6 6
Napalm

Опрос: итоги военной спеоцоперации

Какой итог военной спецоперации будете считать победой?  

128 пользователей проголосовало

  1. 1. Какой итог военной спецоперации будете считать победой?

    • Фактический контроль над ДНР/ЛНР и уничтожение инфраструктуры ВСУ/Азов/итд
      20
    • Вариант 1 плюс юридическое признание Украиной Крыма/ДНР/ЛНР российскими
      36
    • Вариант 2 плюс замена Зеленского на подконтрольного Путину президента
      46
    • Вариант 3 плюс еще что-то (поясните в тексте)
      26


Рекомендуемые сообщения

В 07.07.2023 в 20:19, Deaman сказал:

А зачем в этом участвовать, если это не нравится?

К сожалению, тут в основном остался контингент, который либо пытается продемонстрировать свое мнимое превосходство, либо испражняться. Поэтому большое количество людей ушло гораздо раньше, а эти два человека просто решили уйти "красиво".

ну вот поэтому все реже и реже сюда захожу :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, MaDMaX сказал:

ну вот поэтому все реже и реже сюда захожу :hi:

Да заходить можно, участвовать то зачем? :)

 

 

 

Зеленский обратился ко всем американцам, которые скептически относятся к помощи Украине и желающим сосредоточиться на внутренних проблемах США. 

В интервью американской телекомпании ABC Зеленский заявил, что «украинцы — люди, известные умеренным аппетитом». И что «когда у Украины будет достаточно средств для победы, тогда помощи будет достаточно».

Также он заявил, что Украине важно сохранить поддержку обеих партий США:

«Для нас важно сохранить двухпартийную поддержку Украины. Мы понимаем, что есть некоторые опасные сигналы, поступающие от отдельных политиков США по сокращению помощи Украине»

Зеленский добавил, что Украина не будет уступать территории, чтобы закончить конфликт быстрее.

 

Лучше бы молчал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, trabl сказал:

Дружище, ты такой глупый и смелый, и почему-то мне как кажется что смелость твоя пропадёт после личной встречи со мной)). Увы, глупость останется навсегда. Дерзай, пока я в отпуске). Я тебе не буду рассказывать про рот, и что туда кто-то вводит, это не моё. Так что сильно не бойся). Просто если рассуждения пойдут про твой рот, то будь готов его как минимум не прое**ть.

для того, чтобы ты понял кто ты есть, мне встречаться с тобой не обязательно

не вижу в этом смысла

ты пишешь то, что ты пишешь и не надо в истерике махать кулаками, когда тебе что-то не понравилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К мейнстриму с вознаграждениями за уничтожение вражеских танков Leopard подключился народный артист России Юрий Антонов. Друг артиста бизнесмен Андрей Ковалев в разговоре с aif.ru подтвердил серьёзность намерений музыканта: он даже готов поехать в Донбасс, чтобы лично вручить награду и пообщаться с солдатами.

«Да, да. Юрий Михайлович обещал миллион: от своих слов не отказывается. Он приезжал ко мне на день рождения. Мы общались, Юрий Михайлович сказал, что реально готов заплатить. А почему нет? Деньги у него есть. Что его побудило это сделать? Слушайте, есть ребята, настоящие патриоты. Не вот эти "ура-патриоты”, а настоящие. Юра и Гриша (Лепс) они такие», — сообщил Ковалев.

По словам бизнесмена, Антонов планирует лично приехать в зону СВО и наличными отдать вознаграждение.

«Юра просто пачку выдаст, да и все. Да, он может поехать в Донбасс. Пока он там не был, все же пожилой человек и со здоровьем не очень. Но планы такие у Юрия Михайловича есть», — отметил Ковалев.

Напомним, что Григорий Лепс уже выдал премию русскому солдату в размере одного миллиона рублей за уничтожение танка Leopard, из-за чего концерты певца отменились в Киргизии и Узбекистане. Впрочем, артист ни капли не расстроился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, Техник Тьмы сказал:

он еще не протрезвел

" -вы любитель выпить?

-я  не любитель , я профессионал!"

Но думаю что он и протрезвев не расстроится. Та не концертная деятельность основной источник дохода, а авторские.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Старый сказал:

" -вы любитель выпить?

-я  не любитель , я профессионал!"

Но думаю что он и протрезвев не расстроится. Та не концертная деятельность основной источник дохода, а авторские.

у нас же россия. деньги приносят концерты и корпоративы. это на западе концерты - своего рода реклама альбомов и дивиди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Техник Тьмы сказал:

 

да полно таких выступлений у многих артистов.

Помню когда Пугачиха приезжала в Ставрополь и бегала под фонограмму по стадиону Динамо с мигафоном в руках - пару раз навернулась, прям на поле. Но народ не возмутился, освистали её только тогда когда она отпихнула от себя маленькую девочку с большим букетом цветов.

 А потом  организаторы концерта ночью ей бухло искали по всему Ставрополю. от куда знаю , нам домой звонил водитель (друг моего отца) Горбачева, который тогда еще был в Ставропольском крае первым секретарём, спрашивал не найдется ли у нас бутылочка, другая "Стрижамента",  "примадонна" требовала продолжение "концерта"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Старый сказал:

да полно таких выступлений у многих артистов.

Помню когда Пугачиха приезжала в Ставрополь и бегала под фонограмму по стадиону Динамо с мигафоном в руках пару раз навернулась. Но народ не возмутился, освистали её только тогда когда она отпихнула от себя маленькую девочку с большим букетом цветов.

 А потом  организаторы концерта ночью ей бухло искали по всему Ставрополю. от куда знаю , нам домой звонил водитель (друг моего отца) Горбачева, который тогда еще был в Ставропольском крае первым секретарём, спрашивал не найдется ли у нас бутылочка, другая "Стрижамента".

я и пугачеву не уважаю. и других. если ты выбрал профессию торговать своим хлебалом и вокальными данными, будь добр выходить трезвым и без фонограм. иначе, какой ты артист?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Техник Тьмы сказал:

я и пугачеву не уважаю. и других. если ты выбрал профессию торговать своим хлебалом и вокальными данными, будь добр выходить трезвым и без фонограм. иначе, какой ты артист?

Многоплюсую. хотя были такие персонажи как "Свин" Панов, которые трезвые категорически не воспринимались на сцене.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Техник Тьмы сказал:

если ты выбрал профессию торговать своим хлебалом и вокальными данными, будь добр выходить трезвым и без фонограм

Бгг, чет концерты КиШа вспомнились некоторые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Старый сказал:

Многоплюсую. хотя были такие персонажи как "Свин" Панов, которые трезвые категорически не воспринимались на сцене.

свин - панк по сути. это другое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, swordicus сказал:

Бгг, чет концерты КиШа вспомнились некоторые

Что Свин, что КиШы  - панки. Им положено по имиджу и по сути.

 А возьмите Бон Скотта, чувак даже умер не изменяя себе.

 

Моё мнение таково, если алкоголь оказывает влияние на качество выступления, то тогда  "ни-ни", а если нет, то почему бы и нет.

Кстати, как то видел  концерт Максим. когда она была пьяна, это было что то ужасное, даже в ноты попадала редко, а потом смотрю другие её живые выступления - и всё отлично и с нотами и с голосом и с дыхалкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Техник Тьмы сказал:

у нас же россия. деньги приносят концерты и корпоративы. это на западе концерты - своего рода реклама альбомов и дивиди.

Не совсем верно. Там тоже катастрофически обрушились продажи на физических носителях, 90% музыки на западе уже продается через сетевые музыкальные сервисы.

Цитата

В 2022 году продажи виниловых пластинок впервые превысили продажи компакт-дисков, согласно данным Американской ассоциации звукозаписывающих компаний (Recording Industry Association of America, RIAA). Это произошло впервые с 1987 года. 

В прошлом году в мире было продано 41,3 млн пластинок против 33,4 млн компакт-дисков. В денежном выражении разрыв ещё сильнее: 1,2 млрд долларов против 482,6 млн долларов. По итогу в прошлом году на пластинки пришлось 71,2% всей выручки на рынке физических музыкальных носителей.  

https://www.ixbt.com/news/2023/03/11/prodazhi-vinilovyh-plastinok-vpervye-prevysili-prodazhi-kompaktdiskov.html

Точнее так наверно: цифровые носители типа CD не покупают т.к. уходят в сеть или просто скачивают оцифровки в Hi-Res. На винил своя стабильная аудитория, не падает.

33 млн CD продаж во всем мире - это ни о чем в сравнении с тем что например только альбом Триллер Майкла Джексона продан в 70 млн копий, а в период расцвета продаж аудионосителей суммарные продажи индустрии было под 2 миллиарда продаж в год на всех носителях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Старый сказал:

да полно таких выступлений у многих артистов.

Помню когда Пугачиха приезжала в Ставрополь и бегала под фонограмму по стадиону Динамо с мигафоном в руках - пару раз навернулась, прям на поле. Но народ не возмутился, освистали её только тогда когда она отпихнула от себя маленькую девочку с большим букетом цветов.

 А потом  организаторы концерта ночью ей бухло искали по всему Ставрополю. от куда знаю , нам домой звонил водитель (друг моего отца) Горбачева, который тогда еще был в Ставропольском крае первым секретарём, спрашивал не найдется ли у нас бутылочка, другая "Стрижамента",  "примадонна" требовала продолжение "концерта"

Помню)) я был 1979году на том концерте вернее выступлений было кажись не меньше двух

на одном из них был

так вот а как на стадионе бегая из конца в конец петь не сбившись- там дыхание такое было что и раговаривать то тяжело было когда в живую включали микрофон ? а если не бегать то ничего толком и не увидишь если далеко от сцены сидеть а сцена была в районе библиотетки Лермотова ну там под иформационным табло)) 

хз  про бухло в то время вообще не было проблем купить до сухого закона еще лет семь оставалось:lol: да в том же ресторане купить если уже поздно или под Шпилем кажись до 22 работал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Техник Тьмы сказал:

у нас же россия. деньги приносят концерты и корпоративы. это на западе концерты - своего рода реклама альбомов и дивиди.

Ну уже далеко не так.

К примеру Макс Фадеев, получает роялти  и не стесняется биться за свои права в судах.  Сейчас его юристы кошмарят Наргиз по всем среднеазиатским пост-советским республикам, где она пытается бомбить концерты.

Так же другие продюсерские центры.

Бернскую конвенцию подписали почти все страны и в России стараются её блюсти даже после того как после начала СВО "нас" отрезали от многих онлайн площадок и кинотеатров, а гонения на "пиратские" ресурсы не прекратились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Вася сказал:

Помню)) я был 1979году на том концерте вернее выступлений было кажись не меньше двух

на одном из них был

так вот а как на стадионе бегая из конца в конец петь не сбившись- там дыхание такое было что и раговаривать то тяжело было когда в живую включали микрофон ? а если не бегать то ничего толком и не увидишь если далеко от сцены сидеть а сцена была в районе библиотетки Лермотова ну там под иформационным табло)) 

хз  про бухло в то время вообще не было проблем купить до сухого закона еще лет семь оставалось:lol: да в том же ресторане купить если уже поздно или под Шпилем кажись до 22 работал

Отец тоже удивился, но видимо "Стрижамента" ни у кого в наличии не было, а открывать магазин для этого никто не рискнул. хотя может искали "легкий" путь по знакомым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в то время и даром бы не пошёл , мы слушали Пинк Флойд , Дип Перпл и только западный рок , советских песен ваще никто не признавал ... разве что машину времени .... тю блин не туда написал

перенес, спасибо не говори, Старый)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, archi сказал:

Я в то время и даром бы не пошёл , мы слушали Пинк Флойд , Дип Перпл и только западный рок , советских песен ваще никто не признавал ... разве что машину времени .... тю блин не туда написал

перенес, спасибо не говори, Старый)))

Арию и Черный кофе разве не слушали? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, genastv сказал:

Арию и Черный кофе разве не слушали? 

Слушали это одно. 

То что нравилось - это другое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
6 6