3 3
Aspectre

Цены на железки сейчас

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Schwarzkünstler сказал:

Мне чел работающий на одном из складов говорил..... Твой пост глянул..да, выходит инфа верная, если два, совершенно разных источника. не связанных друг с другом рисуют одну картину......=)

Так и я сказал что на крупных складах чемоданами наличка и фурами отгрузка в очередь.

Но это совсем не значит что в данном случае это госзакупки идут ))) по пролонгированным или "секретным" контрактам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, romanvlad сказал:

Так и я сказал что на крупных складах чемоданами наличка и фурами отгрузка в очередь.

Но это совсем не значит что в данном случае это госзакупки идут ))) по пролонгированным или "секретным" контрактам.

Конечно не значит, никто по полгода не будет ждать завершения закупочных процедур. Железо надо забрать вчера, пока оно ещё лежит на складе). Впрочем уже не актуально, кто успел, тот и съел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выставил я значит пару БП на авито за 3 и 4500 соотвественно. Дело было пару недель назад. Хотел продать оба и купить взамен один другой. Нах никому не нужны были. Вчера начался какой-то ажиотаж, всем вдруг понадобились мои БП, залез в инет, а там цена больше 10к за один. В итоге снял с продажи, так как взамен видимо ничего нормального не куплю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 04.03.2022 в 15:58, archi сказал:

сейчас зашёл в днс , видяха GEFORCE GTX 1660 стоит 91 000 руб. и главное есть в наличии ( это в центре )

А полгода назад 1660ти ели продал за 45к. Правда на гавно охладе гигабитовском.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3