9 9
Гость bird

Так победимъ или что у нас здесь ( с учётом новых реалий )

Рекомендуемые сообщения

8 minutes ago, Schwarzkünstler said:

... Все признаки показывают что все еще далек час хэ...астрал еле колышется....мёртвые не шепчут...в общем спите спокойно в смысле обыденном...=)

Ты из секты Seredip...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
Только что, skynet_st сказал:

Ты из секты Seredip...?

нет, я не из долбоёбов...=) я из других сфер абсолютно...=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, Schwarzkünstler said:

нет, я не из долбоёбов...=) я из других сфер абсолютно...=)

 

1 minute ago, Schwarzkünstler said:

ну да, эт норма.....люди почему топят в большинстве? потому шо это безопасно...наоборот делать опасно..вот и результат...обычная мимикрия...механизм выживания.....

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
1 минуту назад, skynet_st сказал:

 

 

мир , он очень странное место...ага...

Меня тож можно ебобошкой считать, эт не возброняется...=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Schwarzkünstler сказал:

Я щитаю шо ежли надоел можно тупо в игнор сунуть, перманентно али на время..... Может если человек не выскажет тут какую нить гадость иль ересь, он из за этого в реале совершит какую нить херь....это ж энергия мать ее в качель. она одна на все случаи....

Не может такого быть. Он трус. И не будет совершать никакую херь из трусости. Поэтому он терпит энергию хери и несёт её на ббс. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
Только что, Песня сказал:

Не может такого быть. Он трус. И не будет совершать никакую херь из трусости. Поэтому он терпит энергию хери и несёт её на ббс. 

ладно, другой расклад, он ее не может на ббс нести и в реале не может, и это его разрушает прям из нутра.....а он таки тварь божия, пусть может заблудшая, иль еще какая....=)

Хотяяяяя.я.я.я на всё Воля Божия, может нажав на кнопочку жалоба вы исполняете Его волю....точда вопрос..а че эт я разбухтелся тогда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler

Председатель избирательной комиссии Запорожской области Галина Катющенко сообщила, что в регионе участниками референдума станут более 500 тыс. избирателей. На территории области созданы 394 избирательных участка и 85 – за ее пределами: в России, в Херсонской области , а также в ЛНР и ДНР.

 

image.thumb.png.b906351f1dcecdb66e9a3d51790b02f3.png

Население более полутора мильёнов....куда остальных дели?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если решили референдум провести, то скорей всего дело к финишу идёт. Новые территории отжимать не будут 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Джо сказал:

Если решили референдум провести, то скорей всего дело к финишу идёт. Новые территории отжимать не будут 

Так они ещё эти то до конца не отжали, где референдумы собрались проводить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Schwarzkünstler сказал:

Председатель избирательной комиссии Запорожской области Галина Катющенко сообщила, что в регионе участниками референдума станут более 500 тыс. избирателей. На территории области созданы 394 избирательных участка и 85 – за ее пределами: в России, в Херсонской области , а также в ЛНР и ДНР.

 

image.thumb.png.b906351f1dcecdb66e9a3d51790b02f3.png

Население более полутора мильёнов....куда остальных дели?

Остальной мильон наверное головой кивать будет у телевизора. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, skynet_st сказал:

Военная доктрина Российской Федерации

22. В рамках выполнения мероприятий стратегического сдерживания силового характера Российской Федерацией предусматривается применение высокоточного оружия.

Российская Федерация оставляет за собой право применить ядерное оружие в ответ на применение против нее и (или) ее союзников ядерного и других видов оружия массового поражения, а также в случае агрессии против Российской Федерации с применением обычного оружия, когда под угрозу поставлено само существование государства.

Решение о применении ядерного оружия принимается Президентом Российской Федерации. ©

"Тактику" могут применить командиры войсковых соединений в экстренной ситуации и при отсутствии связи с центром. В советских боевых уставах так было. И сейчас скорее всего есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и процитированный выше документ вполне допускает применение ядерного оружия если украинские территории войдут в состав РФ.

 

Думаю, это произойдёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, jastreb сказал:

Да и процитированный выше документ вполне допускает применение ядерного оружия если украинские территории войдут в состав РФ.

 

Думаю, это произойдёт.

Не произойдет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird

Банки Вьетнама и Казахстана перестают принимать карты российской платежной системы «Мир», пишет газета «Известия».

 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, bird сказал:

Банки Вьетнама и Казахстана перестают принимать карты российской платежной системы «Мир», пишет газета «Известия».

 
 

а что случилось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, bird сказал:

Банки Вьетнама и Казахстана перестают принимать карты российской платежной системы «Мир», пишет газета «Известия».

 
 

банки-громко слишком

два банка -всего два банка перестали

Карты российской платежной системы «Мир» перестали принимать в двух банках Вьетнама и Казахстана, пишет газета «Известия».

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/632a60a19a79476bb7942da3?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

Турецкий банк Ziraat Bank сообщил о продолжении обслуживания карт «Мир»

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/20/09/2022/632975e59a7947146d14dbc3?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Aspectre сказал:

там вот частичную мобилизацию объявили

 

2 минуты назад, Aspectre сказал:

8e6eacdf-4ec6-453a-98e4-c8a9d8d1f179.jpg

а что случилось в испании?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Schwarzkünstler сказал:

мир , он очень странное место...ага...

Меня тож можно ебобошкой считать, эт не возброняется...=)

Тоже мне новость

вот когда ты ставишь многоточие в этот момент к тебе кукуха прилитела и домой  просица  или дятел к твоей кукухи в гости прилител?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, все, кто горячо приветствовал СВО и выходил на митинги, и писал посты в соцсетях, и снимал героические тиктоки - у вас есть прекрасная возможность не словом, а делом постоять за свои идеи. Полагаю, никто не будет бегать, верно? И с тем же пылом отправится с военкомат, чтобы служить своём идеям не с дивана, а из окопа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
9 9