6 6
Napalm

Опрос: итоги военной спеоцоперации

Какой итог военной спецоперации будете считать победой?  

127 пользователей проголосовало

  1. 1. Какой итог военной спецоперации будете считать победой?

    • Фактический контроль над ДНР/ЛНР и уничтожение инфраструктуры ВСУ/Азов/итд
      20
    • Вариант 1 плюс юридическое признание Украиной Крыма/ДНР/ЛНР российскими
      36
    • Вариант 2 плюс замена Зеленского на подконтрольного Путину президента
      46
    • Вариант 3 плюс еще что-то (поясните в тексте)
      25


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, trabl сказал:

Вот ты себя как ребенок маленький ведёшь, а потом обижаешься когда тебя тут в грязь начинают втаптывать. Так что не начинай.

Я вообще не обижаюсь.

Когда вы действуете как стадо "втаптывая в грязь" против истины - то вы и впрямь то самое стадо. И инстинкты у вас - стадные. За что здесь обижаться? Стадо и есть стадо...

1 час назад, trabl сказал:

Так что не начинай.

А против истины все равно не попрешь. По существу ты ничего не опровергнул - тебя и всё стадо просто бомбит от новостей в которых рассказывается об успехах ВС РФ.

И когда я вижу как вас бомбит от этого - я еще поднакидываю :D потому что прикольно наблюдать за вами )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, утренняя политинформация об успехах наших доблестных Вооруженных сил:

Цитата

Русской Армией уничтожен штаб с офицерами бригады «Эдельвейс». Об этом сообщают Военкоры Русской Весны. Появляются первые некрологи после удара по полевому штабу врага: ликвидирован командир 8-го батальона 10-й горно-штурмовой бригады ВСУ «Эдельвейс» полковник Головатюк.

Вчера также сообщалось, что отряд «Невский» нанес удар по штабу ВСУ у Зализнянского, откуда враг координировал наступление на Соледарском направлении на рубеже Васюковка — Сакко и Ванцетти.

Военкор Александр Симонов пишет, что «бои идут за укрепрайон ВСУ в артёмовском районе «Самолет» — последний оплот противника в городе. От нас туда летит все, что умеет летать. При этом по нашим позициям также продолжает работать артиллерия и минометы противника.

Продвижение очень трудное. Вопреки всему ВСУ продолжают ожесточено сопротивляться. Бойцы говорят, много польских и турецких наемников.

Тем не менее, ЧВК «Вагнер» однозначно вышли на финальную стадию битвы за Бахмут. Развязка

https://stolica-s.su/archives/376712

А вот еще хорошая новость:

Цитата

Всесезонные комплекты полевого обмундирования нового поколения (ВКПО 3.0) поступили в подразделения Воздушно-десантных войск, которые выполняют боевые задачи в зоне спецоперации. Форму поставили с учетом погодных и климатических зон в места дислокации войск.

В первую поставку вошли летние костюмы, головные уборы, влаго-ветрозащитный комплект и тактическая обувь - кроссовки. Новое поколение полевой формы изготовлено из материалов с улучшенными свойствами и обладает повышенными эргономическими характеристиками.

«На данном этапе военнослужащие получают всесезонный комплект полевого обмундирование летний - это куртка, брюки, рубаха боевая и кепки. Также выдается тактическая обувь - это кроссовки черного цвета. В дальнейшем планируется получение демисезонных и зимних комплектов», - рассказал заместитель командира парашютно-десантного полка по тылу Сергей.

 

Новые комплекты формы уже были испытаны в реальных боевых действиях и в разных погодных условиях. Десантники высоко оценили ее удобство и практичность.

«Получили новую форму. Качество высокое, все на липучках, все достаточно удобное. Все сделано аккуратно - как должен выглядеть на самом деле военнослужащий», - говорит военнослужащий ВДВ с позывным «Енот».

https://tvzvezda.ru/news/2023520040-OYcRz.html

Наши воины - красавчики. В переносном и буквальном смысле, в новой то форме!!! :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, romanvlad сказал:

Итак, утренняя политинформация об успехах наших доблестных Вооруженных сил:

А вот еще хорошая новость:

Наши воины - красавчики. В переносном и буквальном смысле, в новой то форме!!! :good:

Тут все почти поддерживают, что они красавчики. Ты деньгами помоги на нужды сво, болтолог. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, romanvlad сказал:

против истины все равно не попрешь.

Я не против истины, я против фейков которые ты репостишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, trabl сказал:

Я не против истины, я против фейков которые ты репостишь.

Все что ты называешь "фейки" касательно ЗРК Патриот например впоследствии более чем подтвердилось. 

"Фейки" в данном случае - не более чем твоя личная оценка, и она оторвана от реальности.

1 час назад, Summer сказал:

Тут все почти поддерживают, что они красавчики. Ты деньгами помоги на нужды сво, болтолог. 

Для начала ты сам деньгами помоги, болтолог. Или давай нам тут нотариально заверенные сканы помощи деньгами, болтолог то ты еще тот ))) и веры нет тебе никакой, а сказать можно всё что угодно.

Потом будешь указывать другим людям что лучше а что не лучше. Много вас тут таких, указывающих что делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, romanvlad сказал:

Итак, утренняя политинформация об успехах наших доблестных Вооруженных сил:

А вот еще хорошая новость:

Наши воины - красавчики. В переносном и буквальном смысле, в новой то форме!!! :good:

военкоров бы за дискредитацию и экстремизм привлечь

напоминаю им, что Россия - многонациональное многоконфессиональное государства, поэтому армия у нас не русская, а российская

или они против Президента выступают?
надо им напомнить

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Мне только спросить сказал:

военкоров бы за дискредитацию и экстремизм привлечь

Лен, всех кого надо привлечь - привлекут. Немного не дорабатывают, конечно.

Но боюсь когда привлекут - Вам лично это не понравится.

Впрочем всё равно всё никогда не нравится, так что большой разницы особо не будет )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, romanvlad сказал:

И прекращай уже перечислять деньги своим немцам - они потом финансируют украинские ВСУ.

Хватит нести ахинею. Ты уже реально всех на форуме задолбал своей тупостью . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, romanvlad сказал:

Лен, всех кого надо привлечь - привлекут. Немного не дорабатывают, конечно.

Но боюсь когда привлекут - Вам лично это не понравится.

Впрочем всё равно всё никогда не нравится, так что большой разницы особо не будет )))

вам бы лишь бы кого-нибудь посадить

7 минут назад, MaDMaX сказал:

Хватит нести ахинею. Ты уже реально всех на форму задолбал своей тупостью . 

это не тупость, это подлость

в конечном итоге, все-таки тупость, но есть и мотивация

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Мне только спросить сказал:

вам бы лишь бы кого-нибудь посадить

Стоп, так а Вы выше что требовали?

15 минут назад, Мне только спросить сказал:

военкоров бы за дискредитацию и экстремизм привлечь

Лен, не хорошо на меня стрелки переводить )))

11 минуту назад, MaDMaX сказал:

Ты уже реально всех на форму задолбал

От еще подкину на форму, что задолбать всех кому не нравятся успехи наших воинов

Цитата

"В БАХМУТЕ АД": ЧТО ПРОИСХОДИТ НА ФРОНТАХ СВО?

ЧВК "Вагнер" прорвала оборону ВСУ и заходит во фланг последнего укрепрайона "Самолёт", сообщают военкоры. Украинские аналитики в один голос твердят: "в Бахмуте ад" и шансов у украинских войск больше нет. Что происходит на фронтах СВО - Царьград сообщает факты.

Русские военные продолжают наносить массированные удары по западным и центральным районам Украины. Эти регионы считались тыловыми, и в течение длительного времени киевская власть накопила там большое количество западной техники и боеприпасов, а также организовала расположения как для солдат, так и для высшего военного руководства. Теперь русские ракеты "собирают урожай".

Как уточняет Telegram-канал "Рыбарь", в западной части страны поражены военные объекты во Львовской, Ровенской и Волынской областях. Ракетные атаки и удары беспилотников также фиксировались в центральных и южных областях.

По неофициальным данным, в Кривом Роге была поражена стоянка военной техники, а в Николаеве уничтожены склады ВСУ.

В свою очередь украинские террористы накануне попытались провести атаку на Крым. Пуск семи дронов был зафиксирован в Одесской области. К полуострову долетели только пять беспилотников, которые были сбиты в окрестностях Джанкоя и у села Солёное Озеро.

На Харьковском направлении, на Купянском участке фронта ВСУ предпринимают попытки контратаки, чтобы вернуть утерянные позиции в районе Масютовки.

Русские бойцы при поддержке артиллерии пока успешно удерживают плацдарм на западном берегу Оскола.

В Бахмуте подразделения ЧВК "Вагнер" заняли практически всю многоэтажную застройку, фактически ликвидировав все крупные укрепрайоны ВСУ. В данный момент бои идут в частном секторе и в районе самолёта-памятника МиГ-17. "Военкоры Русской Весны" со ссылкой на украинских военных экспертов сообщают, что Бахмуте сейчас настоящий ад для ВСУ.

"Контроль над остатками города в части западной окраины - очень тяжёлый", - пишут на Украине.

https://tsargrad.tv/news/v-bahmute-ad-chto-proishodit-na-frontah-svo_787772

Так нормально на форму, Макс? 

Идите в свой закрытый раздел, там нет меня :D:good:

А здесь я есть - так что терпите!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, romanvlad сказал:

Стоп, так а Вы выше что требовали?

Лен, не хорошо на меня стрелки переводить )))

От еще подкину на форму, что задолбать всех кому не нравятся успехи наших воинов

Так нормально на форму, Макс? 

Идите в свой закрытый раздел, там нет меня :D:good:

А здесь я есть - так что терпите!!!

Да не в успехах дело.  Как ты не поймёшь. Вот эти теории заговора о спонсировании кого либо. У вас на работе софт легальный ? Майкрософт чья контора ? Крипту на чьих картах майнишь? Нвидиа чья контора? Проц у тебя чей ? То то же 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, MaDMaX сказал:

Да не в успехах дело.  Как ты не поймёшь. Вот эти теории заговора о спонсировании кого либо. У вас на работе софт легальный ? Майкрософт чья контора ? Крипту на чьих картах майнишь? Нвидиа чья контора? Проц у тебя чей ? То то же 

У дида недостаток критического мышления, а ты ему втираешь. Пыня сказал, что НАТО враги - значит враги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Warlord сказал:

У дида недостаток критического мышления, а ты ему втираешь. Пыня сказал, что НАТО враги - значит враги.

Получается Владимирыч спонсирует нату

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, MaDMaX сказал:

Получается Владимирыч спонсирует нату

Ещё и космофлот у него там - надо разобраться, чей это космофлот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, romanvlad сказал:

Стоп, так а Вы выше что требовали?

Лен, не хорошо на меня стрелки переводить )))

От еще подкину на форму, что задолбать всех кому не нравятся успехи наших воинов

Так нормально на форму, Макс? 

Идите в свой закрытый раздел, там нет меня :D:good:

А здесь я есть - так что терпите!!!

что, даже у Канашкина или как там его, настолько врать не получается? поэтому перешел на телеграм каналы? их может сочинять пенсионерка из подмосковья или школьник из ростова. 

ты не обольщайся, меня не "штырит", мне смешно и грустно от того, что у мужика настолько жалкая и ничтожная жизнь, что самое большое развлечение - нырнуть в бассейн с фекалиями лживых статеек и желтой прессы для даунов, да посидеть, ненавидя запад, за игрой, созданной американцами на компьтере, придуманном, разработанным и собранным под контролем американских компаний.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, MaDMaX сказал:

Получается Владимирыч спонсирует нату

а нато спонсирует всу, получается дид донатет всу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, romanvlad сказал:

От еще подкину на форму, что задолбать всех кому не нравятся успехи наших воинов

Издание "Проект" установило имена 28 заметных ученых и преподавателей ведущих вузов, покинувших Россию после начала войны. Среди них – специалисты с мировым именем, лауреаты многочисленных премий: академик Российской академии наук (РАН), президент Московского математического общества Виктор Васильев, член-корреспондент РАН, астрофизик Юрий Ковалев, профессора РАН астрофизик Сергей Попов и биолог Александр Марков.

Общее число уехавших ученых гораздо больше. Только организация Scholars at Risk вывезла из России 200 человек, ещё 62 деятелям науки помог уехать немецкий фонд Александра фон Гумбольдта. А в Telegram-чатах для ученых, которые нуждаются в релокации, сейчас состоят более шести тысяч человек, отмечает "Проект".

"Остановились целые научные отрасли, исследования просто не ведутся. Мы отброшены на годы назад", – сказал изданию профессор РАН Сергей Попов. В феврале 2022 года он подписал открытое письмо против войны, а через несколько месяцев уехал из России.

При этом, как пишет "Проект", учёных никто не уговаривал остаться, а напротив научные и образовательные организации сами выдавливали высококлассных специалистов, в том числе используя доносы и шпиономанию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, MaDMaX сказал:

Да не в успехах дело.  Как ты не поймёшь. Вот эти теории заговора о спонсировании кого либо. У вас на работе софт легальный ? Майкрософт чья контора ? Крипту на чьих картах майнишь? Нвидиа чья контора? Проц у тебя чей ? То то же 

И чо?

У меня Опель трофейный. А Хорьх так вообще любимая марка автомобилей была у Штирлица )))

В общем из всего тобой сказанного я понял что ты за айфон Родину продашь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чо то я не вижу как вы "люди с критическим мышлением" отказываетесь от использования всех устройств на современных полупроводниках - потому что все это основано на открытиях нашего ученого Жореса Алферова.

Требуя от меня фиг чего - начинайте с себя )))

А то совсем уже уху ели и переели...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, romanvlad сказал:

И чо?

У меня Опель трофейный. А Хорьх так вообще любимая марка автомобилей была у Штирлица )))

В общем из всего тобой сказанного я понял что ты за айфон Родину продашь...

если бы ты вместо дна читал умные книжки, ну или хотя бы умных дядь смотрел вроде Крашеного, знал бы, что опель к хорьху отношения не имеет. равно, как и легенда, что хорьх стал ауди. хорьх, ауди, вандерер, дкв вошли в состав компании "авто юнион", каждая из этих компаний обозначалась кольцом на эмблеме. потом все компании закончились, кроме ауди, которая сохранила за собой логотип а-ю. никакого опеля там не было. 

так же напомню, что именно твой автомобиль относится не к немцам, а ненавидимым тобой американцам,  именно они владели этой маркой в те годы. в германии его просто производили. сейчас опель принадлежит французам.  Кстати, опель принадлежал американцам еще с 20х годов, так что даже технически он не мог быть хорьхом

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, romanvlad сказал:

Чо то я не вижу как вы "люди с критическим мышлением" отказываетесь от использования всех устройств на современных полупроводниках - потому что все это основано на открытиях нашего ученого Жореса Алферова.

Требуя от меня фиг чего - начинайте с себя )))

А то совсем уже уху ели и переели...

а теперь загугли, как этот великий человек (не стеб) "любил" Пу и его действия. если бы он дожил до наших дней, его бы точно записали в иноагенты, если не хуже. А если бы ты еще учился, то знал бы, что полупроводники были открыты еще в конце 19 века, и активно использовались на начало 20 века, без них невозможна была бы радиосвязь, телевидение и пр. открытия алферова сыграли огромную роль в создании лазеров и сверхпроводников, на не полупроводников. хотел показаться умным, а получилось как всегда? если что, связь и электроника моя специальность, это все я изучал. моим преподавателем физики был ученик алферова, проходил у него стажировку в физикотехническом университете в петербурге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Техник Тьмы сказал:

если бы ты вместо дна читал умные книжки, ну или хотя бы умных дядь смотрел вроде Крашеного, знал бы, что опель к хорьху отношения не имеет. равно, как и легенда, что хорьх стал ауди. хорьх, ауди, вандерер, дкв вошли в состав компании "авто юнион", каждая из этих компаний обозначалась кольцом на эмблеме. потом все компании закончились, кроме ауди, которая сохранила за собой логотип а-ю. никакого опеля там не было. 

так же напомню, что именно твой автомобиль относится не к немцам, а ненавидимым тобой американцам,  именно они владели этой маркой в те годы. в германии его просто производили. сейчас опель принадлежит французам.  Кстати, опель принадлежал американцам еще с 20х годов, так что даже технически он не мог быть хорьхом

И чо? Смысл твоего пассажа в двух словах?

Я то иронизировал выше, а ты серьёзно сейчас бомбануло, что ли? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Техник Тьмы сказал:

а теперь загугли, как этот великий человек (не стеб) "любил" Пу и его действия. если бы он дожил до наших дней, его бы точно записали в иноагенты, если не хуже. А если бы ты еще учился, то знал бы, что полупроводники были открыты еще в конце 19 века, и активно использовались на начало 20 века, без них невозможна была бы радиосвязь, телевидение и пр. открытия алферова сыграли огромную роль в создании лазеров и сверхпроводников, на не полупроводников. хотел показаться умным, а получилось как всегда? если что, связь и электроника моя специальность, это все я изучал. моим преподавателем физики был ученик алферова, проходил у него стажировку в физикотехническом университете в петербурге.

О ты зануда. Все все поняли что я сказал, а ты начинаешь придираться к частностям )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
6 6