4 4
Serendipity

Мы живём в самой лучшей стране в мире, а все остальные страны нам завидуют!

Рекомендуемые сообщения

Только что, Napalm сказал:

Ты с чего этот чушь взял? Естественно, в приоритете наличие постоянного источника дохода, бизнеса, недвижимости и т д, то есть того, что дорожает, а не дешевеет. Машина это средство бытового комфорта.

Ну так может та же Елена со своими доходами в майках за полторы штуки вызывает такси комфорт и едет вполне себе комфортно из точки А в точку Б с водителем. 

И при этом у неё совсем другая концепция подхода к обеспечению бытового комфорта. 

Допускаете такой вариант?

 

Мы все - разные. И от этого у нас разные потребности (кроме базовых).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если дискуссия у нас идет в клубе мужиков кому за тридцать в ключе что такому мужику нужен солидный авто как визитка и чтоб все бабы давали - так я ж не против ))) ваше право.

Расширение аудитории даст разные подходы к решению вопросов комфортного передвижения... может при этом еще и на майки по полторы останется коли и это важно кому-либо.

6 минут назад, TaiTeKi сказал:

Шпаковские беспилотники

Друг, ты не поверишь, но у меня 18ти летний племянник ездит по Шпаковке в колледж на занятия строго на такси, с комфортом фактически не хуже чем твой или мой комфорт при передвижении из точки А в точку Б. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, romanvlad сказал:

Если дискуссия у нас идет в клубе мужиков кому за тридцать в ключе что такому мужику нужен солидный авто как визитка и чтоб все бабы давали - так я ж не против ))) ваше право.

Расширение аудитории даст разные подходы к решению вопросов комфортного передвижения... может при этом еще и на майки по полторы останется коли и это важно кому-либо.

Друг, ты не поверишь, но у меня 18ти летний племянник ездит по Шпаковке в колледж на занятия строго на такси, с комфортом фактически не хуже чем твой или мой комфорт при передвижении из точки А в точку Б. 

Ага, поездка в задроченной жизнью гранте, с чехлами засаленными на сиденьях и водителем курящим, который 10 часов уже за рулем один в один по комфорту с ездой в своем авто. Вааааще не уступает по комфорту)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, Мне только спросить сказал:

ваще пофиг, просто вы как-то в моменте сконцентрировались

Диарея ,это как правило, неожиданно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, TaiTeKi сказал:

Ага, поездка в задроченной жизнью гранте, с чехлами засаленными на сиденьях и водителем курящим, который 10 часов уже за рулем один в один по комфорту с ездой в своем авто. Вааааще не уступает по комфорту)))

Плюс минус не уступает, дождь снег а человек внутри в тепле сухости и комфорте, да и не каждый водитель такси курит. 

Ты немного зажрался ))) не то чтоб очень, но - немного...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, romanvlad сказал:

Ну так может та же Елена со своими доходами в майках за полторы штуки вызывает такси комфорт и едет вполне себе комфортно из точки А в точку Б с водителем.

При чем здесь вообще машина?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.05.2023 в 00:16, Мне только спросить сказал:

но мне не надо из спортмастера

я и говорю "зажрались", жертва маркетинга и потребл%дства

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, romanvlad сказал:

Если дискуссия у нас идет в клубе мужиков кому за тридцать в ключе что такому мужику нужен солидный авто как визитка и чтоб все бабы давали - так я ж не против ))) ваше право.

Расширение аудитории даст разные подходы к решению вопросов комфортного передвижения... может при этом еще и на майки по полторы останется коли и это важно кому

Развитие технологий в автомобильной промышленности необходимо,  чтобы все бабы давали, по вашей логике. Когда бабы не нужны, покупают 15-летний опель. Действительно, каждому-своё. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, TaiTeKi сказал:

Ага, поездка в задроченной жизнью гранте, с чехлами засаленными на сиденьях и водителем курящим, который 10 часов уже за рулем один в один по комфорту с ездой в своем авто. Вааааще не уступает по комфорту)))

Главное что б этого года . 

21 минуту назад, Napalm сказал:

При чем здесь вообще машина?

Тут Сложный случай притянуть за уши другую линию диалога :)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, romanvlad сказал:

Если дискуссия у нас идет в клубе мужиков кому за тридцать в ключе что такому мужику нужен солидный авто как визитка и чтоб все бабы давали - так я ж не против ))) ваше право.

Расширение аудитории даст разные подходы к решению вопросов комфортного передвижения... может при этом еще и на майки по полторы останется коли и это важно кому-либо.

Друг, ты не поверишь, но у меня 18ти летний племянник ездит по Шпаковке в колледж на занятия строго на такси, с комфортом фактически не хуже чем твой или мой комфорт при передвижении из точки А в точку Б. 

Лучше б он тратил деньги на репетиторов в школе и поступил на бюджет в вуз, чем тратит деньги на такси в лапшаке. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Царица сказал:

Развитие технологий в автомобильной промышленности необходимо,  чтобы все бабы давали, по вашей логике.

Первое бизнес правило: если не понимаешь о чем идет речь - то речь идет либо о деньгах либо о сексе )))

9 минут назад, Summer сказал:

Лучше б он тратил деньги на репетиторов в школе и поступил на бюджет в вуз, чем тратит деньги на такси в лапшаке. 

Конечно лучше. И пешком в его возрасте 30 минут пройтись было бы полезно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, romanvlad сказал:

Первое бизнес правило: если не понимаешь о чем идет речь - то речь идет либо о деньгах либо о сексе ))

Да тут как раз понимаешь прекрасно все - романвладу бабы уже не нужны. Ни секса, ни денег там нет :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Napalm сказал:

Да тут как раз понимаешь прекрасно все - романвладу бабы уже не нужны. Ни секса, ни денег там нет :D

Судя по всему они его не особо интересовали 15 лет назад, когда он Опель покупал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Napalm сказал:

Да тут как раз понимаешь прекрасно все - романвладу бабы уже не нужны. Ни секса, ни денег там нет :D

Евгений, вроде не я у Вас ни вы у меня свечку не держали? 

2 часа назад, Царица сказал:

 чтобы все бабы давали, по вашей логике.

Вижу я что Царь то ваш темой интересуется ))) знает зачем на самом деле царям дорогие автомобили... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, romanvlad сказал:

Евгений, вроде не я у Вас ни вы у меня свечку не держали? 

Вижу я что Царь то ваш темой интересуется ))) знает зачем на самом деле царям дорогие автомобили... 

Илон Маск тоже в теме..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Царица сказал:

Илон Маск тоже в теме..

Да, Маск тот еще ходок по бабам!

А электрокары у него - так себе, ибо китайцы делают на внутренний рынок более технологичные и в количестве больше выпускают.

У Маска отверточная сборка из китайских компонентов (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Бештау сказал:

Если тебе некуда фантики девать, купи лучше квадрокоптер и отправь ребятам.  Это будет лучшей покупкой в твоей жизни.  

что за бред

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, romanvlad сказал:

 

деньги на шины для которого приходится брать у жены? )))

Что такое в твоем понимании приличное жильё?

По первому пункту:  у тебя однозначно семейные отношения не зашли дальше "сунул-вынул-убежал" , иначе не выглядел бы таким идиотом, судорожно цепляясь к словам, смысл которых понять, кроме, как "брать деньги у жены на шины" понять не в состоянии, в силу патологического кретинизма.

По второму: - приличное жилье, это конечно же не сарай в шпаковке, с забором покрашенным краской, которая благодаря цвету, теперь в России в избытке и раздается бесплатно. Можешь сколько угодно рассказывать, про уютные царские хоромы, маскирующиеся под уличный сортир и кривой гараж, но внешний вид всегда отображает содержание, боюсь, там внутри может оказаться еще большая жопа, чем выглядит снаружи (там же люди со стороны не увидят). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

точняк, надо поанализировать жизнь каких-нибудь людей в ынтырнетике и раздать  ценных советов, например, сколько и куда им тратить)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

профита мне с этого, правда, как от воды из под вареных яиц:ph34r:

кто-то хоть на майку собирает))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Старый сказал:

я и говорю "зажрались", жертва маркетинга и потребл%дства

утютю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, romanvlad сказал:

Да, Маск тот еще ходок по бабам!

А электрокары у него - так себе, ибо китайцы делают на внутренний рынок более технологичные и в количестве больше выпускают.

У Маска отверточная сборка из китайских компонентов (((

Знаем-знаем, Маск еще пешком под стол ходил, когда ваш опель стали выпускать!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, romanvlad сказал:

 

Вижу я что Царь то ваш темой интересуется ))) знает зачем на самом деле царям дорогие автомобили... 

Цариц на старых опелях не возят :unknw:

Надо соответствовать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
4 4