3 3
solo

Асфальт до самого дома

Проложен ли у Вас асфальт непосредственно к Вашей калитке (у кого частное домовладение) или к подъезду дома (кто живёт в многоквартирном доме)  

59 пользователей проголосовало

  1. 1. Проложен ли у Вас асфальт непосредственно к Вашей калитке (у кого частное домовладение) или к подъезду дома (кто живёт в многоквартирном доме)

    • Да
      41
    • Нет
      18


Рекомендуемые сообщения

31 минуту назад, SW0rdicus сказал:

Ну хз у меня ониксовская читалка одна из первых, чтение на ура, че там может тормозить я хз, если тупо как читалку юзать)

Долго грузится при включении и медленно листает страницы. Даже 15 летний Покетбук 301+ работает быстрее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

юзаю старенький Sony Reader PRS-T1. до сих пор радует. из минусов - древний андроид, иногда тормозит при загрузке новых книг и отсутствие подсветки экрана. впрочем, вторая проблема решена благодаря родному чехлу-книжке со встроенной боковой подсветкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, genastv сказал:

Долго грузится при включении и медленно листает страницы. Даже 15 летний Покетбук 301+ работает быстрее

Ну хз стартует быстро, заряд держит долго, медленно листает только если мега тяжелый пдф затянуть, но это прям исключение, чтобы книжку в пдфе тянул, поэтому меня устраивает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, SW0rdicus сказал:

Ну хз стартует быстро, заряд держит долго, медленно листает только если мега тяжелый пдф затянуть, но это прям исключение, чтобы книжку в пдфе тянул, поэтому меня устраивает

ПДФ все равно остается более удобным для планшетов, чем электронных чернил, поэтому на счет этих файлов можно не париться. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.08.2022 в 21:52, Техник Тьмы сказал:

хорошо, что только глаз.

только в школе кто-то обязан человека развивать, впихивать ему знания. после - своим развитием человек должен заниматься сам. даже в университете у преподавателей нет задачи вбивать знания в головы, которые не хотят знания получать. Не вижу ничего зазорного в том, что занимаюсь саморазвитием в виде путешествий, походов, экскурсий, а так же чтения книг. Чтение даже какой-нибудь похабщины типа Донцовой сильно отсрочит деменцию, а если читать Воннегута, Буссенара, Глуховского и других - то даже можно и умнее стать. 

Про путешествия, помимо того, что это здорово в плане эмоций, еще несет огромную культурно-просветительскую ценность. Простыми словами, мозг не сохнет, а развивается. Не кидаю палок ни в чей огород (даже в Ромкин), но всегда считал людей, которые не хотят хотя бы куда-то скататься, посмотреть, изучить - не совсем психически здоровыми. Грубо говоря, тебе открыта масса прекрасного на земле, а ты сидишь дома. На тот свет телевизор с трехметровой диагональю или робота-пылесоса посовременней не утащишь.

в общем, мне не стыдно, что я саморазвиваюсь. я не ястреб, я с политикой завязал еще в 2007, чему несравненно рад. 

Техник, у тебя взгляд на ястреба несколько однобокий. Но это на суть твоей и его жизни это не влияет.)) 

Политика - личное дело каждого.  Общественные дела не хуже для личного развития чем путешествия например. 

И бабушек кому-то кормить надо. И о домах старых позаботится. Мне его подход к жизни ближе. 

Не люблю тех, кто только устройством своей жопы озабочен. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.08.2022 в 16:55, Царица сказал:

Это когда пишут грамотно элементарные слова.

Брешете вы тётенька. 

Писать можно как угодно и развиваться в любую сторону. 

Главное при этом чтоб покайфу было и в рамках уголовного кодекса. 

Так что под ваше САМОРАЗВИТИЕ любую фигню подсунуть можно. Мол вот так вот я самореализуюсь.)) 

Вам покайфу? Ну так и кайфуйте и другим кайф не обламывайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, жена Ястреба сказал:

Техник, у тебя взгляд на ястреба несколько однобокий. Но это на суть твоей и его жизни это не влияет.)) 

Политика - личное дело каждого.  Общественные дела не хуже для личного развития чем путешествия например. 

И бабушек кому-то кормить надо. И о домах старых позаботится. Мне его подход к жизни ближе. 

Не люблю тех, кто только устройством своей жопы озабочен. 

не стремно с птушным образованием в политику то?

тут напрашивается аналогия про свиное рыло и калашный ряд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Джо сказал:

не стремно с птушным образованием в политику то?

тут напрашивается аналогия про свиное рыло и калашный ряд

На свое рыло посмотри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Джо сказал:

не стремно с птушным образованием в политику то?

тут напрашивается аналогия про свиное рыло и калашный ряд

Стремно мужику ныть и нефига не делать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, жена Ястреба сказал:

Стремно мужику ныть и нефига не делать. 

так а чо ныл и образование нормальное не получил? мозгов не хватило?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
10 минут назад, жена Ястреба сказал:

Стремно мужику ныть и нефига не делать. 

Зачем свои сообщения в вотсапп Ястребу ты дублируешь на ббс? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, жена Ястреба сказал:

Брешете вы тётенька. 

Писать можно как угодно и развиваться в любую сторону. 

Главное при этом чтоб покайфу было и в рамках уголовного кодекса. 

Так что под ваше САМОРАЗВИТИЕ любую фигню подсунуть можно. Мол вот так вот я самореализуюсь.)) 

Вам покайфу? Ну так и кайфуйте и другим кайф не обламывайте.

Ощущение что ребенок пишет.

Разницу между саморазвитием и самореализацией вы б потрудились изучить :)   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, bird сказал:

Зачем свои сообщения в вотсапп Ястребу ты дублируешь на ббс? 

М-Мотивация! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Джо сказал:

не стремно с птушным образованием в политику то?

тут напрашивается аналогия про свиное рыло и калашный ряд

Абсолютно не стремно. Видение какого либо  аспекта социальной  сферы ,например,  у птушника может быть не хуже среднестатистического  помощника зама министра  профильного ведомства  .  Общество рассудит кто орел,   а кто пЯтух. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
7 минут назад, MaDMaX сказал:

М-Мотивация! 

Праильна, конкурентку в виде козы устранили, терь можно и шантажировать....=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Schwarzkünstler сказал:

Праильна, конкурентку в виде козы устранили, терь можно и шантажировать....=)

"Кто Ястреба кормит - тот его и доит ! "  :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, MaDMaX сказал:

Абсолютно не стремно. Видение какого либо  аспекта социальной  сферы ,например,  у птушника может быть не хуже среднестатистического  помощника зама министра  профильного ведомства  .  Общество рассудит кто орел,   а кто пЯтух. 

виденье это одно, заниматься поиском решения проблем это другое

этот дурачок тут такую чушь писал, что его максимум в дворники можно допустить, а не судьбы общества решать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
1 минуту назад, MaDMaX сказал:

"Кто Ястреба кормит - тот его и доит ! "  :) 

Поговаривают, люди видели в районе зелика странное существо похожее на сатира.... может врут, а мож и правда какие-то чудеса.....а может это сам Пан...кто его знает.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Джо сказал:

виденье это одно, заниматься поиском решения проблем это другое

этот дурачок тут такую чушь писал, что его максимум в дворники можно допустить, а судьбы общества решать

Ну не пройдет не пройдет . Не будет справляться выгонят пинком под жопу. Ему может это больше всего в работе нравится :)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, жена Ястреба сказал:

Брешете вы тётенька. 

Писать можно как угодно и развиваться в любую сторону. 

Главное при этом чтоб покайфу было и в рамках уголовного кодекса. 

Так что под ваше САМОРАЗВИТИЕ любую фигню подсунуть можно. Мол вот так вот я самореализуюсь.)) 

Вам покайфу? Ну так и кайфуйте и другим кайф не обламывайте.

Так подростки оправдывают свою лень или глупость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, жена Ястреба сказал:

Техник, у тебя взгляд на ястреба несколько однобокий. Но это на суть твоей и его жизни это не влияет.)) 

Политика - личное дело каждого.  Общественные дела не хуже для личного развития чем путешествия например. 

И бабушек кому-то кормить надо. И о домах старых позаботится. Мне его подход к жизни ближе. 

Не люблю тех, кто только устройством своей жопы озабочен. 

тут ведь что. в политики должны идти люди с экономическим и юридическим образованием. у нас уже есть министр обороны, который в армии не служил, министр здравоохранения, который шприц Жане от туберкулинового не отличит, министр образования, который в инстаграме посты с ошибками выкладывает.

кроме стремления что-то сделать, надо еще понимание, как это сделать, да еще в рамках бюджета и действующих законов. тех, кто это не понимает - валом. далеко ходить не надо, кличко - мэр киева. валуев у нас тот же, кобзоны там всякие. 

чтобы заботиться о других, надо начинать заботиться о себе. я считаю этаким, эммм, неправильным, когда дети не получают школьного образования. Помимо знаний, что важно в первую очередь, дети получают многое другое. Например, дисциплину, готовность и умение слушать, а, главное, - социализируются в обществе. Это самое важное. 

ПыСы. Я не озабочен только устройством своей жопы. Кто был у меня, знает, что я живу более чем аскетично.

Заедьте в изобильный, в любом садике/школе спросите про акцию в ноябре 2006 года. Тогда на несколько миллионов (в то время большие деньги) подарили оргтехники школам и детским садам  с моей подачи. Да, деньги не мои, но мы могли их распилить, нарисовать на бумажке, что раздали, и все. Так как все было не отчетное. И сейчас бесплатно детский дом обслуживаю и за бензин - 2 детских садика. Так что забота только о своей жопе - это точно не ко мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Техник Тьмы сказал:

кобзоны там всякие. 

Он же уже того ... как Горбачев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Техник Тьмы сказал:

тут ведь что. в политики должны идти люди с экономическим и юридическим образованием. у нас уже есть министр обороны, который в армии не служил, министр здравоохранения, который шприц Жане от туберкулинового не отличит, министр образования, который в инстаграме посты с ошибками выкладывает.

кроме стремления что-то сделать, надо еще понимание, как это сделать, да еще в рамках бюджета и действующих законов. тех, кто это не понимает - валом. далеко ходить не надо, кличко - мэр киева. валуев у нас тот же, кобзоны там всякие. 

чтобы заботиться о других, надо начинать заботиться о себе. я считаю этаким, эммм, неправильным, когда дети не получают школьного образования. Помимо знаний, что важно в первую очередь, дети получают многое другое. Например, дисциплину, готовность и умение слушать, а, главное, - социализируются в обществе. Это самое важное. 

ПыСы. Я не озабочен только устройством своей жопы. Кто был у меня, знает, что я живу более чем аскетично.

Заедьте в изобильный, в любом садике/школе спросите про акцию в ноябре 2006 года. Тогда на несколько миллионов (в то время большие деньги) подарили оргтехники школам и детским садам  с моей подачи. Да, деньги не мои, но мы могли их распилить, нарисовать на бумажке, что раздали, и все. Так как все было не отчетное. И сейчас бесплатно детский дом обслуживаю и за бензин - 2 детских садика. Так что забота только о своей жопе - это точно не ко мне.

В целом «забота о своей жопе» вполне естественное явление, не все даже это могут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3