6 6
Napalm

Опрос: итоги военной спеоцоперации

Какой итог военной спецоперации будете считать победой?  

128 пользователей проголосовало

  1. 1. Какой итог военной спецоперации будете считать победой?

    • Фактический контроль над ДНР/ЛНР и уничтожение инфраструктуры ВСУ/Азов/итд
      20
    • Вариант 1 плюс юридическое признание Украиной Крыма/ДНР/ЛНР российскими
      36
    • Вариант 2 плюс замена Зеленского на подконтрольного Путину президента
      46
    • Вариант 3 плюс еще что-то (поясните в тексте)
      26


Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, swordicus сказал:

ну то есть ты видишь возможность для диалога, верно?

Возможность для диалога есть всегда. И была всегда. И закончится все это тоже диалогом, а не уничтожением противника. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

диалог то не прекращается по разным аспектам, например, обмен пленными или телами, диалог шел, идет и будет идти. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, kibenimatik сказал:

как по мне, так проигрыш это продолжение данного конфликта с вливанием в его топку безмерного количества ресурсов, от экономических до человеческих. 

Вот выберут Трампа, может оно и остановится. Больше близких и не фантастических вариантов завершения не видно. 

Неужели на примере Байдена не понятно, что президент в США не является лицом, от которого что-то радикально зависит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, genastv сказал:

Возможность для диалога есть всегда. И была всегда. И закончится все это тоже диалогом, а не уничтожением противника. 

Ну это и близко не на тотальное уничтожение конфликт, это было очевидно и без твоих слов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, swordicus сказал:

Ну это и близко не на тотальное уничтожение конфликт, это было очевидно и без твоих слов.

А если послушать наших депутатов, то на тотальное, даже сомнений не возникает. Некоторые сопартийцы даже охреневают. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, genastv сказал:

А если послушать наших депутатов, то на тотальное, даже сомнений не возникает. Некоторые сопартийцы даже охреневают. 

Кокаин видать забористый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Napalm сказал:

Неужели на примере Байдена не понятно, что президент в США не является лицом, от которого что-то радикально зависит?

президент, как личность или как представитель своей партии? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, genastv сказал:

А если послушать наших депутатов, то на тотальное, даже сомнений не возникает. Некоторые сопартийцы даже охреневают. 

Ну а то с другой стороны нет упоротых? Ген вот объясни  зачем слушать упорантов и ориентировать потом на них???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно наблюдать как многие форумчане отходят от либерализма прозападного образца к более центристской пророссийской позиции.

Я ранее был возможно излишне радикален в суждениях, но это было лишь для баланса мнений. А при этом раскладе когда я уверен что многие стали ближе к центризму и про-российски настроены и я могу просто уже со стороны наблюдать за дискуссией.

Мне нравится как в целом в последнее время ведется дискус. Во-первых часть форумчан как я отмечал выше стали более про-российски настроены, а во-вторых модераторы сильно подрезали возможность мата и перехода на личности.

С моей точки зрения дискуссии стали на ббске интереснее чем ранее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, romanvlad сказал:

Интересно наблюдать как многие форумчане отходят от либерализма прозападного образца к более центристской пророссийской позиции.

Я ранее был возможно излишне радикален в суждениях, но это было лишь для баланса мнений. А при этом раскладе когда я уверен что многие стали ближе к центризму и про-российски настроены и я могу просто уже со стороны наблюдать за дискуссией.

Мне нравится как в целом в последнее время ведется дискус. Во-первых часть форумчан как я отмечал выше стали более про-российски настроены, а во-вторых модераторы сильно подрезали возможность мата и перехода на личности.

С моей точки зрения дискуссии стали на ббске интереснее чем ранее!

image.thumb.jpeg.a7f08fce2917bb80742374422ae90f15.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, romanvlad сказал:

Интересно наблюдать как многие форумчане отходят от либерализма прозападного образца к более центристской пророссийской позиции.

Я ранее был возможно излишне радикален в суждениях, но это было лишь для баланса мнений. А при этом раскладе когда я уверен что многие стали ближе к центризму и про-российски настроены и я могу просто уже со стороны наблюдать за дискуссией.

Мне нравится как в целом в последнее время ведется дискус. Во-первых часть форумчан как я отмечал выше стали более про-российски настроены, а во-вторых модераторы сильно подрезали возможность мата и перехода на личности.

С моей точки зрения дискуссии стали на ббске интереснее чем ранее!

кто отходит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 minutes ago, Napalm said:

Никакой запад никаких санкций не отменит в таком случае

Поправка Джексона — Вэника в отношении РФ была отменена через 23 года после исчезновения формального повода для её применения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 minutes ago, TaiTeKi said:

оно и в этот раз закончится этим же.

Скорее как Шестидневная война: изменение контролируемых территорий никто не признает.

48 minutes ago, TaiTeKi said:

как с натой война начнется получишь приказ.

А нате это зачем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, swordicus сказал:

Ну а то с другой стороны нет упоротых? Ген вот объясни  зачем слушать упорантов и ориентировать потом на них???

Есть конечно. Но мы то здесь живем и чаще слышим своих. И наших сограждан особи, типа соловьева, очень дезориентируют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, genastv сказал:

Есть конечно. Но мы то здесь живем и чаще слышим своих. И наших сограждан особи, типа соловьева, очень дезориентируют.

А ну если подобное тебя дезоринтирует то сорян, ссылку то прочитал по концерту?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, genastv сказал:

Есть конечно. Но мы то здесь живем и чаще слышим своих. И наших сограждан особи, типа соловьева, очень дезориентируют.

Да кто его вообще смотрит? Я вот о нем слышу чаще от людей, которые его хейтят. Зачем ему бесплатную рекламу делаете? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, romanvlad сказал:

Интересно наблюдать как многие форумчане отходят от либерализма прозападного образца к более центристской пророссийской позиции.

Я ранее был возможно излишне радикален в суждениях, но это было лишь для баланса мнений. А при этом раскладе когда я уверен что многие стали ближе к центризму и про-российски настроены и я могу просто уже со стороны наблюдать за дискуссией.

Мне нравится как в целом в последнее время ведется дискус. Во-первых часть форумчан как я отмечал выше стали более про-российски настроены, а во-вторых модераторы сильно подрезали возможность мата и перехода на личности.

С моей точки зрения дискуссии стали на ббске интереснее чем ранее!

нах... тебя посылают гораздо меньше потому, что гораздо меньше читают твою ссанину. я вот тольуо если кто-то цитирует иногда читаю

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, swordicus сказал:

А ну если подобное тебя дезоринтирует то сорян, ссылку то прочитал по концерту?

Меня высеры всех, кто начинается на буквы Соло.., не дезориентируют. Ссыль так и не прочитал, не открылась. Да и смысл, если там знакомый был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Tracer сказал:

Скорее как Шестидневная война: изменение контролируемых территорий никто не признает.

А нате это зачем?

А зачем нате брать в свои ряды все больше и больше стран, приближаясь максимально к границам рф?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Deaman сказал:

Да кто его вообще смотрит? Я вот о нем слышу чаще от людей, которые его хейтят. Зачем ему бесплатную рекламу делаете? :)

Много смотрят из старшего поколения. Основной электорат 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, TaiTeKi сказал:

Много смотрят из старшего поколения. Основной электорат 

К сожалению, не всегда,как у себя на работе,так и в других организациях встречал людей во время работы слушающих трели соловья онлайн и к сожалению не всегда в наушниках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, TaiTeKi сказал:

Много смотрят из старшего поколения. Основной электорат 

Теперь понятно почему его на ббс часто упоминают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
6 6