семью, нашел работу! Честно хз, тоже около года назад его видел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

иду я как то по улице, подходят ко мне 2 девченки с вопрос - молодой человек как вы относитесь к лезбиянкам?

зы

я серьезно.

Эххх. Девушки хотели...... а ты :)

Подобная тема и у меня была : шёл вечером по площади 200 летия мимо лавочки на которой сидели 2 девушки . Поровнявшись с лавочкой одна из девушек вскочила увидев меня и стала спрашивать о том нужна ли виза для въезда в Сербию или нет :) Потом слово за слово , оценив по внешнему виду девушек и обстановку (наличие алкогольных напитков у обоих типа ягуар) перешёл в более неформальное общение, которое походу и преследовалось ими изначально :) Ну об этом не столь интересно ) Словил себя на мысле "Иногда полезно идти домой по вечерам пешком" )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1.шли мы с одногруппником по К.Маркса, дувушки подошли и спросили где тут находится секс-шоп, ну мы показали. Пытались дальше завести с ними разговор но они пошли в указанную сторону)

2. шли мы с тем же одногруппником в другом городе, остановились две девушки на камри. спрашивали снимаемся ли мы или нет,сколько, предлагали поехать с ними))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, я чёт не припомню, чтобы ко мне подходили просто поболтать незнакомые мне люди. Познакомиться - это да...А вот поболтать - никогда......

отвечу словами из песни : патамушто нельзя быть красивой такой (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня на К.Маркса тоже про секс шоп спрашивали. Это заговор)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня на К.Маркса тоже про секс шоп спрашивали. Это заговор)

это реклама секс шопа!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Витя надо было у чувака спросить что ему нужно было.

Артик парей страниц ранее доходчиво объяснил их желания...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, я чёт не припомню, чтобы ко мне подходили просто поболтать незнакомые мне люди. Познакомиться - это да...А вот поболтать - никогда......

Везёт тебе, я не стебусь, реально везёт поверь.

Вот я например, придумываю как к своему Выферу, биту закрепить.)) Я мотоциклист, так вот стоит остановится возле людного места (любой магазин). Так желающих поболтать, а точнее позадовать тупые вопросы пруд пруди, так порой хочется кулаки почесать. Но это в основном молодёж.

Вот пример тупого диалога.

Он (она)- Ты хоть раз падал на моте?

Я- падал.

Он (она)- и что, живой остался?

Я- ??????????? нет мля разбился, теперь совсем мёртвый живу ( хочется ударить собеседника.)

Что ответить дебилу, который такое спрашивает ( когда я стою перед ним на своих ногах)? И подобных вопросов в день сотни.

Так взрослые мужики ещё занудней. 2 месяца назад прикупил Ларгуса (на свою голову). Так даже несколько раз, стоя на светофоре с переди или с зади стояшго авто водилы выходили и в окошко задавали набор тупых вопросов. А ежели на рынок или к большому магазину подъехал, то можно сразу открывать капот и двери, и готовится к тупым разговорам.

Он- ну как?

Я-зачепись?

Он- и я себе такую хочу.

Я – зачипись, а от меня чего надо?

Он- да хотел узнать, как она машина?

Я- большая и белая, короче зачепись, колёса круглые и чёрные.

Ит.д. и тому подпбное.

ЗЫ. Уже людей на улице шугаться начинаю)). Задолбали тупыми разговорами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чувак, тебе надо валерьянки попить. какая-то у тебя реакция слишком агрессивная на простые вопросы. у меня последние 2 машины чуть более приметные чем лада ларгус)))спрашивают все время, фоткают, но желания кого то бить ниразу не возникало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0