6 6
Napalm

Опрос: итоги военной спеоцоперации

Какой итог военной спецоперации будете считать победой?  

127 пользователей проголосовало

  1. 1. Какой итог военной спецоперации будете считать победой?

    • Фактический контроль над ДНР/ЛНР и уничтожение инфраструктуры ВСУ/Азов/итд
      20
    • Вариант 1 плюс юридическое признание Украиной Крыма/ДНР/ЛНР российскими
      36
    • Вариант 2 плюс замена Зеленского на подконтрольного Путину президента
      46
    • Вариант 3 плюс еще что-то (поясните в тексте)
      25


Рекомендуемые сообщения

Биполяр_очка

подоляк: все россияне виноваты в действиях Путина и несут коллективную ответственность 

подоляк о своем брате, живущем в рф: я должен нести ответственность за других людей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, romanvlad сказал:

Думать не запретишь... но еще 10 лет там воевать вряд ли кто-то будет... все же давай разумные прогнозы и сроки...

погугли когда последних бендеровцев из леса выкурили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, archi сказал:

лет на 10 думаю хватит

Лет на 10 , да и больше хватит бандитствующих -нациков, которые будут вести  террористическую деятельность пока живы, при этом выдавая себя за мирное пророссийское  население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Старый сказал:

Лет на 10 , да и больше хватит бандитствующих -нациков, которые будут вести  террористическую деятельность пока живы, при этом выдавая себя за мирное пророссийское  население.

с 2014 по 2022 ни одного теракта не помню со стороны украинских граждан на территории России

может, зря боимся их?

31 минуту назад, TaiTeKi сказал:

Биполяр_очка

подоляк: все россияне виноваты в действиях Путина и несут коллективную ответственность 

подоляк о своем брате, живущем в рф: я должен нести ответственность за других людей?

кто такой подоляк?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати почему это надолго ... Хохлы ненавидели русских даже в СССР , лично столкнулся абсолютно случайно на море в Адлере с хохлом из Киева , он никак не мог мне объяснить причину этой ненависти , но говорил что готов убивать русских , это было ещё в 80 -е годы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Мне только спросить сказал:

с 2014 по 2022 ни одного теракта не помню со стороны украинских граждан на территории России

может, зря боимся их?

кто такой подоляк?

мимокрокодил

Михаил Подоляк выступает от имени президента Украины Владимира Зеленского в качестве одного из спикеров ОП. Михаил Подоляк в составе украинской делегации участвовал как в этом, так и последующих раундах встреч и стал основным спикером Украины по ходу переговоров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, TaiTeKi сказал:

мимокрокодил

Михаил Подоляк выступает от имени президента Украины Владимира Зеленского в качестве одного из спикеров ОП. Михаил Подоляк в составе украинской делегации участвовал как в этом, так и последующих раундах встреч и стал основным спикером Украины по ходу переговоров.

понятно, работа у него такая - балаболить

типа песка усова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 minutes ago, archi said:

он никак не мог мне объяснить причину этой ненависти

В Российской империи украинский язык был под запретом.

Галиция и Буковина никогда не входили в состав Российской империи, их впервые включили в состав СССР в 1939 году и провели коллективизацию аналогично исходным территориям СССР. Вот выходцы оттуда и создавали национальное самосознание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Мне только спросить сказал:

понятно, работа у него такая - балаболить

типа песка усова

песковы усачат, тайтеки скачут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Мне только спросить сказал:

с 2014 по 2022 ни одного теракта не помню со стороны украинских граждан на территории России

 

 Две минутки погуглить не судьба?

Вот первое же  из всего вороха..

 В начале августа 2016 года несколько украинских диверсионно-террористических групп прорвались в Крым. Попытки прорыва прикрывались массированным обстрелом со стороны сопредельного государства и бронетехникой вооруженных сил Украины. В результате перестрелок на севере полуострова погибли сотрудник ФСБ России Роман Каменев и военнослужащий Минобороны РФ, десантник Семен Сычев. На месте боестолкновений обнаружили 20 самодельных взрывных устройств, боеприпасы, противопехотные и магнитные мины, а также гранаты и спецоружие, состоящие на вооружении специальных подразделений ВСУ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и почему они русских ненавидят , только потому что Галицию и Буковину присоединили сто лет назад ... Украина в СССР жила в два раза лучше нищей России , мама была в Киеве году 1975 , была поражена изобилием и красотой , за счёт России хохлы классно жили , благодаря Хрущёву и Брежневу , первый там по молодости баб трахал , второй тоже в Днепропетровске начинал , благодаря этому Украина и жила как у Христа за пазухой. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 minutes ago, archi said:

мама была в Киеве году 1975, была поражена изобилием и красотой

Это она ещё в Москве не была :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, TaiTeKi сказал:

Биполяр_очка

подоляк: все россияне виноваты в действиях Путина и несут коллективную ответственность 

подоляк о своем брате, живущем в рф: я должен нести ответственность за других людей?

Я раньше общался с одним жителем Украины, родившемся таки в России и уже позже уехавшим туда.

По ходу общения он мне выставил претензию типа это вы все Россияне за все в ответе, должны были пойти и свергнуть Путина.

Я ответил - а с хрена ли? а не офигели ли вы там на Украине чтоб мы сами себе харакири сделали по вашему требованию. 

Потом он решил в тероборону идти - я говорю ну иди, хайпани как там, не служивший даже в армии...

В общем, как-то и перестали мы общаться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Москва в 1975 году была так себе , я уже видел её в то время , Киев был гораздо круче в 1975 г. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять обстреляли Белгород. 20 погибших, среди них двое детей. Прилетело по школе. Девушка гуляла с коляской на школьном стадионе, оба погибли. 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, archi сказал:

Москва в 1975 году была так себе , я уже видел её в то время , Киев был гораздо круче в 1975 г. 

конечно же ,  Всё было круче и Киев И Кишинев и даже Ташкент, всё для дружбы народов!

 А как сбросили "баласт" так и стали развиваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, archi сказал:

ну и почему они русских ненавидят , только потому что Галицию и Буковину присоединили сто лет назад ... Украина в СССР жила в два раза лучше нищей России , мама была в Киеве году 1975 , была поражена изобилием и красотой , за счёт России хохлы классно жили , благодаря Хрущёву и Брежневу , первый там по молодости баб трахал , второй тоже в Днепропетровске начинал , благодаря этому Украина и жила как у Христа за пазухой. 

 маме надо было в Москву съездить, чтобы увидеть как классно, изобильно и красиво люди в РСФСР живут

вот Такер так и сделал и у него все получилось, уже пять страниц в соседней теме это обсуждаем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Старый сказал:

конечно же ,  Всё было круче и Киев И Кишинев и даже Ташкент, всё для дружбы народов!

 А как сбросили "баласт" так и стали развиваться.

блин, прочла как «извиваться»

тарищ майор, я не специально!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У хохлов инициатива по отступлению из авдеевки. Надеюсь не только лишь все смогут отступить, мало кто сможет это сделать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Мне только спросить сказал:

блин, прочла как «извиваться»

Бытиё определяет сознание. Классика!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Президент Украины Владимир Зеленский подписал закон о легализации в стране медицинского каннабиса (марихуаны)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Джо сказал:

Президент Украины Владимир Зеленский подписал закон о легализации в стране медицинского каннабиса (марихуаны)

Это либерализм!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
6 6