1 1
Unit

Нейронит

Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, trabl сказал:

Так это уже происходит, джуны скоро в таком количестве не нужны будут. Другое дело что кто-то должен с ИИ общаться и результаты обрабатывать, ошибки исправлять и т.д.

Конечно согласен! Но не за такие же невменяемые деньги, как платятся даже со старта в этой отрасли, так же? Допустим взять приложуху сбера. Там не улучшения, а сплошной говнизм с каждым разом, который скармливают, как улучшения. Добовляются свистелки пирделки, а интуитивность пользования - с каждым разом хуже. Вот взять сантехника. Современного. Они таких денег не получают, как програмиста. Однако без свистелок обойтись - просто, а вот БЕЗ работающего туалета  - ТЫЖПРОГРАМИСТА  не обойдется! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, trabl сказал:

Нафига это делать? Для чего?

Подтянутся люди. Будет общекраевой ресурс, как был 1777. Одно время, не долгий промежуток, лет 12 назад  достаточно успешно объявы на ббсине работали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ага роев сказал:

Деньги в раскрутку

Так если бесплатно нет ажиотажа особого, зачем гайки закручивать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, ага роев сказал:

Подтянутся люди. Будет общекраевой ресурс, как был 1777. Одно время, не долгий промежуток, лет 12 назад  достаточно успешно объявы на ббсине работали.

Не подтянутся, есть специализированные сервисы для этого, к которым уже все привыкли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, ага роев сказал:

Но не за такие же невменяемые деньги, как платятся даже со старта в этой отрасли, так же?

Со старта никто невменяемых денег не положит. Сантехнику никто не виноват что он выбрал эту профессию, и у него тоже есть шанс стать программистом например. Никто же не запрещает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, trabl сказал:

Не подтянутся, есть специализированные сервисы для этого, к которым уже все привыкли.

Я нетыжмаркетОЛУХ. Логически прикинул. На 1777 - коммерческий раздел бы рабочий. 

 

3 минуты назад, trabl сказал:

Со старта никто невменяемых денег не положит. Сантехнику никто не виноват что он выбрал эту профессию, и у него тоже есть шанс стать программистом например. Никто же не запрещает.

Срач разводить лень. Я уверен, что вы прекрасно поняли, что я сказал.) 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
1 час назад, Unit сказал:

О, у меня есть генерация bird, правда он из другой коллекции. По глазам видно, что у него есть недвига на курортах. Крутые часы спрятаны рукавом )

123.png

а можно всех посмотреть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
24 минуты назад, ага роев сказал:

Подтянутся люди. Будет общекраевой ресурс, как был 1777. 

Извините, я пошел.....=)

Это самое худшее, что может случится с бибисиной...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Schwarzkünstler сказал:

Извините, я пошел.....=)

Это самое худшее, что может случится с бибисиной...

Ну не уходите...:cray: Нормально же общались?:shok: Я о коммерческом разделе и охвате пользователей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Schwarzkünstler сказал:

а можно всех посмотреть?

Всё самое интересное складываю в телеге, в загашнике ещё чуть про Став, скоро запощщу: Нейронит  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
10 минут назад, Unit сказал:

Всё самое интересное складываю в телеге, в загашнике ещё чуть про Став, скоро запощщу: Нейронит  

да я уже сходил...=) у вас же в подписи ссыль есть на телегу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заранее прошу прощения, что генерация может как-то негативно отложиться при просмотре, ничего не имел ввиду, никак и ничем не хотел усугубить. Просто сеть решила сгенерировать изображение. Ничего против ббски и админов не имею, давно здесь присутствую. 

bbsk_mem1.thumb.jpg.22f6b8a70263bbb3211f6cd9d0672506.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Unit сказал:

Заранее прошу прощения, что генерация может как-то негативно отложиться при просмотре, ничего не имел ввиду, никак и ничем не хотел усугубить. Просто сеть решила сгенерировать изображение. Ничего против ббски и админов не имею, давно здесь присутствую. 

bbsk_mem1.thumb.jpg.22f6b8a70263bbb3211f6cd9d0672506.jpg

Прошу прощения, а тест Тьюринга куда прошел??!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, papazahara сказал:

Прошу прощения, а тест Тьюринга куда прошел??!)

Примерно туда, где мы живём )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, trabl сказал:

Так если бесплатно нет ажиотажа особого, зачем гайки закручивать?

Так как раз ажиотаж появится когда платно сделают!  Это ведь очевидно. 

Появятся пакетные предложения. Типа 10 за 30%, а 50 за 50%  скидки.  Появится ГОЛД статус с абонентской платой и  безлимитом. И дальше по накатанной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, papazahara сказал:

 

11 час назад, Unit сказал:

Заранее прошу прощения, что генерация может как-то негативно отложиться при просмотре, ничего не имел ввиду, никак и ничем не хотел усугубить. Просто сеть решила сгенерировать изображение. Ничего против ббски и админов не имею, давно здесь присутствую. 

bbsk_mem1.thumb.jpg.22f6b8a70263bbb3211f6cd9d0672506.jpg

3 гендера?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.04.2023 в 10:51, archi сказал:

Слышал один чудак диплом сделал в этой сети нахаляву ... не прокатило 

bbsnames1.thumb.jpg.d548c3ec8122061a5cfa4700680d0b02.jpg

 

archi - уверенный и независимый человек, который всегда следует своим принципам и не боится брать на себя ответственность за свои поступки. Его харизма и талант в области публичных выступлений позволяют ему легко находить общий язык с людьми. Но мало кто знает, что archi на протяжении многих лет занимается скалолазанием и имеет высокий спортивный разряд в этом виде спорта. Это показывает, что за сильным духом и талантливой личностью скрывается человек, который готов преодолевать трудности и рисковать ради достижения своих целей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, denas сказал:

Так как раз ажиотаж появится когда платно сделают!  Это ведь очевидно. 

Появятся пакетные предложения. Типа 10 за 30%, а 50 за 50%  скидки.  Появится ГОЛД статус с абонентской платой и  безлимитом. И дальше по накатанной.

ну нелогично же. несколько примеров.

кому нужен голдстатус и абонемент в ресурсе на 150-300 живых пользователей, из которых активно 30? и все даже не с края, а с локального города. а тот же авито на всю страну, плюс доставка со страховкой от мошенничества.

опять же. хочу я вот овощей\баранины на шулюм купить. я еду в овощной за свежими овощами\травами, в мясного короля или верхний рынок за мясом, а не в магнит за вялым пучком петрушки, резиновыми помидорами и заветренным мясом. Конечно, по дороге с работы я могу взять попутно в магните пару огурцов\помидор на салат, как и купить\продать что-то на ббске. но на авито я продам гораздо быстрее, а куплю выгоднее, и выбор будет со всей страны, а не с одного городка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.04.2023 в 10:51, archi сказал:

Слышал один чудак диплом сделал в этой сети нахаляву ... не прокатило 

да вроде как сейчас суд решает прокатило или нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.04.2023 в 10:52, trabl сказал:

Наверное всё-таки ChatGPT? 

bbsnames2.thumb.jpg.997ecc99aed3ae905c4f25ca2618bc87.jpg

trabl - технически подкованный и творческий человек, который любит решать сложные задачи и создавать что-то новое. Его увлечение информационными технологиями началось еще в юности, когда он начал программировать на языке C++. Сейчас он работает в IT-компании, где занимается разработкой программного обеспечения для банковской сферы. Фактом из его биографии является то, что он создал свою собственную операционную систему на базе Linux, которую успешно использует в своей работе и продолжает развивать в свободное время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler

Смотрю нейронка любит ретро дидов в пинджиаках рисовать=))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1