5 5
Napalm

Опрос: итоги военной спеоцоперации

Какой итог военной спецоперации будете считать победой?  

133 пользователя проголосовало

  1. 1. Какой итог военной спецоперации будете считать победой?

    • Фактический контроль над ДНР/ЛНР и уничтожение инфраструктуры ВСУ/Азов/итд
      20
    • Вариант 1 плюс юридическое признание Украиной Крыма/ДНР/ЛНР российскими
      39
    • Вариант 2 плюс замена Зеленского на подконтрольного Путину президента
      47
    • Вариант 3 плюс еще что-то (поясните в тексте)
      27


Рекомендуемые сообщения

20 часов назад, Старый сказал:

В виду развития науки тест ДНК на отцовство сейчас доступен широкой массе населения. По оценке ВКОПО "Новые технологии"  около 30% мужчин воспитывают не своих детей даже не подозревая об этом.

Так что сейчас любой мужчина может пойти и проверить своих ли детей он воспитывает.

А еще это говорит о том что минимум 30% женщин  - шалавы и потаскушки, которые находясь в браке/отношениях завели ребенка от постороннего мужика. Почему "МИНИМУМ", да потому что есть те кто извенял но додумался применять контрацепцию, а таких как минимум столько же.

Так чтобы быть, в принципе,  при мужчине-  такие критерии естественного отбора сейчас)))Логично, что она и потом продолжает быть таковой ))) 

Зы: все вышесказанное к ббсникам не относится- они у них первые и единственные!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 minutes ago, archi said:

сейчас в 11ч.30 мин тупит инет ... мэйл тоже тупит ... 

Все дело в прокладке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Grzegorz Brzęczyszczykiewi сказал:

Все дело в прокладке

какими пользуешься?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 minutes ago, Джо said:

какими пользуешься?

Тебе надоело марлей пользоваться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Grzegorz Brzęczyszczykiewi сказал:

Тебе надоело марлей пользоваться?

У меня ничо не подтекает, любопытно чем ты пользуешься, может порекомендую кому, у кого такая же проблема как у тебя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Grzegorz Brzęczyszczykiewi сказал:

Чердак у тебя подтекает

А у тебя? Тампоном заткнул?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.07.2024 в 22:50, Джо сказал:

за живое задело?

?????
Я отвечала Старому на пост, адресованный мне. А вот ты  зачем забеспокоился?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.07.2024 в 14:46, Старый сказал:

В виду развития науки тест ДНК на отцовство сейчас доступен широкой массе населения. По оценке ВКОПО "Новые технологии"  около 30% мужчин воспитывают не своих детей даже не подозревая об этом.

Так что сейчас любой мужчина может пойти и проверить своих ли детей он воспитывает.

А еще это говорит о том что минимум 30% женщин  - шалавы и потаскушки, которые находясь в браке/отношениях завели ребенка от постороннего мужика. Почему "МИНИМУМ", да потому что есть те кто извенял но додумался применять контрацепцию, а таких как минимум столько же.

Кстати, я ведь писала про ответственность за своих детей. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.07.2024 в 07:47, Warlord сказал:

Сейчас демократы выдвинут вместо Байдена нормального кандидата, и Трамп пролетит, как фанера над Парижем.

А Байден ненормальный кандидат?  А Трамп? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Flamingo сказал:

А Байден ненормальный кандидат?  А Трамп? 

О, мадам почемучка! А сама как думаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Flamingo сказал:

?????
Я отвечала Старому на пост, адресованный мне. А вот ты  зачем забеспокоился?  

ответить можно по разному

зачем блядей оправдываешь? жалко?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Warlord сказал:

О, мадам почемучка! А сама как думаешь?

По мне так какая разница - результат плюс-минус одинаковый.  
Да и не являюсь я избирателем в США, за кандидатами не слежу. Кто из них нормальнее другого откуда мне знать. И уж кого могут выставить вместо Байдена вообще не знаю. 

А вот ты интересуешься, раз у тебя есть мнение, что Байден «ненормальный кандидат». Вот поэтому у знающего человека и спрашиваю ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, Джо сказал:

ответить можно по разному

зачем блядей оправдываешь? жалко?

А в каком месте я кого-то оправдывала? 
 

Ты просто обиделся, что я намекнула, что среди мужчин блядунов ничуть не меньше ))))), а предположительно сильно больше.

А судя по тому, что вроде как неженат, то вполне может оказаться, что какой-то женатый мужчина воспитывает твоего ребенка (((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, земля стекловатой

В Беларуси к смертной казни приговорили немецкого наёмника воевавшего на стороне ВСУ— СМИ.

 

Минский областной суд признал 30-летнего Рико Кригера виновным по нескольким уголовным статьям: «Незаконных действиях в отношении огнестрельного оружия», «Приведении в негодность транспорта или путей сообщения», «Создании или участии в экстремистском формировании», «Агентурной деятельности», «Наёмничестве» и «Акте терроризма».

 

Кригер стал первым, кого судили в Беларуси за наёмничество

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, TaiTeKi said:

О, земля стекловатой

В Беларуси к смертной казни приговорили немецкого наёмника воевавшего на стороне ВСУ— СМИ.

 

Минский областной суд признал 30-летнего Рико Кригера виновным по нескольким уголовным статьям: «Незаконных действиях в отношении огнестрельного оружия», «Приведении в негодность транспорта или путей сообщения», «Создании или участии в экстремистском формировании», «Агентурной деятельности», «Наёмничестве» и «Акте терроризма».

 

Кригер стал первым, кого судили в Беларуси за наёмничество

 

Иронично, что ЕС постоянно предъявляло белорусам за смертную казнь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.07.2024 в 12:01, Flamingo сказал:

По мне так какая разница - результат плюс-минус одинаковый.  
Да и не являюсь я избирателем в США, за кандидатами не слежу. Кто из них нормальнее другого откуда мне знать. И уж кого могут выставить вместо Байдена вообще не знаю. 

А вот ты интересуешься, раз у тебя есть мнение, что Байден «ненормальный кандидат». Вот поэтому у знающего человека и спрашиваю ))

Ну очевидно, что дементный дедуля - ненормальный кандидат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.07.2024 в 22:47, Flamingo сказал:

Мне вот интересно какой процент мужей ходит налево. А то жен называть потаскушками это легко и просто, а как назвать мужика, который ни одну (хоть чуть симпатичную) не пропустит? Им даже о контрацепции особо думать не надо, ну только чтобы заразу какую не подцепить. 

тут кроме налево есть еще кое что

Существует такая категория женщин, которая не смогла создать семью и тут перед ней уже или 40 кошек впереди вместе к скорому 40летию, они вот прибегают к тому, чтобы родить для себя и вот этим донором папой становятся чаще всего самые обычные женатые мужчины по договоренности, потому что хочется рожать им от семейного мужчины, у которого есть дети, а не от 40 летнего холостяка, живущего с родителями

собственно подобные истории с "а давайте сделаем днк обязательным" будут заблочены обоими полами депутатов, ввиду подобных жизненных ситуаций

Изменено пользователем Aspectre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

По словам Борреля, гуманитарная катастрофа в Газе достигла невиданных масштабов. 

Он сообщил об этом в рамках встречи министров иностранных дел ЕС. 

«70 тыс. детей осиротели, более 40 тыс. человек погибли, при восстановлении Газы только на разбор завалов уйдёт десять лет», — цитирует Борреля ТАСС. 

Ранее сообщалось, что в результате ударов израильских военных по территории сектора Газа погибли более 38 тыс. человек. 

В Международном суде ООН заявили, что оккупация Израилем палестинских территорий является аннексией. 

https://russian.rt.com/world/news/1344610-borrel-razbor-zavalov-gaza

Тогда почему они в розыск объявили Путина за то что он спасал детей ДНР и ЛНР и вывез их из зоны боевых действий чтоб дети не погибали, а?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, romanvlad сказал:

Тогда почему они в розыск объявили Путина за то что он спасал детей ДНР и ЛНР и вывез их из зоны боевых действий чтоб дети не погибали, а?

потомучто главный советник борреля = @Джо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, tamagotchi сказал:

потомучто главный советник борреля = @Джо

Кстати, интрига. Народ по всему миру интересуется - знает ли сам Байден о том что он больше не участвует в президентских выборах. 

А то молчит... а твиты там за него любой написать может, давно уже пишут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, romanvlad сказал:

Кстати, интрига. Народ по всему миру интересуется - знает ли сам Байден о том что он больше не участвует в президентских выборах. 

А то молчит... а твиты там за него любой написать может, давно уже пишут...

скорее всего нет, не знает, т.к. это не входило в его ежедневные когнитивные тесты:db:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Военный конфликт нужно закончить как можно быстрее — Зеленский на встрече с секретарём Ватикана

 

После того как Трампа помазали кекчупом, Зеленский прям стал очень миролюбивым

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
5 5