4 4
Bloodth0rn

HELP !!! Мну негде жить... (

Рекомендуемые сообщения

Только что, Бештау сказал:

Скорее всего!!! .от СКУДА до Видеонаблюдения и телеконференций. Хотя официально должность предполагает защиту информации. 

Все просто - не нравится, увольняться надо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Summer сказал:

Я житель России ну или Russia. Я россиянин, russian, но не то, что ты пишешь. 

Я там дописал. Перечитай пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ага роев сказал:

Я там дописал. Перечитай пожалуйста.

Да не, ничего личного. Я ж без обид. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да причем здесь ИТ? Где ТС и где ИТ? Ну ремонт телефонов могёт, и что? 30к в месяц это 1500 в день. В Ставрополе на какой-нибудь условной стройке не реально зарабатывать такие деньги чернорабочим?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.04.2023 в 15:01, Джо сказал:

В ставе хостелы на Авито по 300 рублей

Где вы то з\п в Ставе по 50 у продавца берете, но хостелы по 300? Из каких фантастических источников?!

1 минуту назад, Summer сказал:

Да не, ничего личного. Я ж без обид. 

Учту.:drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Summer сказал:

Все просто - не нравится, увольняться надо. 

Работа то нравится. Но оплата не покрывает потребности.

предлагали пару других мест. Обещают вроде как больше. Но официально что то типа минималки. остальное не пойми как и когда. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.04.2023 в 16:52, Serendipity сказал:

я описывала тут, как  в турпоездке в ОАЭ довелось с их представительницей в один номер попасть, кто ж  удержится посетить такое внезапное мероприятие, как сходка анонимных алкашей в безалкогольной стране? Было очень познавательно))))И люди оказались отличные

ЗЫ: чую, уже пора куда-то поехать, мои ностальгические истории покрылись пылью))

Так а шо там с Крымом? Все?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Бештау сказал:

Работа то нравится. Но оплата не покрывает потребности.

предлагали пару других мест. Обещают вроде как больше. Но официально что то типа минималки. остальное не пойми как и когда. 

Это ты ему явно жилье купил, может и машину 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Бештау сказал:

Работа то нравится. Но оплата не покрывает потребности.

предлагали пару других мест. Обещают вроде как больше. Но официально что то типа минималки. остальное не пойми как и когда. 

У ИТ-шников в Ставрополе будущего нет, я это понял ещё в далёком 2011 году. Если действительно хороший специалист, надо искать удалёнку, либо валить из города. Сейчас очень большая потребность в DevOps специалистах, с зп от 100 до 300, в зависимости от опыта и скиллов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, trabl сказал:

У ИТ-шников в Ставрополе будущего нет, я это понял ещё в далёком 2011 году. Если действительно хороший специалист, надо искать удалёнку, либо валить из города. Сейчас осень большая потребность в DevOps специалистах, с зп от 100 до 300.

 в любом случае он набирается опыта и приобретает навыки. В моей "конторе" подобные специалисты получают в разы больше.  Может получится его трудоустроить.. Но вот нравится ему Ставрополь, даже в Пятигорск не сильно хочет переезжать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Bloodth0rn сказал:

Я сегодня ночую на улице. В штанах D&G, а толку ? Они пачкаются также, как и другие...

Ветер. Холодно. Храни вас всех Господь.

может попроситься в храм? несколько знакомых в разных городах, в том числе и здесь, говорили, что имеют оттуда  дополнительный доход от преподавания в воскресных школах, ну и , возможно, там имеется необходимость в подсобных работах и есть помещения, где переночевать.

10 минут назад, ага роев сказал:

Так а шо там с Крымом? Все?

с какой целью интересуетесь?))всё на месте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Бештау сказал:

 в любом случае он набирается опыта и приобретает навыки. В моей "конторе" подобные специалисты получают в разы больше.  Может получится его трудоустроить.. Но вот нравится ему Ставрополь, даже в Пятигорск не сильно хочет переезжать.

Мне тоже нравится Ставрополь, но зп там не нравятся. Пусть набирается опыта конечно и валит в нормальную кантору. Самообразование наше всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.04.2023 в 23:36, WOT сказал:

Игорь, не тормози, завтра не бухай, выходи на работу, есть, там, что-починять, Маша тебя ждёт...

Оооо! А что за Маша?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.04.2023 в 15:48, Бештау сказал:

а мне наводочку, где хотя бы соточку нашкрябать.. Товарищ интересуется.

Ооо! Серег, так ты подпольный магнат недвижемости и нет сотки?! Плюс еще и оперативный дежурный в сетях?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ага роев сказал:

Ооо! Серег, так ты подпольный магнат недвижемости и нет сотки?! Плюс еще и оперативный дежурный в сетях?

так товарищ же...интересуется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Бештау сказал:

так товарищ же...интересуется

Я уже ценную наводку дал куда двигаться надо "товарищу", хотя сам далёк пока от DevOps).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Bloodth0rn сказал:

Я сегодня ночую на улице. В штанах D&G, а толку ? Они пачкаются также, как и другие...

Ветер. Холодно. Храни вас всех Господь.

Тебе же ВОТ сказал, чтобы ты к Маше возвращался какой-то. Есть работа. Так иди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Serendipity сказал:

может попроситься в храм? несколько знакомых в разных городах, в том числе и здесь, говорили, что имеют оттуда  дополнительный доход от преподавания в воскресных школах, ну и , возможно, там имеется необходимость в подсобных работах и есть помещения, где переночевать.

с какой целью интересуетесь?))всё на месте

С самой непосредственной. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Summer сказал:

Значит надо снизить потребности. Но фактически нет работ на ставку, где не закроешь минимальные потребности на поспать и поесть. То есть тыщ 25-30 уверен, заработать легко. Этого хватит на поесть и аренду жилья в Ставрополе. 

25-30 в Ставрополе платят за присутствие. Проблема не отсутствии работы, ее полно, а в Игоре. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТС! Есть работа с жильем и питанием. В Грозном. "Гюрзу" по забору тянуть. 50 тыс на руки в мес, общежитие, питание. Трансфер до грозного. Но есть минус. Напился - уедешь до конца жизни черемшу собирать,  никакие связи не помогут. Работа начинается после майский праздников, окончание - начало сентября. Там будут еще 2 монтажника, оба русские, со шпакляндии. Домой раз - два в месяц можно с ними ездить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, ага роев сказал:

Где вы то з\п в Ставе по 50 у продавца берете, но хостелы по 300? Из каких фантастических источников?!

Учту.:drinks:

не умеешь поиском пользоваться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Техник Тьмы сказал:

ТС! Есть работа с жильем и питанием. В Грозном. "Гюрзу" по забору тянуть. 50 тыс на руки в мес, общежитие, питание. Трансфер до грозного. Но есть минус. Напился - уедешь до конца жизни черемшу собирать,  никакие связи не помогут. Работа начинается после майский праздников, окончание - начало сентября. Там будут еще 2 монтажника, оба русские, со шпакляндии. Домой раз - два в месяц можно с ними ездить

Готов поставить бутылку "Путинки", что ТС на это не подпишется))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Warlord сказал:

Готов поставить бутылку "Путинки", что ТС на это не подпишется))

Конечно откажется, ведь его за бутылку на работе могут набутылить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Napalm сказал:

Да не нужна ему работа, как вы не поймёте. Ему нужны деньги.

Чтоб не говорил потом, что ему не помогают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
4 4