6 6
Napalm

Опрос: итоги военной спеоцоперации

Какой итог военной спецоперации будете считать победой?  

127 пользователей проголосовало

  1. 1. Какой итог военной спецоперации будете считать победой?

    • Фактический контроль над ДНР/ЛНР и уничтожение инфраструктуры ВСУ/Азов/итд
      20
    • Вариант 1 плюс юридическое признание Украиной Крыма/ДНР/ЛНР российскими
      36
    • Вариант 2 плюс замена Зеленского на подконтрольного Путину президента
      46
    • Вариант 3 плюс еще что-то (поясните в тексте)
      25


Рекомендуемые сообщения

58 минут назад, kibenimatik сказал:

так я понимаю, что придумал, плохо, что ты этого не понимаешь. 

Это так не работает

10 часов назад, Джо сказал:

анти-свошь

Выздоравливай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, skynet_st сказал:

 

Беня, тянет на форум "ТРИППЕР" ФБКашный, прикрываясь "инфогигеной" :acute:, вот же сука вербованная...

во первых, фбк это не моё от слова совсем, радикалы, это всегда плохо, хоть левые, хоть правые, хоть либеральные, хоть антилиберальные.

во вторых, я бы не стал называть родственников мобилизованных фбкашным триппером. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 minutes ago, kibenimatik said:

во первых, фбк это не моё от слова совсем, радикалы, это всегда плохо, хоть левые, хоть правые, хоть либеральные, хоть антилиберальные.

во вторых, я бы не стал называть родственников мобилизованных фбкашным триппером. 

Тупишь, как всегда. Впрочем...

"Рупором призывов женщин к протестам стал телеграм-канал «....... ...ой». Его администратор — Наталья Петеримова, экс-сотрудница штаба Навального (внесён в список террористов и экстремистов в РФ) в Красноярске, сообщает Readovka. Петеримова сейчас находится в Грузии и оттуда провоцирует российских женщин. Известны и источники финансирования — на Западе. А «подсвечивается» вся эта информация через ресурсы, прямо или косвенно связанные с небезызвестным ФБК (внесён в список террористов и экстремистов в РФ), основанным тем же Навальным"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гляда на фото что выставил Беня видно что наклеечки скроеныы по  одним лекалам. Подозрительно не правда ли? в разных регионах а наклейки одинаковые, Начал гуглить    "начали появлятся  машины с наклейками «Vерните мужа Я Zа#балась» (более приличный вариант — «Я Zадолбалась»), а также «Верните Zятя» и «МобилиZоvанным нужен дембель»......

и тут хопа        - "Наклейки с такими надписями начал продавать магазин Wildberries"

 а пропагандировать эти наклейки начал  один телеграмм канал

Лохов опять развели на бабосы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, skynet_st сказал:

Тупишь, как всегда...

"Рупором призывов женщин к протестам стал телеграм-канал «....... ...ой». Его администратор — Наталья Петеримова, экс-сотрудница штаба Навального (внесён в список террористов и экстремистов в РФ) в Красноярске, сообщает Readovka. Петеримова сейчас находится в Грузии и оттуда провоцирует российских женщин. Известны и источники финансирования — на Западе. А «подсвечивается» вся эта информация через ресурсы, прямо или косвенно связанные с небезызвестным ФБК (внесён в список террористов и экстремистов в РФ), основанным тем же Навальным"

Беня тоже поучаствовал в акции... видимо желает вернуть мужа с СВО, скучает по нему )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, skynet_st сказал:

Тупишь, как всегда. Впрочем...

"Рупором призывов женщин к протестам стал телеграм-канал «....... ...ой». Его администратор — Наталья Петеримова, экс-сотрудница штаба Навального (внесён в список террористов и экстремистов в РФ) в Красноярске, сообщает Readovka. Петеримова сейчас находится в Грузии и оттуда провоцирует российских женщин. Известны и источники финансирования — на Западе. А «подсвечивается» вся эта информация через ресурсы, прямо или косвенно связанные с небезызвестным ФБК (внесён в список террористов и экстремистов в РФ), основанным тем же Навальным"

сначала сам немного погуглил, а потом  у тебя прочитал...но вывод один и тот же - Лохов опять разводят на бабки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, romanvlad сказал:

Беня тоже поучаствовал в акции... видимо желает вернуть мужа с СВО, скучает по нему )))

а ты не участвовал? твой дома?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Старый сказал:

Гляда на фото что выставил Беня видно что наклеечки скроеныы по  одним лекалам. Подозрительно не правда ли? в разных регионах а наклейки одинаковые, Начал гуглить    "начали появлятся  машины с наклейками «Vерните мужа Я Zа#балась» (более приличный вариант — «Я Zадолбалась»), а также «Верните Zятя» и «МобилиZоvанным нужен дембель»......

и тут хопа        - "Наклейки с такими надписями начал продавать магазин Wildberries"

 а пропагандировать эти наклейки начал  один телеграмм канал

Лохов опять развели на бабосы.

собсна этоне имеет никакого значения. тут суть в том кто их клеил. само собой просто так они на стеклах не появились.  но это какая то странная форма протеста или желание заявить какую то ноту.

я вот  тоже помню двух ббсников с наклейками на машинах :) не думаю что они выступали против кредитных институтов 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, MaDMaX сказал:

собсна этоне имеет никакого значения. тут суть в том кто их клеил. само собой просто так они на стеклах не появились.  но это какая то странная форма протеста или желание заявить какую то ноту.

я вот  тоже помню двух ббсников с наклейками на машинах :) не думаю что они выступали против кредитных институтов 

Наклеили, пофоткали, сняли.
Отчитались кураторам за бабки, сделали вброс в каналы и все.
С высокой долей вероятности эта акция так и прошла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Deaman сказал:

Наклеили, пофоткали, сняли.
Отчитались кураторам за бабки, сделали вброс в каналы и все.
С высокой долей вероятности эта акция так и прошла.

тоже клеил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, MaDMaX сказал:

собсна этоне имеет никакого значения. тут суть в том кто их клеил. само собой просто так они на стеклах не появились.  но это какая то странная форма протеста или желание заявить какую то ноту.

я вот  тоже помню двух ббсников с наклейками на машинах :) не думаю что они выступали против кредитных институтов 

Суть в том что на митинги устраиваемые ФБК кто т о ходил, прям  организаторы заявляли о "сотнях тысяч", а когда начали детально разбиратся, то там на порядок меньше, половина "школота" несовершеннолетняя, а вторую на автобусах с харьковыа возили.

 Так и тут.

Макс, не будь лопухом! Ты дашь гарантию что владелицы этих машин являются "семьёй" бойцов на СВО ? Или же это просто активисты ФБК в регионах наклеили на свои/чужие машины что бы создать инфо-повод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Старый сказал:

Суть в том что на митинги устраиваемые ФБК кто т о ходил, прям  организаторы заявляли о "сотнях тысяч", а когда начали детально разбиратся, то там на порядок меньше, половина "школота" несовершеннолетняя, а вторую на автобусах с харьковыа возили.

 Так и тут.

Макс, не будь лопухом! Ты дашь гарантию что владелицы этих машин являются "семьёй" бойцов на СВО ? Или же это просто активисты ФБК в регионах наклеили на свои/чужие машины что бы создать инфо-повод.

т.е по твоему все всем довольны и причин для недовольства нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Джо сказал:

т.е по твоему все всем довольны и причин для недовольства нет?

По моему - никто ничего,  из простого люда, делать не будет, даже наклейки "против" клеить не будет. Это даже по вам заметно. Вы способны только комментарии в "интернетах" писать, а на улицу с протестами никогда не выйдете. "То понос то золотуха", горлопаны  одним словом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Старый сказал:

По моему - никто ничего,  из простого люда, делать не будет, даже наклейки "против" клеить не будет. Это даже по вам заметно. Вы способны только комментарии в "интернетах" писать, а на улицу с протестами никогда не выйдете. "То понос то золотуха", горлопаны  одним словом.

а чо кто то с протестами вышел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, skynet_st сказал:

Тупишь, как всегда. Впрочем...

"Рупором призывов женщин к протестам стал телеграм-канал «....... ...ой». Его администратор — Наталья Петеримова, экс-сотрудница штаба Навального (внесён в список террористов и экстремистов в РФ) в Красноярске, сообщает Readovka. Петеримова сейчас находится в Грузии и оттуда провоцирует российских женщин. Известны и источники финансирования — на Западе. А «подсвечивается» вся эта информация через ресурсы, прямо или косвенно связанные с небезызвестным ФБК (внесён в список террористов и экстремистов в РФ), основанным тем же Навальным"

Ты бы ещё брехню Соловьева притащил, там интереснее и задорнее. 

Не смешно это. Бедные женщины реально просто хотят вернуть мужей и родственников домой, они не очень понимают, почему бывшие зэки, осужденные за убийства, сатанисты и прочие через полгода возвращаются, а те кто добровольно пошел, те служат бессрочно. А на них в ответ власть выливает ушаты помоев, через свою пропагандистов, запрещает митинги, а если собираются - разгоняет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Старый сказал:

Слова ничто, главное поступки.

 

ты в показаниях не путайся. Ты там про какие то протесты писал. Так кто вышел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, kibenimatik сказал:

Ты бы ещё брехню Соловьева притащил, там интереснее и задорнее. 

Не смешно это. Бедные женщины реально просто хотят вернуть мужей и родственников домой, они не очень понимают, почему бывшие зэки, осужденные за убийства, сатанисты и прочие через полгода возвращаются, а те кто добровольно пошел, те служат бессрочно. А на них в ответ власть выливает ушаты помоев, через свою пропагандистов, запрещает митинги, а если собираются - разгоняет.

Сколько ты лично знаешь таких бедных женщин?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Джо сказал:

ты в показаниях не путайся. Ты там про какие то протесты писал. Так кто вышел?

я выходил на протесты, но в своё время и по другому поводу. На митинги, законные.

Можешь ли ты сказать также за себя?

 

1 минуту назад, Deaman сказал:

Сколько ты лично знаешь таких бедных женщин?

Пфффф...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, kibenimatik said:

Ты бы ещё брехню Соловьева притащил, там интереснее и задорнее

Не смешно это. Бедные женщины реально просто хотят вернуть мужей и родственников домой, они не очень понимают, почему бывшие зэки, осужденные за убийства, сатанисты и прочие через полгода возвращаются, а те кто добровольно пошел, те служат бессрочно. А на них в ответ власть выливает ушаты помоев, через свою пропагандистов, запрещает митинги, а если собираются - разгоняет.

1. Изучаешь/конспектируешь, походу...

2. Не смешно это. Совсем не смешно.

    Как Беня на голобом глазу врёт (типа заблуждается), да ещё на форум эту дезу несёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Старый сказал:

Суть в том что на митинги устраиваемые ФБК кто т о ходил, прям  организаторы заявляли о "сотнях тысяч", а когда начали детально разбиратся, то там на порядок меньше, половина "школота" несовершеннолетняя, а вторую на автобусах с харьковыа возили.

 Так и тут.

Макс, не будь лопухом! Ты дашь гарантию что владелицы этих машин являются "семьёй" бойцов на СВО ? Или же это просто активисты ФБК в регионах наклеили на свои/чужие машины что бы создать инфо-повод.

Конечно же есть у кого есть сложности и кто каким то способом выражает протест . Просто на таких вот выезжают другие. Странно это отрицать . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Старый сказал:

я выходил на протесты, но в своё время и по другому поводу. На митинги, законные.

Можешь ли ты сказать также за себя?

 

Пфффф...

ты тут при чем? кто сейчас из жен мобилизованных на протест вышли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
6 6