9 9
Guest bird

Так победимъ или что у нас здесь ( с учётом новых реалий )

Recommended Posts

2 hours ago, trabl said:

Остряк херов

Подарок ты, штопаный...

4 минуты назад, Старый сказал:

ну ты и лентяй, за минуту можно и самому заполнить, там то всего пять пунктов.

да ченить не туда заполню или не так. там куча лишней инфы на гос услугах, они живьем это и не заполняют. 

самое интересное - в вагончике мент сидит или гражданский ????

Только что, archi сказал:

гражданский конечно. там тетеньки в основном. они страховки делают и вот эту херню заполняют

1 minute ago, archi said:

Бери выше - начальник РЭО

Posted (edited)
12 минуты назад, TaiTeKi сказал:

нет, на гос услугах по сути просто запись на время и все. не пойму чем тебя удивили, если печатать его нужно было ВСЕГДА. никогда такого не было, что оно не нужно, а тут вдруг нужно. Я ваще вбиваю туда абракадабру, делаю его за 10 секунд. Потом приезжаю, иду в вагончик, мне за одну минуту и 200 (или даже 100 рублей) вбивает человек на месте и там же печатает. 

Может ты там только записываешься на определённое время, но я подавал заявление и прикладывал все доки. У меня есть номер заявления и тд. Просто ты считаешь это нормой, но это не норма.

Screenshot_2024-06-04-12-23-35-964_ru.rostel-edit.jpg

Edited by trabl

2 минуты назад, trabl сказал:

Может ты там только записываешься на определённое время, но я подавал заявление и прикладывал все доки. У меня есть номер заявления и тд. Просто ты считаешь это нормой, но это не норма.

Screenshot_2024-06-04-12-23-35-964_ru.rostel-edit.jpg

да принято и принято. бумажку эту ВСЕГДА нужно было подавать, потому что в ней гаишник ставит печать на осмотре и с ней потом уже идешь сдавать документы, они там расписываются и ставят печатки для себя

Только что, TaiTeKi сказал:

да принято и принято. бумажку эту ВСЕГДА нужно было подавать, потому что в ней гаишник ставит печать на осмотре и с ней потом уже идешь сдавать документы, они там расписываются и ставят печатки для себя

Так пусть сами её и распечатают)

Только что, trabl сказал:

а если она не заполнена? или заполнена не правильно. Подошла твоя очередь, они должны распечатать (где? на осмотре? это потеря времени). Распечатали, а там у тебя ошибка в вин коде или каких то данных тогда чо делают?

1 минуту назад, TaiTeKi сказал:

а если она не заполнена? или заполнена не правильно. Подошла твоя очередь, они должны распечатать (где? на осмотре? это потеря времени). Распечатали, а там у тебя ошибка в вин коде или каких то данных тогда чо делают?

В таком случае к девочке за 200 рублей в вагончик) или от руки заполняй, твой же косяк.

1 минуту назад, trabl сказал:

В таком случае к девочке за 200 рублей в вагончик) или от руки заполняй, твой же косяк.

так а зачем это затягивание? гаишник будет тратить время на заход в базу, распечатывание твоего заявления. Это ж затянет время осмотра. А так оно занимает ровно 1 минуту. Ты пришел с бумажкой, он капот открыл, сверил вин, посмотрел - свободен. Я всеми руками за улучшайзинг, но на мой взгляд конкретно это только хуже сделает

7 минут назад, trabl сказал:

Как ни либерал - так золотая рыбка должна у него быть на посылках... ну что за люди, а? 

Разбитое корыто тебе в ...                      хату )))

Posted (edited)
11 минуту назад, TaiTeKi сказал:

так а зачем это затягивание? гаишник будет тратить время на заход в базу, распечатывание твоего заявления. Это ж затянет время осмотра. А так оно занимает ровно 1 минуту. Ты пришел с бумажкой, он капот открыл, сверил вин, посмотрел - свободен. Я всеми руками за улучшайзинг, но на мой взгляд конкретно это только хуже сделает

А на мой взгляд это их работа, пусть проверяют корректность заполнения заявления предварительно, и распечатывают если им надо, многие возможные ошибки сама форма на госуслугах не должна пропускать.

Edited by trabl

2 часа назад, trabl сказал:

Я тебе так скажу, лет 5 назад было лучше. Надо просто приехать и посмотреть на весь этот балаган.

Это же при владельце золотого унитаза?

Приехали чуть раньше, заявление привезли с собой, осмотр прошли. В окошко вызвали с 20-ти минутным опозданием от времени записи. Хмурый мужчина взял документы. Сидим ждём в кондиционированном помещении.

1 минуту назад, Napalm сказал:

В окошко вызвали с 20-ти минутным опозданием. Хмурый мужчина

Балаган!

1 минуту назад, Napalm сказал:

Приехали чуть раньше, заявление привезли с собой, осмотр прошли. В окошко вызвали с 20-ти минутным опозданием от времени записи. Хмурый мужчина взял документы. Сидим ждём в кондиционированном помещении.

Вот до чего довел страну Путин!

4 минуты назад, Napalm сказал:

а отдавал ему хмурый мужчина или веселый?))

9 минут назад, TaiTeKi сказал:

а отдавал ему хмурый мужчина или веселый?))

Конечно весёлый! Человек-солнышко практически!

Появились признаки балагана! Отдали доки, заявление с госуслуг неправильное, страховка там не та указана и вообще. Отправили в вагончик на улице для замены. Тут очередь человек 6-8 и нет кондиционера :girl_devil:

UPD: Страховка вообще не указана, т.к. на момент заполнения заявления её ещё не было.

33 минуты назад, Deaman сказал:

Это же при владельце золотого унитаза?

Хз)

10 минут назад, Napalm сказал:

Стоять надо тут:

IMG20240604132026.jpg

Хаму круглолицому привет передавай)

Posted (edited)
29 минут назад, Napalm сказал:

Конечно весёлый! Человек-солнышко практически!

Появились признаки балагана! Отдали доки, заявление с госуслуг неправильное, страховка там не та указана и вообще. Отправили в вагончик на улице для замены. Тут очередь человек 6-8 и нет кондиционера :girl_devil:

UPD: Страховка вообще не указана, т.к. на момент заполнения заявления её ещё не было.

вот поэтому я ничо и не печатаю) если чо пиши две сотки закину на сбер)))

Причем в ставропольском рэо этих вагончиков куча, очередей нет, стульчики есть. подошел и ты первый. 

как вспоминаю рэо лет 15 назад...если все делать без договоренностей - занимает весь день. к 8 утра ехали в очередь становиться и часа в 4 уезжаешь тока

Edited by TaiTeKi

6 минут назад, trabl сказал:

Хаму круглолицому привет передавай)

А лучше пусть плюнет в рожу