9 9
Гость bird

Так победимъ или что у нас здесь ( с учётом новых реалий )

Рекомендуемые сообщения

49 минут назад, skynet_st сказал:

С началом событий Кьебениматик сначала испугался (жалко что потёрли его "фразы февральские"), что ему припомнят его "либеральные настроения", но позже его малёхо отпустило и он вновь продолжил писать свои боевитые маразмы. Но он  не станет адекватным в суждениях человеком. 

Беня - твой язык доведёт тебя до цугундера - 100500....

Вот сначала они тут понапишут на статьи УК, а потом мы же еще и виноваты будем. Что интересно кому-то делали закрытый раздел на форуме - ну писали бы там свою бандеровщину, матерились бы и срались сколько угодно... так нет же - надо публично чтоб было, в общем доступе...

37 минут назад, Warlord сказал:

донос написал?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, romanvlad сказал:

Фактически у Байдена выбор из двух вариантов: либо финансирование работы собственного правительства, либо финансирование Украины. 

Пришлось выбирать свое правительство.

В итоге в Украину уходит посыл: денег нет но вы там держитесь!

Байден – о необходимости продолжать финансировать Украину: В соглашении нет ничего о финансировании Украины. Тем не менее, я считаю, что не нужно подвергать миллионы американцев болезненному шатдауну правительства. Давайте внесем ясность. Надеюсь, что мои друзья с другой стороны сдержат слово о поддержке Украины. Они сказали, что поддержат Украину отдельным голосованием. Ни при каких обстоятельствах мы не можем прерывать американскую помощь Украине. Я рассчитываю, что спикер выполнит свое обязательство обеспечить прохождение [законопроекта] и поддержку, необходимую Украине.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Джо сказал:

Байден – о необходимости продолжать финансировать Украину: В соглашении нет ничего о финансировании Украины. Тем не менее, я считаю, что не нужно подвергать миллионы американцев болезненному шатдауну правительства. Давайте внесем ясность. Надеюсь, что мои друзья с другой стороны сдержат слово о поддержке Украины. Они сказали, что поддержат Украину отдельным голосованием. Ни при каких обстоятельствах мы не можем прерывать американскую помощь Украине. Я рассчитываю, что спикер выполнит свое обязательство обеспечить прохождение [законопроекта] и поддержку, необходимую Украине.

 

Фига себе, первый раз за долгие годы вижу ответ по существу а не тупой троллинг и срач )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, skynet_st сказал:

С началом событий Кьебениматик сначала испугался (жалко что потёрли его "фразы февральские"), что ему припомнят его "либеральные настроения", но позже его малёхо отпустило и он вновь продолжил писать свои боевитые маразмы. Но он  не станет адекватным в суждениях человеком. 

Беня - твой язык доведёт тебя до цугундера - 100500....

ты как наши чиновники.

Есть проблема, будем её решать? Нет. Просто запретим о ней говорить. Психология страуса. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, romanvlad сказал:

Фига себе, первый раз за долгие годы вижу ответ по существу а не тупой троллинг и срач )

Прозрел чтоль? Таблетки пить начал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Джо сказал:

Прозрел чтоль? Таблетки пить начал?

а может перестал, тут дело такое...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Экономика фклочья! все пропало!

Производственная активность в России в сентябре растет самыми быстрыми темпами за более чем шесть лет - PMI

2 октября (Рейтер) - Активность в российской обрабатывающей промышленности в сентябре росла самыми быстрыми темпами за более чем шесть лет, показало исследование, проведенное в понедельник, в то время как занятость в этом секторе росла самыми быстрыми темпами за более чем два десятилетия. Глобальный индекс менеджеров по закупкам (PMI) S&P для обрабатывающей промышленности вырос до 54,5 с 52,7 в августе, поднявшись выше отметки 50, которая отделяет рост от спада. Это был самый высокий показатель с января 2017 года.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все дело наверно даже не столько в санкциях, сколько в курсе рубля.

При крепком рубле и низком курсе рубля "ой как всё дешево за границей, надо всё покупать там".

При слабом рубле "ой как там всё дорого" и появляется инициатива производственников внутри России.

 

Китай например долгое время намеренно держал юань слабым - это подстегивало внутреннее производство и экспорт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, romanvlad сказал:

Все дело наверно даже не столько в санкциях, сколько в курсе рубля.

При крепком рубле и низком курсе рубля "ой как всё дешево за границей, надо всё покупать там".

При высоком курсе рубля "ой как там всё дорого" и появляется инициатива производственников внутри России.

«Сообщается, что рост клиентского спроса, запуск новых продуктов и успешное импортозамещение способствовали росту», — говорится в заявлении S&P Global.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Техник Тьмы сказал:

 

На самом деле так можно сказать практически про любую машину бюджетного сегмента.
Я не знаю, что ждут от этого джака.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, TaiTeKi сказал:

«Сообщается, что рост клиентского спроса, запуск новых продуктов и успешное импортозамещение способствовали росту», — говорится в заявлении S&P Global.

Так то понятно. Но рост спроса и запуск новых продуктов это следствие каких-то причин.

И я выдвинул тезис что не только санкции а еще и курс рубля являлись причинами этих запущенных процессов и такого результата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Deaman сказал:

На самом деле так можно сказать практически про любую машину бюджетного сегмента.
Я не знаю, что ждут от этого джака.

Да с таким подходом можно вообще до любой машины докопаться. Хоть к Бентли, хоть к майбаху

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Napalm сказал:

Да с таким подходом можно вообще до любой машины докопаться. Хоть к Бентли, хоть к майбаху

От оно как... А совсем недавно даже японцы были унылым скучным говном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Warlord сказал:

От оно как... А совсем недавно даже японцы были унылым скучным говном.

Почему были? Они и остались :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Napalm сказал:

Почему были? Они и остались :)

Зато от китайцев наверное обхохочешься :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Warlord сказал:

Зато от китайцев наверное обхохочешься :)

да они уже давненько в космос улетели от японцев. особенно если речь про электрички/гибриды, то какие там японцы рядом с китаем? там и европейцам сложновато конкурировать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Deaman сказал:

На самом деле так можно сказать практически про любую машину бюджетного сегмента.
Я не знаю, что ждут от этого джака.

2 млн - очень бюджетный сегмент, да. даже с нарисованной средней зп ставропольца в 47 тыс, сколько лет надо собирать деньги? а несколько лет назад в эту цену были л200, например. ссан янги хотя бы с немецкой начинкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Техник Тьмы сказал:

2 млн - очень бюджетный сегмент, да. даже с нарисованной средней зп ставропольца в 47 тыс, сколько лет надо собирать деньги? а несколько лет назад в эту цену были л200, например. ссан янги хотя бы с немецкой начинкой.

2 млн сейчас это самый бюджетный сегмент независимо от ЗП ставропольцев.
А до 2014 года мерседес можно было купить за 2 миллиона новый. И что? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Warlord сказал:

Зато от китайцев наверное обхохочешься :)

Китайский авто премиум класса в Китае на 30% дешевле при более лучшем качестве и исполнении, в сравнении с авто немецкого производства.

А дешевый сегмент на то и дешевый - за счет удешевления по качеству и функционалу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
9 9