6 6
Napalm

Опрос: итоги военной спеоцоперации

Какой итог военной спецоперации будете считать победой?  

128 пользователей проголосовало

  1. 1. Какой итог военной спецоперации будете считать победой?

    • Фактический контроль над ДНР/ЛНР и уничтожение инфраструктуры ВСУ/Азов/итд
      20
    • Вариант 1 плюс юридическое признание Украиной Крыма/ДНР/ЛНР российскими
      36
    • Вариант 2 плюс замена Зеленского на подконтрольного Путину президента
      46
    • Вариант 3 плюс еще что-то (поясните в тексте)
      26


Рекомендуемые сообщения

В западной цивилизации, кстати, назревают очередные проблемы, в который раз несоблюдение прав меньшинств, об этом просто невозможно молчать:

В США женщина пожаловалась, что нарушаются права ее ребенка: «Мой сын идентифицирует себя кошкой, но я не могу отвести его к ветеринару. На самом деле я пыталась, но он сказал, что из-за того, что у сына человеческое строение тела, он не знает, как его осматривать и диагностировать. И закон на его стороне. Я считаю, конечно, что это дискриминация, потому что если мой сын говорит, что он кот, значит он кот. И именно так к нему следует относиться».

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Мне только спросить сказал:

тебя турксад анально обесчестил? такая жопная боль каждый раз в каждом сообщении:)

У меня какая то  оптическо-филологическая дислексия. Всегда читаю как турсквад. Вероятно от англ squad . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Warlord сказал:

Допустим Марья Ивановна, отработавшая 40 лет учителем, получает пенсию 15 тыщ при коммуналке 10 тыщ, и при этом гордится российским банкингом.

Так это должно работать?

У тебя очень странная логика. Какая связь между проблемами с пенсиями и хорошим банкингом? Да, одно плохо, но другое - хорошо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Napalm сказал:

У тебя очень странная логика. Какая связь между проблемами с пенсиями и хорошим банкингом? Да, одно плохо, но другое - хорошо. 

"Какая связь между плохими пенсиями и Путиным? Да никакой". Какая-то такая логика должна быть у электората.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Warlord сказал:

"Какая связь между плохими пенсиями и Путиным? Да никакой". Какая-то такая логика должна быть у электората.

Ещё более странная логика. Естественно между маленькими пенсиями и Путиным есть прямая связь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Napalm сказал:

Ещё более странная логика. Естественно между маленькими пенсиями и Путиным есть прямая связь.

О как! Ну слава богу, подвижки пошли :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Napalm сказал:

Ещё более странная логика. Естественно между маленькими пенсиями и Путиным есть прямая связь.

ну конечно. кто возраст повышал? кто заморозил накопительную часть? вряд ли вчерание бабка с дедом, которых я видел вчера напротив шпиля выуживающими пивные банки из мусорки, гордятся банкингом. да, хорошее есть, но если закрывать глаза на плохое, то его становится все больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Napalm сказал:

У тебя очень странная логика

 

29 минут назад, Napalm сказал:

Ещё более странная логика

 

давно это им говорю, а меня малообразованным называют  и еще в пропутинцы записали.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Техник Тьмы сказал:

вряд ли вчерание бабка с дедом, которых я видел вчера напротив шпиля выуживающими пивные банки из мусорки

Не допускал мысль что на их шее сидит великовозрастный сыночек алкоголик , который не работает а жрёт и бухает за счет своих "стариков" ?

Моим родителям пенсии хватает и комуналку платить и питаться нормально и даже внуков нет нет баловать, Практически деньгами мы им не помогаем. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Техник Тьмы сказал:

ну конечно. кто возраст повышал? кто заморозил накопительную часть? вряд ли вчерание бабка с дедом, которых я видел вчера напротив шпиля выуживающими пивные банки из мусорки, гордятся банкингом. да, хорошее есть, но если закрывать глаза на плохое, то его становится все больше

ну ты ж банки пивные не выуживаешь? получается можешь и банкингом погордиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Техник Тьмы сказал:

 если закрывать глаза на плохое, то его становится все больше

Пример очередного логического заблуждения :)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Старый сказал:

Не допускал мысль что на их шее сидит великовозрастный сыночек алкоголик , который не работает а жрёт и бухает за счет своих "стариков" ?

Моим родителям пенсии хватает и комуналку платить и питаться нормально и даже внуков нет нет баловать, Практически деньгами мы им не помогаем. 

я ж с математикой дружу. пусть пенсия 18 тыс. обычная в наших краях. 10 легко на коммуналку. осталось 8. что можно себе позволить на 8 тыс? у меня в мес на еду в среднем 15 уходит - мясо, овощи, фрукты. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Техник Тьмы сказал:

я ж с математикой дружу. пусть пенсия 18 тыс. обычная в наших краях. 10 легко на коммуналку. осталось 8. что можно себе позволить на 8 тыс? у меня в мес на еду в среднем 15 уходит - мясо, овощи, фрукты. 

Коммуналка зимой 6 где-то, летом 3 за двушку в нашем регионе. Вроде так. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Техник Тьмы сказал:

я ж с математикой дружу. пусть пенсия 18 тыс. обычная в наших краях. 10 легко на коммуналку. осталось 8. что можно себе позволить на 8 тыс? у меня в мес на еду в среднем 15 уходит - мясо, овощи, фрукты. 

Вряд ли у тебя есть реальный опыт общения с пенсионерами. Они могут жить очень скромно, но сливать огромные деньги мошенникам, делать вклады и т.д.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

1 минуту назад, Deaman сказал:

Вряд ли у тебя есть реальный опыт общения с пенсионерами. Они могут жить очень скромно

 

вот. это и есть подтверждение нищеты. не покупают ни фруктов, ни хороших овощей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Техник Тьмы сказал:

я ж с математикой дружу. пусть пенсия 18 тыс. обычная в наших краях. 10 легко на коммуналку. осталось 8. что можно себе позволить на 8 тыс? у меня в мес на еду в среднем 15 уходит - мясо, овощи, фрукты. 

у пенсионеров чуть меньше потребление, чем у здорового мужика, который работает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Summer сказал:

Коммуналка зимой 6 где-то, летом 3 за двушку в нашем регионе. Вроде так. 

у матери 3-3.5 в холодные месяцы только газ. но у нее дом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Техник Тьмы сказал:

 

вот. это и есть подтверждение нищеты. не покупают ни фруктов, ни хороших овощей.

Прочитать дальше видимо тоже нищета не позволила :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, TaiTeKi сказал:

ну ты ж банки пивные не выуживаешь? получается можешь и банкингом погордиться?

За народ душа болит, за народ, тут большинство же не за себя переживает, а за бабушек и дедушек, наверняка волонтерят там, помогают по всякому, не может же так быть, что все эти болеющие душой люди только ноют на ббске, ведь не может?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, swordicus сказал:

За народ душа болит, за народ, тут большинство же не за себя переживает, а за бабушек и дедушек, наверняка волонтерят там, помогают по всякому, не может же так быть, что все эти болеющие душой люди только ноют на ббске, ведь не может?

а у тебя за путина душа болит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Джо сказал:

а у тебя за путина душа болит?

У нас тут выбор либо за народ либо за Путина? Прикольно, но меня в свой черно-белый мирок не тащи плиз) скучно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
6 6