6 6
Napalm

Опрос: итоги военной спеоцоперации

Какой итог военной спецоперации будете считать победой?  

127 пользователей проголосовало

  1. 1. Какой итог военной спецоперации будете считать победой?

    • Фактический контроль над ДНР/ЛНР и уничтожение инфраструктуры ВСУ/Азов/итд
      20
    • Вариант 1 плюс юридическое признание Украиной Крыма/ДНР/ЛНР российскими
      36
    • Вариант 2 плюс замена Зеленского на подконтрольного Путину президента
      46
    • Вариант 3 плюс еще что-то (поясните в тексте)
      25


Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, romanvlad сказал:

Кстати, только полез в Правила и нашел эту статью, мне показалось что народ скатывается к публичному обсуждению действий Модераторов, ты опередил на секунду.

И что?) ну обсуждает. Как же ты под власть прогинаешься под любую, в этом прекрасно просто все) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Summer сказал:

Как же ты под власть прогинаешься под любую, в этом прекрасно просто все) 

А ты на немцев работаешь, у немцев тоже есть власть, но в ЕС - таким образом тоже прогинаешься под немецкую власть, и в этом безобразно всё.

Потому что я - за наших, и мне вообще не должно быть стыдно. Всегда лучше - за наших!

А стыдно должно быть тебе. Но тебе почему-то не стыдно ((( и вот последнее печалит еще больше чем сам факт что ты на немцев работаешь.

 

ps| это не оскорбление, ты буквально писал сам что работаешь в сети клиник у которой учредители из Германии, я правильно запомнил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, romanvlad сказал:

А ты на немцев работаешь, у немцев тоже есть власть, но в ЕС - таким образом тоже прогинаешься под немецкую власть, и в этом безобразно всё.

Потому что я - за наших, и мне вообще не должно быть стыдно. Всегда лучше - за наших!

А стыдно должно быть тебе. Но тебе почему-то не стыдно ((( и вот последнее печалит еще больше чем сам факт что ты на немцев работаешь.

 

ps| это не оскорбление, ты буквально писал сам что работаешь в сети клиник у которой учредители из Германии, я правильно запомнил?

Что ты несешь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Старый сказал:

Когда еще Джо, в его нынешней реинкарнации еще здеся не было.

И при этом я не спрятался, не сменил ник, и взгляд мой открыт.

Ребят, может хватит этого говна? Каких-то вспоминаний, гнобления и деаномизации?! Вы зачем выставляете на всеоющее обозрение, что там жаловался РоманВлад. Вы и меня как-то пару тройку раз кусать пытались? Я вот например вообще против, чтобы напалм и прочие бывшие касались борды. Никаких советников. Рядовые пользователи. Мне если честно, то и пофиг что и как было. Я против, чтобы вы продолжали быть модером.. За Алекса - за. За всех бывших против! На счет пользователей - люди сейчас с катушек посходили в реальной жизни, но что тут говорить уж об онлайне? Зачем вы выставляете на общее обозрение  ваши взаимоотношения с бирдом?! Если Админу удастся взбодрить форум - это будет единственный форум (соц. сети не считаем) города. Политату надо нафиг прикрыть и реально кто поднимает темы политаты - сдавать напрямую куда следует. И со стороны зетчиков и с противоположной стороны.  Раскрутить  тему объявлений. Пусть и все платные.  Но что бы реально были покупатели, а не авитовский скам. К этому считаю надо стремиться. А не к прогорклым уже выяснениям отношений. Скольких людей уже загнобили? В том числе и меня пытались. Толпой. Не знаю Админ (знаю, что Админ читает), удастся ли вам что-то сделать или нет, послет того, как тут уже понаделали  делов, но хотелось бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беня за бандеровцев годами топит, Саммер на немцев открыто работает, а Романвладу почему то должно быть стыдно?

Фиг вам. Не дождетесь! Я за свои убеждения готов пойти на баррикады, а то что меня могут забанить здесь на форуме - пофигу, если мне надо будет отстаивать свои убеждения то я буду делать это до конца.

И можете ко мне относится каждый по своему, кто как - мне пофигу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, romanvlad сказал:

Беня за бандеровцев годами топит, Саммер на немцев открыто работает, а Романвладу почему то должно быть стыдно?

Фиг вам. Не дождетесь! Я за свои убеждения готов пойти на баррикады, а то что меня могут забанить здесь на форуме - пофигу, если мне надо будет отстаивать свои убеждения то я буду делать это до конца.

И можете ко мне относится каждый по своему, кто как - мне пофигу.

А какие у тебя убеждения? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, ага роев сказал:

Вы зачем выставляете на всеоющее обозрение, что там жаловался РоманВлад.

Брат, я никогда ни на кого не жаловался здесь. Единственный раз создали пользователя моего клона с моим ником использующим частично русские буквы и начали писать так что пользователи могли перепутать что это я пишу - я постучался к Админам и попросил этот ник и фейковый аккаунт удалить, это было лет пять назад уже. Всё. 

Я человек предельно прямолинейный. Вместо жалоб лучше б просто дал в бубен, и забыл бы )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, ага роев сказал:

Ребят, может хватит этого говна? Каких-то вспоминаний, гнобления и деаномизации?! Вы зачем выставляете на всеоющее обозрение, что там жаловался РоманВлад. Вы и меня как-то пару тройку раз кусать пытались? Я вот например вообще против, чтобы напал и прочие бывшие касались борды. Никаких советников. Рядовые пользователи. Мне если честно, то и пофиг что и как было. Я против, чтобы вы продолжали быть можером. За Алекса - за. За всех бывших против! На счет пользователей - люди сейчас с катушек посходили в реальной жизни, но что тут говорить уж об онлайне? Зачем вы выставляете на общее обозрение  ваши взаимоотношения с бирдом?! Если Админу удастся взбодрить форум - это будет единственный форум (соц. сети не считаем) города. Политату надо нафиг прикрыть и реально кто поднимает темы политаты - сдавать напрямую куда следует. И со стороны зетчиков и с противоположной стороны.  Раскрутить  тему объявлений. Пусть и все платные.  Но что бы реально были покупатели, а не авитовский скам. К этому считаю надо стремиться. А не к прогорклым уже выяснениям отношений. Сколькерых людей загнобили? В том числе и меня пытались. Толпой. Не знаю Админ (знаю, что Админ читает), удастся ли вам что-то сделать или нет, послет того, как тут уже понаделали  делов, но хотелось бы.

Тебе всяких юлито не хватает что ли? Тут не доска объявлений а форум с доской объявлений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, trabl сказал:

Тебе всяких юлито не хватает что ли? Тут не доска объявлений а форум с доской объявлений.

Не тыкай. На вы. Нет. Не хватает. Я хочу нормальную городскую доску, без скамерья. Как лет 12 назад было, когда я здесь появился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, romanvlad сказал:

бандеровцев

Я бы тебя за одно упоминание этого слова забанил. Ты уже реально достал наверное всех с этими бандеровцами, угомонись, это не смешно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, trabl сказал:

Я бы тебя за одно упоминание этого слова забанил.

Вот поэтому ты не модератор.

Покажи пункт Правил форума под который ты бан подведешь. Слабо?

В тебе ненависть сейчас говорит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, ага роев сказал:

Не тыкай. На вы. Нет. Не хватает. Я хочу нормальную городскую доску, без скамерья. Как лет 12 назад было, когда я здесь появился.

Пгастите, Ваше благородие. Не будет таких досок как раньше, потому что есть специализированные ресурсы которые я упоминал выше, а раньше их не было. Неужели непонятно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, trabl сказал:

Пгастите, Ваше благородие. Не будет таких досок как раньше, потому что есть специализированные ресурсы которые я упоминал выше, а раньше из не было. Неужели непонятно?

Хорошо. Спасибо за ваше мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, romanvlad сказал:

Вот поэтому ты не модератор.

Покажи пункт Правил форума под который ты бан подведешь. Слабо?

Я не модератор потому что оно мне нафиг не упало, и никогда к этому не стремился, в отличие от некоторых жополизов. Я понимаю, что тебе сложно выкинуть из твоего и без того скудного словарного запаса это слово, тем не менее ты уж постарайся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно пора это обсуждение или даже осуждение и старой и новой администрации вынести в отдельную тему, но я выскажусь тут пока эта тема бурлит.


На ббс относительно давно и не хочется говорить, что мол раньше было лучше, но было. Почему? Потому что все друг друга знали более ли менее лично или через 1-2 рукопожатия.
И вот это знакомство давало сдерживать какие-то эмоции. Когда пришли новые юзеры они поняли, что тут вседозволенность, потому что старички глумились над новичками и начали отвечать старичкам и вот во что это вылилось мы все видим. Ну и до 14 года по понятным причинам политики было совсем мало, может это тоже сыграло свою роль.

В общем, не топлю ни за одну из сторон, но честно говоря, когда пинают одного толпой, а потом говорят, что он кого-то обзывает и в чем-то обличает - это реально смешно. Я не хочу осуждать поведение некоторых людей, но если вы выбрали травить одного, то какие к нему претензии, что он обороняется? Вы бы ему спасибо сказали, что он является для вас объединяющим фактором иначе бы между собой давно перегрызлись.

Обидно, что ББС стала местом куда отдельные личности приходят только троллить, иронизировать и оскорблять тех, кого они считают "чужими". Для этого создают даже отдельные аккаунты.
Поэтому я против жестких рамок, но в данном случае они уже необходимы. Я уже писал в другой теме, что те, кто тут высказывают свое мнение относительно некоторых вещей немного не улавливают суть происходящего. И ладно, они не понимают и не несут ответственность за себя, но подставляют и других людей, в большей степени администрацию ресурса. И вот случилась смена администрации. Совпадение или нет каждый решит сам для себя. Но при этом тот, кого пинают толпой у них дурак, но они то умные...

Короче, все это является частным мнением одного мимокрокодила и не претендует на абсолютную истину. Все персонажи в повествовании вымышлены и никогда не существовали. Кого обидел - не обижайтесь, я этого не переживу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, trabl сказал:

Я бы тебя за одно упоминание этого слова забанил. Ты уже реально достал наверное всех с этими бандеровцами, угомонись, это не смешно.

Ну не знает чел другого слова, пусть уже употребляет. Произношение для него довольно сложное, поэтому и пишет.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, kibenimatik сказал:

Полит темы закрыть, кроме говна, вранья, глупости и троллинга они ничего не несут. 

Да нет тут полит тем уже. Небезопасно сейчас обсуждать такие темы просто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, ага роев сказал:

Хорошо. Спасибо за ваше мнение.

Всегда пожалуйста, обращайтесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, ага роев сказал:

Хорошо. Спасибо за ваше мнение.

Спасибо за Ваше мнение, сэр!

Новая ББСка 2.0, вежливые люди :

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Старый сказал:

Никто не списывал бан, 1 балл до сих пор висит. Выдано за "оскорбительное поведение" по жалобе.

Надо было отреагировать, вот и отреагировал. Уж больно ты изыскано "полировал" . Яж не знал что правильный от подошвы до макушки, думал надо остудить хлопца, пока не наговорил лишнего, забанил на 17 часов всего. Было в 17 году аж.

Меня старый админ тоже банил.

Вот именно, что не списывали, и досрочно не выпустили.

Безобразие.:D

Не просто 17 часов. А 17 часов и 42 минуты.:unsure:

Была жалоба, и была не обоснованная. Это не повод банить, дале если руки чешутся.:cray:

В 17 году аж? Аж?))) Это тебе аж, а мне как вчера! :vava:Черная вакса, Карл!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю! Политату к фигам грохнуть всю. За упоминание бандеровцев и зетчиков - бан. На второй раз - пожизненный. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, Джо сказал:

Очищение ббс от говна нужно начать с бана политрука

Нет. С внушения ему в личке админом, о том, что пора уже - тОхта. Банить никого не надо. Надо попытаться достучаться до пользователей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
6 6