8 8
Гость bird

Так победимъ или что у нас здесь ( с учётом новых реалий )

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Warlord сказал:

какое нахрен расписание, ты наркоман, что ли?

теперь решил меня своим Старым напугать?

я твою бредятину не читаю, песковы там какие-то, чи письковы - мне на это похрен)))

 

1 минуту назад, Warlord сказал:

Я свордикусу отвечал вообще-то.

как-то запущено у тебя сегодня, никакой концентрации внимания (((

Они и видно что не читаешь... агришься только так, и штырит тебя сегодня не по детски. 

Если я предположим кого-то не читаю, то я не отвечаю и не реагирую ))) никак... потому что не читаю ж я )))

А ты - читаешь, но врешь что не читаешь.

Заврался, в общем... публично...

Л - логика!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Warlord сказал:

Я свордикусу отвечал вообще-то.

как-то запущено у тебя сегодня, никакой концентрации внимания (((

Теряем деда

Д - деменция

М- маразм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, romanvlad сказал:

 

Они и видно что не читаешь... агришься только так, и штырит тебя сегодня не по детски. 

Если я предположим кого-то не читаю, то я не отвечаю и не реагирую ))) никак... потому что не читаю ж я )))

А ты - читаешь, но врешь что не читаешь.

Заврался, в общем... публично...

Л - логика!

твои простыни читать смысла нет, по диагонали пробежался - и всё понятно.

если ты как первоклашка "тычешь в книжку пальчик" - то это твои трудности. развивайся, работай над собой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, genastv сказал:

Теряем деда

Д - деменция

М- маразм

наверное на ставниигиме своих знакомых давно не навещал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Warlord сказал:

наверное на ставниигиме своих знакомых давно не навещал

Не, наши менеджеры регулярно объезжают подшефную территорию.

А я офисная крыса, могу сидеть на одном месте, мне лишь бы цифровая подпись работала ))) я дистанционно управляю процессами!!! :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Warlord сказал:

наверное на ставниигиме своих знакомых давно не навещал

Вижу я что ты не только читаешь, но еще и запоминаешь все очень хорошо и в подробностях. 

Ценю тебя за это!!! :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, romanvlad сказал:

Не, наши менеджеры регулярно объезжают подшефную территорию.

А я офисная крыса, могу сидеть на одном месте, мне лишь бы цифровая подпись работала ))) я дистанционно управляю процессами!!! :hi:

Понятно. 

Настольная книга? 

Без названия.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Flamingo сказал:

Про юридическую сторону я вам сразу написала. А вы все продолжаете. Да, юридически акции все так же принадлежат тем, кто их купил. Но вы же понимаете, что толку от этого ноль. Вот вы деньги в банк положили, а вам их заморозили (как в 90) и что? Спустя сколько-то времени все это обесценилось. А про суд…. Вы же понимаете, что аргумент просто смешной. Из 5 млн человек, чьи акции заморозили реально имеют возможность отстаивать свои интересы в европейском суде единицы. 
 

С НРД все понятно, даже условие выставили что НРД должен сделать, чтобы разблокировать акции. НРД условия выполнил, но акции так и не разблокировали. Это еще один штрих к тому как соблюдаются договоренности. 

Причем тут юридическая сторона? Причем тут толк? Речь о том, что конфискации нет. Вы хоть как натягивайте сову на глобус - не натянется.

Это вот вы откуда берете?) Какие условия? Какие договоренности? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, kibenimatik сказал:

Причем тут юридическая сторона? Причем тут толк? Речь о том, что конфискации нет. Вы хоть как натягивайте сову на глобус - не натянется.

Это вот вы откуда берете?) Какие условия? Какие договоренности? 

Какую ты чушь пишешь, Влад, ну реально. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В питере не только пить, но и судить.

 

Суд в Петербурге прекратил административное дело о дискредитации ВС РФ в отношении Татьяны Сичкаревой, которая в июне этого года публично демонстрировала лист бумаги с надписью «Не ходи убивать, не ходи умирать». Полицейскими посчитали, что таким образом женщина пыталась сформировать мнение окружающих об участии Вооруженных сил РФ в войне, а не в СВО. «По представленным материалам дискредитация именно Вооруженных Сил РФ… путем демонстрации плаката с надписью: „Не ходи убивать, не ходи умирать“, не усматривается, поскольку смерть и убийство могут являться не только следствием вооруженного конфликта с участием Вооруженных Сил РФ, при этом, надпись на плакате в данном случае толкуется расширительно и истинный ее смысл материалами дела не подтвержден, а выводы должностного лица, составившего протокол, являются домыслами», — говорится в сообщении Объединенной пресс-службы судов Петербурга.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, kibenimatik сказал:

В питере не только пить, но и судить.

 

Суд в Петербурге прекратил административное дело о дискредитации ВС РФ в отношении Татьяны Сичкаревой, которая в июне этого года публично демонстрировала лист бумаги с надписью «Не ходи убивать, не ходи умирать». Полицейскими посчитали, что таким образом женщина пыталась сформировать мнение окружающих об участии Вооруженных сил РФ в войне, а не в СВО. «По представленным материалам дискредитация именно Вооруженных Сил РФ… путем демонстрации плаката с надписью: „Не ходи убивать, не ходи умирать“, не усматривается, поскольку смерть и убийство могут являться не только следствием вооруженного конфликта с участием Вооруженных Сил РФ, при этом, надпись на плакате в данном случае толкуется расширительно и истинный ее смысл материалами дела не подтвержден, а выводы должностного лица, составившего протокол, являются домыслами», — говорится в сообщении Объединенной пресс-службы судов Петербурга.
 

а как же так? никто не позвонил судье?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, TaiTeKi сказал:

а как же так? никто не позвонил судье?

пффы, думаешь до того звонили на каждого задержанного? Это не так работает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, kibenimatik сказал:

Причем тут юридическая сторона? Причем тут толк? Речь о том, что конфискации нет. Вы хоть как натягивайте сову на глобус - не натянется.

Это вот вы откуда берете?) Какие условия? Какие договоренности? 

Деньги у Вас есть, только использовать не можете и забрать не можете и непонятно когда и сможете ли вообще, но это не конфискация, конечно же нет... Бенуа тебе там галоперидолу что ли не ширнули седни?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, swordicus сказал:

Деньги у Вас есть, только использовать не можете и забрать не можете и непонятно когда и сможете ли вообще, но это не конфискация, конечно же нет... Бенуа тебе там галоперидолу что ли не ширнули седни?

владелец акций поменялся? Нет. Так что ты мне тут втираешь, тролль несмешной? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, kibenimatik сказал:

владелец акций поменялся? Нет. Так что ты мне тут втираешь, тролль несмешной? 

Приведу тебе аналогию для дурачков - у тебя отнимают квартиру, жить в ней ты не можешь, живешь на теплотрассе, но по всем документам квартира твоя и даже счета за неё на твое имя приходят, уловил аналогию дурик несмешной?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, swordicus сказал:

Приведу тебе аналогию для дурачков - у тебя отнимают квартиру, жить в ней ты не можешь, живешь на теплотрассе, но по всем документам квартира твоя и даже счета за неё на твое имя приходят, уловил аналогию дурик несмешной?

Мальчик мой, аналогии лживы, аналогии упрощают. Постарайся разговаривать в рамках заданной темы. Можешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Старый сказал:

Джо, Варлорд, а вы не боитесь чтовот вы дотролите человека,  Ромавлад съездит на передовую, повоюет, его там контузит пару раз, его комисуют,  он вернется и пошмаляет вас как "крыс тыловых"?  И суд оправдает , типа "Ёпта, контузия!" Тем более герой-доброволец.

"человек" на обычный разговор взял травмат для аргументации, и считает при этом, что выглядел как терминатор. шакала волком не сделать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, kibenimatik сказал:

Мальчик мой, аналогии лживы, аналогии упрощают. Постарайся разговаривать в рамках заданной темы. Можешь?

В рамках заданной темы ты настолько туповат, что без аналогий не понимаешь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Техник Тьмы сказал:

"человек" на обычный разговор взял травмат для аргументации, и считает при этом, что выглядел как терминатор. шакала волком не сделать

Да он там и до шакала не дотягивает

Слизень обыкновенный 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, swordicus сказал:

В рамках заданной темы ты настолько туповат, что без аналогий не понимаешь...

в рамках заданной темы вы лжете аналогиями, потому что напрямую не можете)))) а не можете вы, потому что если говорить о фактах, то прав я. Более того, возможность передавать акции между собой у заблокированных пользователей есть, ну это если верить альфе и тинькову. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, kibenimatik сказал:

в рамках заданной темы вы лжете аналогиями, потому что напрямую не можете)))) а не можете вы, потому что если говорить о фактах, то прав я. Более того, возможность передавать акции между собой у заблокированных пользователей есть, ну это если верить альфе и тинькову. 

И как интересно их передавать, если депозитарий не работает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Техник Тьмы сказал:

"человек" на обычный разговор взял травмат для аргументации, и считает при этом, что выглядел как терминатор. шакала волком не сделать

я хз что там было, я не приглядывался, был предмет по форме похожий на пистолет, в машине было темно, снаружи тоже темно, зрение у меня не очень.

Только что, Napalm сказал:

И как интересно их передавать, если депозитарий не работает?

банки ж пишут, что можно, этож не я придумал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, kibenimatik сказал:

.

банки ж пишут, что можно, этож не я придумал.

Это ты придумал. Нельзя ничего с заблокированными ценными бумагами сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
8 8