10 10
Гость bird

Так победимъ или что у нас здесь ( с учётом новых реалий )

Рекомендуемые сообщения

2 hours ago, trabl said:

Остряк херов

Подарок ты, штопаный...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Старый сказал:

ну ты и лентяй, за минуту можно и самому заполнить, там то всего пять пунктов.

да ченить не туда заполню или не так. там куча лишней инфы на гос услугах, они живьем это и не заполняют. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самое интересное - в вагончике мент сидит или гражданский ????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, archi сказал:

самое интересное - в вагончике мент сидит или гражданский ????

гражданский конечно. там тетеньки в основном. они страховки делают и вот эту херню заполняют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, archi said:

самое интересное - в вагончике мент сидит или гражданский ????

Бери выше - начальник РЭО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, TaiTeKi сказал:

нет, на гос услугах по сути просто запись на время и все. не пойму чем тебя удивили, если печатать его нужно было ВСЕГДА. никогда такого не было, что оно не нужно, а тут вдруг нужно. Я ваще вбиваю туда абракадабру, делаю его за 10 секунд. Потом приезжаю, иду в вагончик, мне за одну минуту и 200 (или даже 100 рублей) вбивает человек на месте и там же печатает. 

Может ты там только записываешься на определённое время, но я подавал заявление и прикладывал все доки. У меня есть номер заявления и тд. Просто ты считаешь это нормой, но это не норма.

Screenshot_2024-06-04-12-23-35-964_ru.rostel-edit.jpg

Изменено пользователем trabl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, trabl сказал:

Может ты там только записываешься на определённое время, но я подавал заявление и прикладывал все доки. У меня есть номер заявления и тд. Просто ты считаешь это нормой, но это не норма.

Screenshot_2024-06-04-12-23-35-964_ru.rostel-edit.jpg

да принято и принято. бумажку эту ВСЕГДА нужно было подавать, потому что в ней гаишник ставит печать на осмотре и с ней потом уже идешь сдавать документы, они там расписываются и ставят печатки для себя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, TaiTeKi сказал:

да принято и принято. бумажку эту ВСЕГДА нужно было подавать, потому что в ней гаишник ставит печать на осмотре и с ней потом уже идешь сдавать документы, они там расписываются и ставят печатки для себя

Так пусть сами её и распечатают)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, trabl сказал:

Так пусть сами её и распечатают)

а если она не заполнена? или заполнена не правильно. Подошла твоя очередь, они должны распечатать (где? на осмотре? это потеря времени). Распечатали, а там у тебя ошибка в вин коде или каких то данных тогда чо делают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, TaiTeKi сказал:

а если она не заполнена? или заполнена не правильно. Подошла твоя очередь, они должны распечатать (где? на осмотре? это потеря времени). Распечатали, а там у тебя ошибка в вин коде или каких то данных тогда чо делают?

В таком случае к девочке за 200 рублей в вагончик) или от руки заполняй, твой же косяк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, trabl сказал:

В таком случае к девочке за 200 рублей в вагончик) или от руки заполняй, твой же косяк.

так а зачем это затягивание? гаишник будет тратить время на заход в базу, распечатывание твоего заявления. Это ж затянет время осмотра. А так оно занимает ровно 1 минуту. Ты пришел с бумажкой, он капот открыл, сверил вин, посмотрел - свободен. Я всеми руками за улучшайзинг, но на мой взгляд конкретно это только хуже сделает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, trabl сказал:

Так пусть сами её и распечатают)

Как ни либерал - так золотая рыбка должна у него быть на посылках... ну что за люди, а? 

Разбитое корыто тебе в ...                      хату )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, TaiTeKi сказал:

так а зачем это затягивание? гаишник будет тратить время на заход в базу, распечатывание твоего заявления. Это ж затянет время осмотра. А так оно занимает ровно 1 минуту. Ты пришел с бумажкой, он капот открыл, сверил вин, посмотрел - свободен. Я всеми руками за улучшайзинг, но на мой взгляд конкретно это только хуже сделает

А на мой взгляд это их работа, пусть проверяют корректность заполнения заявления предварительно, и распечатывают если им надо, многие возможные ошибки сама форма на госуслугах не должна пропускать.

Изменено пользователем trabl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, trabl сказал:

Я тебе так скажу, лет 5 назад было лучше. Надо просто приехать и посмотреть на весь этот балаган.

Это же при владельце золотого унитаза?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приехали чуть раньше, заявление привезли с собой, осмотр прошли. В окошко вызвали с 20-ти минутным опозданием от времени записи. Хмурый мужчина взял документы. Сидим ждём в кондиционированном помещении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Napalm сказал:

 В окошко вызвали с 20-ти минутным опозданием. Хмурый мужчина

Балаган!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Napalm сказал:

Приехали чуть раньше, заявление привезли с собой, осмотр прошли. В окошко вызвали с 20-ти минутным опозданием от времени записи. Хмурый мужчина взял документы. Сидим ждём в кондиционированном помещении.

Вот до чего довел страну Путин!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Napalm сказал:

Приехали чуть раньше, заявление привезли с собой, осмотр прошли. В окошко вызвали с 20-ти минутным опозданием от времени записи. Хмурый мужчина взял документы. Сидим ждём в кондиционированном помещении.

а отдавал ему хмурый мужчина или веселый?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, TaiTeKi сказал:

а отдавал ему хмурый мужчина или веселый?))

Конечно весёлый! Человек-солнышко практически!

Появились признаки балагана! Отдали доки, заявление с госуслуг неправильное, страховка там не та указана и вообще. Отправили в вагончик на улице для замены. Тут очередь человек 6-8 и нет кондиционера :girl_devil:

UPD: Страховка вообще не указана, т.к. на момент заполнения заявления её ещё не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Deaman сказал:

Это же при владельце золотого унитаза?

Хз)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Napalm сказал:

Стоять надо тут:

IMG20240604132026.jpg

Хаму круглолицому привет передавай)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Napalm сказал:

Конечно весёлый! Человек-солнышко практически!

Появились признаки балагана! Отдали доки, заявление с госуслуг неправильное, страховка там не та указана и вообще. Отправили в вагончик на улице для замены. Тут очередь человек 6-8 и нет кондиционера :girl_devil:

UPD: Страховка вообще не указана, т.к. на момент заполнения заявления её ещё не было.

вот поэтому я ничо и не печатаю) если чо пиши две сотки закину на сбер)))

Причем в ставропольском рэо этих вагончиков куча, очередей нет, стульчики есть. подошел и ты первый. 

как вспоминаю рэо лет 15 назад...если все делать без договоренностей - занимает весь день. к 8 утра ехали в очередь становиться и часа в 4 уезжаешь тока

Изменено пользователем TaiTeKi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, trabl сказал:

Хаму круглолицому привет передавай)

А лучше пусть плюнет в рожу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
10 10