6 6
Napalm

Опрос: итоги военной спеоцоперации

Какой итог военной спецоперации будете считать победой?  

127 пользователей проголосовало

  1. 1. Какой итог военной спецоперации будете считать победой?

    • Фактический контроль над ДНР/ЛНР и уничтожение инфраструктуры ВСУ/Азов/итд
      20
    • Вариант 1 плюс юридическое признание Украиной Крыма/ДНР/ЛНР российскими
      36
    • Вариант 2 плюс замена Зеленского на подконтрольного Путину президента
      46
    • Вариант 3 плюс еще что-то (поясните в тексте)
      25


Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, Джо сказал:

 

ну ладно Лукашенко врет, но честные западные СМИ подтверждают его слова.

Американская разведка: Украина не сможет достичь целей контрнаступления — Washington Post

▪️Украинское контрнаступление, стоившее Западу десятки миллиардов долларов западного оружия и военной техники не сможет достичь ключевой цели — добраться до Мелитополя.
▪️"Мрачная оценка основана на жестоком мастерстве России в защите", - пишет издание и добавляет, что в обороне РФ "превзошла все ожидания".
▪️Недавно Киев направил на фронт дополнительные резервы, оснащенные танками "Челленджер" и БМП "Страйкер", но это не помогло прорвать российскую оборону.
▪️Эксперты пока ставят под сомнение взятие не только Мелитополя, но и Токмака. При этом со стороны властей США идут рекомендации Киеву сосредоточить все силы на одном участке и там совершить прорыв. Но Украина "выбрала другую стратегию" более мелкомасштабных штурмов на разных участках.
▪️Некоторые республиканцы заявляют, что теперь нет смысла выделять Украине запрошенные Байденом 20,6 миллиардов долларов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Джо said:

тебе понравится

 

 

Дед Джо, когда ты успеваешь всё "это" смотреть? 

Пенсия наверное хорошая у тебя или онлайн подрабатываешь на Habe?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 minutes ago, skynet_st said:

Дед Джо, когда ты успеваешь всё "это" смотреть? 

Пенсия наверное хорошая у тебя или онлайн подрабатываешь на Habe?

Ты молодой, да ранний... А вот ...

Европа начинает процесс повышения пенсионного возраста до 74 лет, одной из первых шаги в этом направлении сделала Греция, утвердив программы занятости до 74 лет для некоторых категорий граждан, заявил бывший депутат Европарламента, председатель партии "Греция – другой путь", профессор институтов ЕС в Критском университете Нотис Мариас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, skynet_st сказал:

Ты молодой, да ранний... А вот ...

Европа начинает процесс повышения пенсионного возраста до 74 лет, одной из первых шаги в этом направлении сделала Греция, утвердив программы занятости до 74 лет для некоторых категорий граждан, заявил бывший депутат Европарламента, председатель партии "Греция – другой путь", профессор институтов ЕС в Критском университете Нотис Мариас.

переживаешь за них?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 minutes ago, Джо said:

повезло тебе, что ты не европейский пенсионер

ВОЗ обновила классификатор возрастов и теперь молодость длится до 44 лет! Поздравляю помолодевших! :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, skynet_st сказал:

ВОЗ обновила классификатор возрастов и теперь молодость длится до 44 лет! Поздравляю помолодевших! :yahoo:

Тысчу лет до 44 было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, TaiTeKi сказал:

ну и дай бох. все равно эту шляпу смотреть очень уж уныло достаточно давно

да на здоровье. Просто повторяется мысль опять о том, что шарий брешет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Размер компенсируют. А на жып чорный денег нет. Не смотреть жи в энтот бинокль

В 17.08.2023 в 09:35, Старый сказал:

а вот это вообще загадка, как качество биноклей в охотничьем магазине связана  с разницей между "взятками" и "воровством из бюджета"

з.ы. Ты бы еще на Алиэкспрессе  бинокли посмотрел , желательно до 1.5 т.руб. что мелочиться то.

Хочешь нормальную оптику загляни вот сюда https://wht.ru/

 

Вот про это и пишу! Мусор. 
 

Цитата

Хочешь нормальную оптику загляни вот сюда https://wht.ru/

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Родственники военнослужащих ВВС США подозревают командование в сокрытии потерь американцев, обучающих ВСУ и воюющих на Украине. По их словам, всех записывают в отчётах в качестве самоубийц. 

 

Семьи говорят, что за последние три месяца на одной лишь базе в Оклахоме таких "похоронок" было 17. Из-за этого пишут посты в соцсетях запрещённой Meta, в которых вспоминают времена вьетнамской войны. Мол, тогда военнослужащих U.S. Аrmy, которые погибли при выполнении боевых задач в секретных зонах, тоже записывали как самоубийц. Помимо этого с таким же заявлением выступила активистка движения солдатских матерей Тери Казерта — в 2018 году её сын погиб при загадочных обстоятельствах на одной из баз ВВС США.

 

Женщина заявила, что командование наотрез отказывается показывать медзаключения и документы, связанные с гибелью её сына. Уверяет: то же самое происходит и с другими. Ранее капитан морской пехоты США Мэтью Хох в интервью экс-аналитику Fox News Эндрю Наполитано рассказал, что во время провального контрнаступления ВСУ погибли тысячи солдат, среди которых могли быть "иностранцы". Предварительно, в их числе находились не только наёмники из ЕС, но и американцы.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, TaiTeKi сказал:

Родственники военнослужащих ВВС США подозревают командование в сокрытии потерь американцев, обучающих ВСУ и воюющих на Украине. По их словам, всех записывают в отчётах в качестве самоубийц. 

 

Семьи говорят, что за последние три месяца на одной лишь базе в Оклахоме таких "похоронок" было 17. Из-за этого пишут посты в соцсетях запрещённой Meta, в которых вспоминают времена вьетнамской войны. Мол, тогда военнослужащих U.S. Аrmy, которые погибли при выполнении боевых задач в секретных зонах, тоже записывали как самоубийц. Помимо этого с таким же заявлением выступила активистка движения солдатских матерей Тери Казерта — в 2018 году её сын погиб при загадочных обстоятельствах на одной из баз ВВС США.

 

Женщина заявила, что командование наотрез отказывается показывать медзаключения и документы, связанные с гибелью её сына. Уверяет: то же самое происходит и с другими. Ранее капитан морской пехоты США Мэтью Хох в интервью экс-аналитику Fox News Эндрю Наполитано рассказал, что во время провального контрнаступления ВСУ погибли тысячи солдат, среди которых могли быть "иностранцы". Предварительно, в их числе находились не только наёмники из ЕС, но и американцы.

 

 

Ну а о чем нам это должно говорить? Наших ребят тоже очень многих сейчас матеря ищут якобы живыми, не теряя надежды, потому что тела им никто не предоставил, а похоронка есть. У меня например есть такая знакомая мамашка. Уверен, что тебе не помешало бы сапоги потоптать хотя бы при мирной жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, trabl сказал:

Ну а о чем нам это должно говорить? Наших ребят тоже очень многих сейчас матеря ищут якобы живыми, не теряя надежды, потому что тела им никто не предоставил, а похоронка есть. У меня например есть такая знакомая мамашка. Уверен, что тебе не помешало бы сапоги потоптать хотя бы при мирной жизни.

Щас есть прекрасная возможность послужить империи. Чот он не торопится 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Джо сказал:

Щас есть прекрасная возможность послужить империи. Чот он не торопится 

Сегодня вышел на балкон общий, сосед стоит на костылях с забинтованной ногой, по форме. Я чет сразу не сообразил, и спросил что с ногой, он в ответ - ранение. Дальнейшие вопросы были бессмысленны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, trabl сказал:

Ну а о чем нам это должно говорить? Наших ребят тоже очень многих сейчас матеря ищут якобы живыми, не теряя надежды, потому что тела им никто не предоставил, а похоронка есть. У меня например есть такая знакомая мамашка. Уверен, что тебе не помешало бы сапоги потоптать хотя бы при мирной жизни.

Зачем? 

 

33 минуты назад, Джо сказал:

Щас есть прекрасная возможность послужить империи. Чот он не торопится 

В один отряд попадем када большая война начнется. Там и расскажешь кто куда торопился 

16 минут назад, trabl сказал:

Сегодня вышел на балкон общий, сосед стоит на костылях с забинтованной ногой, по форме. Я чет сразу не сообразил, и спросил что с ногой, он в ответ - ранение. Дальнейшие вопросы были бессмысленны.

История, достойная экранизации. Остался тока один вопрос. И чо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, TaiTeKi сказал:

Зачем

Мозгов чтобы прибавилось, не в интеллектуальном плане естественно, а в жизненном).

5 минут назад, TaiTeKi сказал:

И чо?

Тот же самый вопрос на твою публикацию по поводу американских наёмников. Вообще срать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, TaiTeKi сказал:

 

 

В один отряд попадем када большая война начнется. Там и расскажешь кто куда торопился 

 

Большая не известно когда начнется, добровольцы имперцы щас нужны. Только чот они в основном в интернете сидят 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Джо сказал:

Щас есть прекрасная возможность послужить империи. Чот он не торопится 

Потому что он патриот только на словах. Если я не за ленточкой, то я и молчу, хотя прекрасно знаю что там происходит, не из телеграм каналов естественно).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, trabl сказал:

Потому что он патриот только на словах. Если я не за ленточкой, то я и молчу, хотя прекрасно знаю что там происходит, не из телеграм каналов естественно).

Ну ты ж патриот только на деле? Расскажи какие патриотические дела сделал? 

7 минут назад, trabl сказал:

Мозгов чтобы прибавилось, не в интеллектуальном плане естественно, а в жизненном).

Тот же самый вопрос на твою публикацию по поводу американских наёмников. Вообще срать.

Тут же тема о сво. Новость в тему. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, trabl сказал:

Потому что он патриот только на словах. Если я не за ленточкой, то я и молчу, хотя прекрасно знаю что там происходит, не из телеграм каналов естественно).

Давно пора приравнять публичное одобрение сво к заявлению в добровольцы 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, trabl сказал:

хотя прекрасно знаю что там происходит, не из телеграм каналов естественно).

Не все так однозначно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Джо сказал:

Давно пора приравнять публичное одобрение сво к заявлению в добровольцы 

И чо тут многие одобряют? Я, наверное, только Соло вспомню. Даже Романвлад не помню, чтоб одобрял 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, TaiTeKi сказал:

Ну ты ж патриот только на деле? Расскажи какие патриотические дела сделал? 

Давай начнём с того, кто из нас в армии служил, а кто нет?) Кто вообще из нас хоть немного представляет внутренний пиз**ц армии РФ, а кто просто репостит пропагандонские статьи из интернетика? Я конечно буду рад, если всё коренным образом изменилось за 13 лет, но что-то мне подсказывает, что нифига)).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, trabl сказал:

Давай начнём с того, кто из нас в армии служил, а кто нет?)

Не служил - не мужик? Вот чертовы патриоты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
6 6