9 9
Гость bird

Так победимъ или что у нас здесь ( с учётом новых реалий )

Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, kibenimatik сказал:

Демагогия, это то что я вместо твоих идей доколебываюсь до тебя, как до личности, но тут ты сам виноват, ибо никаких своих идея ты опять же не транслируешь. 

А ты какие идеи транслируешь? В России все плохо, на западе всё хорошо потому что там нет Путина, Степан Бандера герой Украины?

Это все твои идеи коротко и тезисно, всё что ты пишешь умещается в эту выжимку. Ничего нового с тех пор ты не придумал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, kibenimatik сказал:

То что по некоторым российским дорогам можно ездить не убивая подвеску, это прекрасно и замечательно. 

Не знаю, как на Западе но по РФ дороги есть с чем сравнивать, ездил по всей европейской части РФ практически, всё течет - всё меняется, еще 10-15 лет назад дороги были тихий ужас это же касалось и крупных трасс, сейчас если не рассматривать дороги к каким-нибудь сёлам или хуторам, трассы просто шикарные, особенно мне нравится в этом плане Татарстан, единственно камер в нём понатыкано даже в глухом лесу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, swordicus сказал:

Не знаю, как на Западе но по РФ дороги есть с чем сравнивать, ездил по всей европейской части РФ практически, всё течет - всё меняется, еще 10-15 лет назад дороги были тихий ужас это же касалось и крупных трасс, сейчас если не рассматривать дороги к каким-нибудь сёлам или хуторам, трассы просто шикарные, особенно мне нравится в этом плане Татарстан, единственно камер в нём понатыкано даже в глухом лесу

не бреши

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Джо сказал:

не бреши

Лол, смысла не вижу ничего доказывать, пишу то что вижу сам, ты какой-то невероятно токсичный дурачок Джо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, romanvlad сказал:

А ты какие идеи транслируешь? В России все плохо, на западе всё хорошо потому что там нет Путина, Степан Бандера герой Украины?

Это все твои идеи коротко и тезисно, всё что ты пишешь умещается в эту выжимку. Ничего нового с тех пор ты не придумал.

Рома ты заипал с этим бандерой, благодаря таким кретинам, как ты, он уже электричество может вырабатывать вертясь в гробу, ты его упоминаешь чаще чем все члены УНА-УНСО 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, swordicus сказал:

Лол, смысла не вижу ничего доказывать, пишу то что вижу сам, ты какой-то невероятно токсичный дурачок Джо

 

2 часа назад, Мне только спросить сказал:

дурачка сразу видно по аргументу «видел своими глазами/не видел своими глазами»

видел Юпитер своими глазами? вот и не пизди, что Земля одна из планет солнечной системы

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, solo сказал:

Есть версия, что волонтеры-кураторы "Перспектив" занесли в ПНИ инфекцию.

https://dzen.ru/media/mironowa/vse-sem-postoialcev-pni-10-umerli-kak-tolko-k-nim-pustili-s-ulicy-volonterov-fonda-perspektivy-etogo-dobilas-niuta-federmesser-6443c86b6711002d4662b4af

да ты, людоединка, оправдаешь даже то, что депутат в прямом эфире младенца съест, скажешь «его родители либерасты и плохо депутате говорили, а младенец на коврик в приемной ер насцал»

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мне только спросить сказал:

да ты, людоединка, оправдаешь даже то, что депутат в прямом эфире младенца съест, скажешь «его родители либерасты и плохо депутате говорили, а младенец на коврик в приемной ер насцал»

Да ты, недалёкая, находишь людоедство даже в предоставлении одной из версий событий, по которым лично тебе всё предельно ясно без всяких расследований.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Джо сказал:

 

 

ну тут как раз ситуация обратная, он не говорит, что в европе дороги лучше, приводя в качестве аргумента цифры о количестве км, дтп и т.д., он говорит, что те дороги, федеральные трассы, лучше, чем были они же 10-15 лет назад

Только что, solo сказал:

Да ты, недалёкая, находишь людоедство даже в предоставлении одной из версий событий, по которым лично тебе всё предельно ясно без всяких расследований.

хуерсия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Мне только спросить сказал:

ну тут как раз ситуация обратная, он не говорит, что в европе дороги лучше, приводя в качестве аргумента цифры о количестве км, дтп и т.д., он говорит, что те дороги, федеральные трассы, лучше, чем были они же 10-15 лет назад

У меня нет цифр поэтому мое сравнение сугубо субъективное, но в том же Татарстане лет 15 назад на трассе в асфальте были продавленные колеи большегрузами, сейчас Татарстан это вообще космос; все крупные города приходилось проезжать насквозь, сейчас вокруг практически всех больших городов построены удобные объездные дороги, исключение чертов Волгоград, из-за его географического положения он итак вытянут вдоль Волги, приходится частично в него всё таки заскакивать. С Европой сравнить не могу, поскольку по Европе за рулём не катался, только жд и авиа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Мне только спросить сказал:

да ты, людоединка, оправдаешь даже то, что депутат в прямом эфире младенца съест, скажешь «его родители либерасты и плохо депутате говорили, а младенец на коврик в приемной ер насцал»

на каких веществах ты сидишь? 

иногда почитывая твои посты хочется вызывать для тебя скорую помощь с наркологом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Старый сказал:

на каких веществах ты сидишь? 

иногда почитывая твои посты хочется вызывать для тебя скорую помощь с наркологом.

Да все она нормально пишет, просто примеры гипертрофированные . За это скорую не вызывают . Ты что Лену первый день знаешь? Творческий по части графоманства человек . Чего нет то 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, swordicus сказал:

Рома ты заипал с этим бандерой, благодаря таким кретинам, как ты, он уже электричество может вырабатывать вертясь в гробу, ты его упоминаешь чаще чем все члены УНА-УНСО 

Знаю. А ты терпи )))

Я ж как отрицательный пример упоминаю... так что не путай меня со всеми членами УНА-УНСО и с Беней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, romanvlad сказал:

Знаю. А ты терпи )))

Я ж как отрицательный пример упоминаю... так что не путай меня со всеми членами УНА-УНСО и с Беней.

Терпеть твой идиотизм, не это ты к своим детям или родителям обратись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Старый сказал:

я все еще жду ответ про район 

не район, а регион. она писала про регион.

погугли разницу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Старый сказал:

я все еще жду ответ про район 

как она тебе ответит, если ты её забанил? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, swordicus сказал:

Терпеть твой идиотизм, не это ты к своим детям или родителям обратись

А, то есть ты не терпишь - тебя регулярно бомбит?

Это твои проблемы )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.06.2023 в 10:06, Warlord сказал:

Ты такую херню иногда несёшь, что даже отвечать не хочется.

Но тем не менее ответил. И даже весьма показательно ответил. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.06.2023 в 10:16, Мне только спросить сказал:

причем здесь КАНКРЭТНА ваши дети? речь не о том, что нельзя учится без взяток, а о том, что это абсолютно системное явление, в котором участвуют миллионы человек, что совершенно исключено на так называемом загнивающем западе

 

Про миллионы ты прям загнула :) У нас студентов всего 4 миллиона. Утверждаешь, что большая часть учится за взятки? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.06.2023 в 10:18, Мне только спросить сказал:

ой, я тя умоляю, в СГУ коррупции не было:lol:

просто в сх всегда было настолько дешево, что позволить себе купить сессию могли практически все

Пользовалась возможностью?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.06.2023 в 13:58, TaiTeKi сказал:

Так а где граница то этой свободы выражения? Ну по Филадельфии зомби под всей таблицей Менделеева ходят, их тоже не шибко задерживают. К такой свободе выражения мы стремиться должны?

 

IMG_9925.webp

Видимо свобода выражения должна заканчиваться там, где бОльшая часть общества выступает против, 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Warlord сказал:

Советский пломбир по 20 копеек - вот это был лучший в мире! Эх ты, загнивающая гейропа...

Не. Пломбир «48 копеек» был круче. ))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Summer сказал:

Амстердам топчик, Брюссель, в Англии я был в Брайтоне, ну и в Лондоне. Очень классный курортный город Брайтон. В Москве имхо хороший жить или в центре, в пределах Садового как белый человек, или уже на Рублевке или подобном загороде. Эти вот люди, кто живет в типа москве и ездит три часа на работу, теряют жизнь. 

Это ты решил, что все офисы и прочие места работы в Москве сосредоточены поближе к центру ))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Мне только спросить сказал:

дурачка сразу видно по аргументу «видел своими глазами/не видел своими глазами»

видел Юпитер своими глазами? вот и не пизди, что Земля одна из планет солнечной системы

А вкус шоколада по интернету определяешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
9 9