3 3
bekas

Про пендосов, немчур и прочих предателей родины

Рекомендуемые сообщения

так что.....ешьте то, чо дают..как в детском саду...

Только при условии, что прекратятся оскорбления и хамство в адрес неопределенного круга лиц по половому, социальному или иному признаку. А то ведь подпорченную кашку и в унитаз слить можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость FinalCut

Вроде, она не коренная, а этническая немка. То есть Бекас женился не на гражданке Германии, а урожденной гражданке России, а потом они с подачи жены,имеющей немецкие корни, решили воспользоваться немецкой программой привлечения людей на жительство в Германии... Могу ошибаться..

Далее. Если бы он, пусть, женился на немке, то есть "проложил путь к счастью членом" и продолжил бы паразитировать на своей жене, ну как турецкий муж Ани Лорак, то это отвратительно.

Или бы женился на богатой немке ради доли её богатств, тоже соответствует твоей фразе.

Но Бекас с женой в материальном плане примерно равен, и принимает активное участие в жизни семьи: учится, подрабатывает, зарабатывает востребованную в Германии профессию, стремится интегрироваться в новое общество, в которое он приехал. Это похвально.

Я говорю, о психологии поведения и комплексах бекаса. Не важно что важнее член или его таланты. Важно то, что люди вокруг бекаса, думают как я. И это оказывает на психику бекаса воздействие. Ну например он на борде не разу не хвастался каким образом, он уехал. Он хвастался, своими научными достижениями. т.е. с его слов получалось, что это он такой умный и талантливый. Уехал, в германию, студентом.

Но я отрыл пост.

http://ikbekasov.livejournal.com/12845.html

Откуда стал ясен механизм эммиграции. Ну то есть Бекас предпринял усилия сам. Но по факту без помощи члена ничего бы не получилось...Т.е. будь жена бекаса русской. фиг бы его взял, а так все основания говорить про член.

То что бекас скрывал, этот факт говорит, что комплекс есть.

Насчет, немцев. Большинство, якобы немцев, евреи. Схема проста, евреи быстр меняют фамилии, на фамилии местного населения. Вайсбейн быстро стал Утесовым. Зильбертруд стал Быковым. Часто меняют фамилии. Ну например Многие меняют фамилии. Ну например Вульф. Становиться Вилком, Волковым. Ну или по птичкам. Лебедев, Соловьев, бекасов. Потом, они раздают свою фамилию всем своим потомкам. .

Собственно, здесь та же схема.Сохранившие немецкие фамилии евреи, быстро раздают их своим собратьям. Кто то ищет, среди предков. И всем кагалом, истинные арийцы едут в германию..

Ну например, если взять иммигранта. бекаса. В своем посте, он просто тупо хочет за границу. Ему не важно куда. Т.е. он не отождествляет себя с немецкой рассой. Он туда куда теплее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда ж уже на немецкой ББске создаваться

"купил недвигу в России, пасаны что делать"?

или "как слинять с моего немецкого захолустья записки иммигранта в Рашке"

Пофантазируем насчет Ставрополя по-немецки?

Итак.

hafenamt_135032.jpg

Комсомольский пруд.

photo-30-dortmund-germany.jpg

Железнодорожный вокзал.

photo-27-dortmund-germany.jpg

Новый вид транспорта из Югозапада в Северозапад.

photo-17-dortmund-germany.jpg

Ташла-район. И река Ташла.

photo-7-dortmund-germany.jpg

Микрорайон Перспективный.

7230-l.jpg

ЦУМ.

В общем, именно в этом "Ставрополе" живет Бекас.

Неплохой выбор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж родственницы из Германии летает на заработки в МСК и Питер. Очень высококвалифицированный кадр. Вообще, я не разделяю всеобщего преклонения перед Германией. Что-то лучше там, что-то лучше здесь. Возможно, очень цивилизованному человеку жить там комфортней. Если у нас лицемерие не есть хорошо, то там это практически показатель цивилизованности. Они очень несвободны. Ты не можешь делать то, что хочешь. Ты можешь делать только то, что тебе позволят окружающие. Очень сильное моральное давление. Не могу объяснить словами, но Россия - земля свободы. Германия - огромный, упорядоченный концлагерь.

Ну эт единичные случаи.

Если рядовому немцу сказать переехали бы тот в Урюпинск за лучшей жизнью. Он наверняка посмотрит на тебя как на идиота.

А вот если русскому сказать переехал бы тот в Вольфсбург думаю многие бы согласились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пофантазируем насчет Ставрополя по-немецки?

Итак.

hafenamt_135032.jpg

Комсомольский пруд.

photo-30-dortmund-germany.jpg

Железнодорожный вокзал.

photo-27-dortmund-germany.jpg

Новый вид транспорта из Югозапада в Северозапад.

photo-17-dortmund-germany.jpg

Ташла-район. И река Ташла.

photo-7-dortmund-germany.jpg

Микрорайон Перспективный.

7230-l.jpg

ЦУМ.

В общем, именно в этом "Ставрополе" живет Бекас. Я одобряю его выбор.

Да мне и в России пока хорошо. Люблю я нашу несчастную родину)

просто хочется что бы и у нас было так как на картинках.

Причем везде!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гражданочка Б 53...Вы слишком агрессивны.... что Вас так раздражает в тех, кто решил покинуть родные пенаты и искать счастья там?

только одно, когда она пару лет назад предлагала за неплохие деньги фиктивный брак разным, хоть каким нибудь, иностранцам, отказались даже молдаване. елена николаевна и обиделась сразу на всех и натех кто отказал и на тех кто выехал. стала патриоткой родины, полюбила путина и медведева и вступила в партию бескорыстный патриотов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жена - русская немка. Родилась в Казахстане, выросла в Ставрополе.

О чем шушукаются за спиной меня мало волнует. Тем не менее у меня смешанные чувства по поводу настолько повышенного интереса FinalCut к моему члену. Однако, должен тебя огорочить FinalCut. Переезд в Германию никак не связан с сексуальными предпочтениями ни меня, ни моей жены, ни тем более с моим членом. Наши отношения построены и держутся исключительно на любви. Эта любовь - самое дорогое, что у меня есть сегодня в жизни. Моя жена умничка. Мой отец - пример для подражания. Эти факты вызывают во мне гордость, а не развивают комплексы. Может быть со мной что-то не так, не знаю.

Сейчас и у меня и у моей жены два гражданства и два паспорта. Немецкий аусвайс и немецкий загран с регистрацией в Германии, русский внутренний и русский загран с регистрацией в Российском Генконсульстве в Бонне. Переехали по программе для поздних немецких переселенцев.

Что касается своего финансового положения, то я уже писал об этом выше. Повторяться не хочу. Скажу лишь, что оно вполне удовлетворительное и гораздо лучше, чем у многих коренных немцев.

Что касается отношения. Большинство из того что я слышу здесь - мифы и предрассудки. Реальность такова, что отношение к тебе зависит от твоего социального положения, личностых качеств, мотивации, желания интегрироваться и т.д. Поверьте, у меня все в порядке с друзьями в Германии. Есть друзья немцы, с которыми, кстати вопреки очередным мифам, всегда можно поговорить по душам, выпить водки и т.д. Есть русские друзья, конечно - ребята с которыми я познакомился в первые месяцы в Германии, на языковых курсах: инженеры, программисты, врачи.

С немецким языком у меня все в порядке. Работа на немецком, учеба на немецком, практика на немецком. По-русски только онлайн и домв с женой. За пределами дома и машины, говорим даже с женой только по-немецки. Мой немецкий сейчас лучше, чем у любого преподавателя немецкого, которого я когда-либо знал в Ставрополе.

Год назад сдал два экзамена по немецкому языку в Германии. Первый - тест Даф, второй общий гос. экзамен уровня C1. Вышеступени нет. Стех пор, уровень моего немецкого поднялся в несколько раз, за счет постоянного общения с носителями по учебе или по работе или по дружбе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Raider

Важно то, что люди вокруг бекаса, думают как я.

хватит нести ахинею.

зы. и хорошо что такие вот слова ты ставишь в начале сообжения, потому-что здравомыслящий человек после этих слов оценив толщину поста далее не читает. я просто хочу сказать что удалять свои сообщения с борды, таким людям смысла не имеет, ибо от заглавной буквы все совершенный бред...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Raider

и все-таки все рассказы смахивают на оправдание и хвастовство...

а какое нам до этого дело?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Raider

не, эта тема создана для другого))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет поста. FinalCut, я ведь отвечал уже по этому поводу, здесь на форуме. Найти ответ мой, вставь сюда, будь добр. Ты ведь любишь рыться в моем белье и обсуждать мой член... Или скажи, в какой теме это было. Честно, не помню.

Кстати, на момент написания поста, мы были вместе уже 4 года и любые способы уехать искали тоже вместе. Горжусь этим постом. Вспоминаю, как мы вместе перерыли весь интернет, сколько телефонных звонков, сколько писем, переговоров, килограммы отправленных документов. Добились вместе и уехпли вместе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это поговорка, баблен. Русская.

Бекас хороший парень, кстати, приятный и общительный, особенно в жизни. Только поучать ну очень любит.

Кстати, был не прав когда пытался поучать тебя по поводу твоего бизнеса. Время прошло. Переосмыслил. Сейчас хочу публично признаться, что виноват. Приношу извинения и спасибо, что не держишь зла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и что? все должны завидовть? к чему столько ненужной инфы?

я и говорю - сплошные оправдания

Зачем вы это читаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ваще забавно доказывать в интернете малознакомым людям, что они не правильно живут))

зы

это только если нет садистких наклонностей поиздеваться))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Raider

интересно мне одному по..ую, кто где живет и чем зарабатывает?

давно живу, заметил что уезжают как правило те кому там лучше, а здесь лучше без них)))

вот бы еще запретить им возвращаться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давно живу, заметил что уезжают как правило те кому там лучше, а здесь лучше без них)))

вот бы еще запретить им возвращаться...

а вы Там не бывали?))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Raider

а вы Там не бывали?))))

сам как думаешь?))) но, я не стремился, точнее изначально это было настолько нереальным, что вобщем-то не забивал себе голову. а когда пришло время, принял как необходимость. ну так надо было, хоть не скрою интерес был необоснованно скромным, лоск "слегка" шокировал. но быстро все понял. и этот же лоск стал раздражать, примерно как стирильная обстановка перевязочной, вроде комфортная среда обитания, но ничего хорошего не сулит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда считала, что троллинг должен быть тонким. За него и на пЪедестал можно. )

тонкий тролинг нуждается в соответствующих клиентах, если угодно. постмодерн-тролинг.

А это быдлотроллинг какой-то.

сообразно аудитории.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А коммерческий директор это крутая должность? Это что такое, руление финансами? Т.е. все денежки идут через него?

Я часто езжу по Европе и могу сказать, что там значительно увеличились тарифы на Интернет. - коммерческий директор
Летом 2012 года глава Минкомсвязи РФ Николай Никифоров заявил, что приватизации "Ростелекома" в ближайшем будущем не планируется из-за недооцененности инвесторами акций компании. Кроме того, по его словам, приватизации мешало и заключение "Ростелекомом" контрактов на военную связь - в связи с риском утечки секретной информации

Ужас какой! http://www.nr2.ru/moskow/308631.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне таблетку мизантропина не пропишете? )

опасное лекарство. side effects злобные. невинные пострадать могут.

нет. не преступлю врачеПный долг! не дам таблетку. сам давиться буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного по теме о пендосах, немчурах, и прочих предателях родины. Не понимаю как можно осуждать людей которые уезжают когда им говорят избранники типа от народа

- Маленькая зарплата - меняй работу, нефиг заниматься любимым делом...

- Не нравятся наши порядки - валите из страны...

Вот и едут наиболее предприимчивые и работоспособные. Кстати, где живут дети нашего презика? Где учатся детки чиновников?

О самих "предателях". На мой взгляд не очень легко им, когда то слышал фразу "взрослое дерево нельзя пересадить, оно обычно погибает." Тянет их переодически назад, к друзьям, к обществу... Приезжая сюда видят насколько изменилось все, и получается что тянет их к своим воспоминаниям... Если я не прав то пусть меня поправят "предатели". :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3