9 9
Гость bird

Так победимъ или что у нас здесь ( с учётом новых реалий )

Рекомендуемые сообщения

10 минут назад, Старый сказал:

налёт хохляндии чувствуется до сих пор, а не европы.  Особенно в сфере туризма.

это наценка за родную гавань, а вы как хотели? 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Мне только спросить сказал:

это наценка за родную гавань, а вы как хотели? 

 

Вопрос не в том что дорого, а вопрос в том что на%%лово по уровню сервиса.

К примеру  "Трансфер из аэропорта", но это старая задрипаная грязная "маршрутка". которая ходит 2 раза в сутки. Хочешь жди её и едь как "килька в банке" или бери такси за свой счет.

Ну или  "Трёх разовое питание, завтрак-шведский стол" - в итоге "шведский стол" заканчивается в первые 10минут, ибо "кто не успел - тот опоздал" . Про блюда на обед или ужин лучше вообще не говорить.

И так во всем. Даже экскурсии там  -ни о чем, только вот в " Сафари парк Тайган", более-менее.

Про качество самого жилья это отдельный разговор. Но скажем так, я бы не рекомендовал ехать в отели советско-украинской постройки. Если и ехать то только в "новострой"

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несообщение в военкомат об изменении семейного положения, места жительства, работы будет наказываться штрафом до 20 тысяч рублей — поправка ко второму чтению

Неисполнение оповещения и явки граждан по мобилизации повлечёт наложение штрафов до 500 тысяч рублей, а неявка граждан по повестке в военкомат будет наказываться штрафом до 50 тысяч рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Джо сказал:

Несообщение в военкомат об изменении семейного положения, места жительства, работы будет наказываться штрафом до 20 тысяч рублей — поправка ко второму чтению

Неисполнение оповещения и явки граждан по мобилизации повлечёт наложение штрафов до 500 тысяч рублей, а неявка граждан по повестке в военкомат будет наказываться штрафом до 50 тысяч рублей.

у меня коллега начал даже на курсы "полевая медицина" ходить. 

Так что готовимся все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Старый сказал:

у меня коллега начал даже на курсы "полевая медицина" ходить. 

Так что готовимся все.

Маньякам в этом смысле проще 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Россияне-уклонисты теперь могут стать беженцами во Франции — CNDA

 

Французский суд по вопросам права на убежище постановил, что уклонисты и дезертиры отныне могут получить статус беженца во Франции и остаться там жить

 

Парням — собирайте сумки, девушкам соболезнуем 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, Старый сказал:

Вопрос не в том что дорого, а вопрос в том что на%%лово по уровню сервиса.

К примеру  "Трансфер из аэропорта", но это старая задрипаная грязная "маршрутка". которая ходит 2 раза в сутки. Хочешь жди её и едь как "килька в банке" или бери такси за свой счет.

Ну или  "Трёх разовое питание, завтрак-шведский стол" - в итоге "шведский стол" заканчивается в первые 10минут, ибо "кто не успел - тот опоздал" . Про блюда на обед или ужин лучше вообще не говорить.

И так во всем. Даже экскурсии там  -ни о чем, только вот в " Сафари парк Тайган", более-менее.

Про качество самого жилья это отдельный разговор. Но скажем так, я бы не рекомендовал ехать в отели советско-украинской постройки. Если и ехать то только в "новострой"

 

не вижу противоречий с моим крмментарием

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Мне только спросить сказал:

не вижу противоречий с моим крмментарием

так там и до "присоединения" было так, за исключением того что все набережные были забиты "тошниловками" и было крайне мало современных  "домов отдыха", за исключением не большого количества "элитных".

В данный момент хоть набережные и пляжи в нормальном состоянии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Старый сказал:

так там и до "присоединения" было так, за исключением того что все набережные были забиты "тошниловками" и было крайне мало современных  "домов отдыха", за исключением не большого количества "элитных".

В данный момент хоть набережные и пляжи в нормальном состоянии.

самая уебищная набережная в Ялте была в 2015-2017 годах, когда ее заполонили ашотные шаурмячные с соответствующим антуражем и наплывом привычных потребителей этого говна

правда, я ж всегда на юбк жила, поэтому про пляжи где-нибудь в Керчи не в курсах

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Мне только спросить сказал:

самая ......... набережная в Ялте была в 2015-2017 годах, когда ее заполонили ашотные шаурмячные с соответствующим антуражем и наплывом привычных потребителей этого говна

правда, я ж всегда на юбк жила, поэтому про пляжи где-нибудь в Керчи не в курсах

 

вы не правы, самая плохая была  до 14 года, пока не снесли там кафешки-тошниловки.

А за мат    - очередной бан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Старый невероятно мощно и виртуозно владеет аутотренингом. Лучше чем даже арчи, ну или нет.

10 часов назад, Старый сказал:

так там и до "присоединения" было так, за исключением того что все набережные были забиты "тошниловками" и было крайне мало современных  "домов отдыха", за исключением не большого количества "элитных".

В данный момент хоть набережные и пляжи в нормальном состоянии.

 

Старый! А, давай поспорь с Шуркой о вкусе устриц?!

6 часов назад, Мне только спросить сказал:

...правда, я ж всегда на юбк жила, поэтому про пляжи где-нибудь в Керчи не в курсах

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Мне только спросить сказал:

самая уебищная набережная в Ялте была в 2015-2017 годах, когда ее заполонили ашотные шаурмячные с соответствующим антуражем и наплывом привычных потребителей этого говна

правда, я ж всегда на юбк жила, поэтому про пляжи где-нибудь в Керчи не в курсах

 

Я вроде в году этак в 2017 как раз там был проездом, совок конечно, но шаурмячные в памяти как-то не осели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, Клон сказал:

Старый невероятно мощно и виртуозно владеет аутотренингом. Лучше чем даже арчи, ну или нет.

 

Старый! А, давай поспорь с Шуркой о вкусе устриц?!

 

А что с ней спорить? Если она на белое говорит красное, потому как для нее это красное. Мне лично не интересно.

Была она в крыму , как говорит  или нет. Если была то сколько раз с 14г ? Да и что для нее ЮБК ?  Ялта-Гурзуф-Алушта или же Гаспра-Форос?

 

Да и как то странно она определила где мне в Крыму отдыхать - Керчь.  Да фиг с ней, значит буду считать что дальше Судака она не ездила.

Лично я езжу в Крым не в море купаться, хотя не упускаю случая это сделать. Я езжу 2 раза в год, осенью и весной по своим собачьим делам.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну Ты извесный мастер разговорного жанра имени ж полового оргнана. Репутация знаишь она такая...

14 часа назад, Старый сказал:

А что с ней спорить? Если она на белое говорит красное, потому как для нее это красное. Мне лично не интересно.

Была она в крыму , как говорит  или нет. Если была то сколько раз с 14г ? Да и что для нее ЮБК ?  Ялта-Гурзуф-Алушта или же Гаспра-Форос?

 

Да и как то странно она определила где мне в Крыму отдыхать - Керчь.  Да фиг с ней, значит буду считать что дальше Судака она не ездила.

Лично я езжу в Крым не в море купаться, хотя не упускаю случая это сделать. Я езжу 2 раза в год, осенью и весной по своим собачьим делам.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как бы не топил там один ббсник, что бедность это нормально, а хорошие условия никому не нужны, но такие новости:

В Ростовской области мужчина утонул в выгребной яме, — пишет канал «Тарасовский»

Инцидент произошел в хуторе Грачи. Спасатели достали тело 74-летнего мужчины вчера, 22 июля. Неизвестно, были ли это несчастный случай или умышленное преступление.

 

Подписаться на Privet-Rostov.ru|Предложить новость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Summer сказал:

Как бы не топил там один ббсник, что бедность это нормально, а хорошие условия никому не нужны, но такие новости:

В Ростовской области мужчина утонул в выгребной яме, — пишет канал «Тарасовский»

Инцидент произошел в хуторе Грачи. Спасатели достали тело 74-летнего мужчины вчера, 22 июля. Неизвестно, были ли это несчастный случай или умышленное преступление.

 

Подписаться на Privet-Rostov.ru|Предложить новость

Был бы политруком- то не утонул был

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Цитата

 

«Газпром» сократил прокачку газа в Европу через газоизмерительную станцию (ГИС) «Суджа» транзитом через Украину до 40,15 миллиона кубометров в сутки 22 июля, что немногим меньше показателя сутками ранее. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на заявление представителя компании.

Известно, что 21 июля объем поставок был на уровне 42,4 миллиона кубометров.

Ранее сообщалось, что «Новатэк» может отобрать у «Газпрома» лидерство по поставкам российского газа в Европу, так как в последние месяцы активно наращивает экспорт сжиженного природного газа (СПГ).

 

https://lenta.ru/news/2023/07/23/gazprom/

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

картинка зачетная, никогда не видел взрослый гриб вот так сверху присыпанный свежей землёй.

Видимо специально присыпали для антуражу. А если картинка не реальная, то есть фейковая, то может и вся информация не верная, фейковая? А если так то зачем это смотреть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Госдуме призвали поднять призывной возраст до 50 лет

На обсуждении поправок для призывников и мобилизованных в Госдуме призвали ещё сильнее повысить призывной возраст.
Его нужно поднять до 50 лет и обязать служить всех, заявил "Ведомостям" первый зампред комитета Госдумы по обороне Алексей Журавлев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Warlord сказал:

В Госдуме призвали поднять призывной возраст до 50 лет

На обсуждении поправок для призывников и мобилизованных в Госдуме призвали ещё сильнее повысить призывной возраст.
Его нужно поднять до 50 лет и обязать служить всех, заявил "Ведомостям" первый зампред комитета Госдумы по обороне Алексей Журавлев.

это уже похоже н конвульсии:crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Старый сказал:

картинка зачетная, никогда не видел взрослый гриб вот так сверху присыпанный свежей землёй.

я видел, всякое было и земля и ветки и иголки.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
9 9