1 1
krucian

Тупой ?

Recommended Posts

1 час назад, kibenimatik сказал:
1 час назад, Славыч сказал:

Ты вроде не тупой раньше был. Где находятся заводы оборонные? Если дадут хохлам ракеты по 1000 км дальностью, лучше если Ставрополь закроют 3 линии ПВО чем одна, которую МО может обеспечить. Людей нет.

Да вот вся проблема в том, что я не тупой. Хохлам никто не даст подобные ракеты для ударов по РФ. Для действий на их территории, да - могут, а по РФ нет. Это сказки.

А с каких пор Белгородская область из РФ вышла ? Вроде, в настоящий момент, Щебекино ровняют , каждую минуту прилёты

38 минут назад, krucian сказал:

Разговор в автобусе в час пик: 
- Мужчина! Вы пьяны, ужасно пьяны, омерзительно пьяны! 
- А у вас, девушка, ноги кривые, ужасно кривые, омерзительно кривые! А я завтра трезвый буду!!!

Соло отдельную тему завел что б выяснить  Тупой ли  Кибенематик.  Дожили.. Давайте еще   про соло заведем или Рому резорт энд спа.   Обсуждать разве больше нечего?  

17 минут назад, Джо сказал:

Разговор в автобусе в час пик: 
- Мужчина! Вы пьяны, ужасно пьяны, омерзительно пьяны! 
- А у вас, девушка, ноги кривые, ужасно кривые, омерзительно кривые! А я завтра трезвый буду!!!

Когда до Ставропольского края долетит, Кибениматик поумнеет, а Джо таким и останется.

1 минуту назад, krucian сказал:

Когда до Ставропольского края долетит, Кибениматик поумнеет, а Джо таким и останется.

не долетит, тыж вместе с ссакичем на пво сидеть будете

8 минут назад, MaDMaX сказал:

Соло отдельную тему завел что б выяснить  Тупой ли  Кибенематик.  Дожили.. Давайте еще   про соло заведем или Рому резорт энд спа.   Обсуждать разве больше нечего?  

зачем про них отдельные темы? там же и так всё понятно, круцик вот во мне сомневается, я в нем кстати вообще ни капли не моневаюсь. 

15 минут назад, MaDMaX сказал:

Давайте еще   про соло заведем или Рому резорт энд спа.   Обсуждать разве больше нечего?  

По ним всё понятно, зачем новую тему создавать?)

10 минут назад, kibenimatik сказал:

зачем про них отдельные темы? там же и так всё понятно, круцик вот во мне сомневается, я в нем кстати вообще ни капли не моневаюсь. 

2 минуты назад, trabl сказал:

По ним всё понятно, зачем новую тему создавать?)

Ну как же. Достойны )) 

31 минуту назад, Aspectre сказал:

а чего голосовалку не прикрутили?

Потому что разговор не именно о кибениматике, вопрос шире стоит.

Совершенно верно, насмотрелись уже на МОшников, которые уверены были что запад не поможет, да у них этого нет, да мы шапками закидаем...

Странно что кибениматик этот опыт вообще никак не внял.

Так ниасилил! Тупой же!

6 часов назад, Aspectre сказал:

а чего голосовалку не прикрутили?

Кибениматик! Так приходит Славаслава!

8 часов назад, krucian сказал:

8 часов назад, Джо сказал:

не долетит, тыж вместе с ссакичем на пво сидеть будете

У меня такое ощущение, что у вас память как у рыбки гуппи.

14 сентября 2022 года в Туркменском районе Ставропольского края недалеко от села Кендже-Кулак упал беспилотник. Пострадали пять человек - пожарный, прибывший на место крушения БПЛА, и четверо местных жителей, включая ребенка, которые пришли узнать, что случилось. После появления первых кадров рухнувшего беспилотного летательного аппарата, появилась версия, что это мог быть Ту-141 «Стриж».

25 минут назад, Бештау сказал:

14 сентября 2022 года в Туркменском районе Ставропольского края недалеко от села Кендже-Кулак упал беспилотник. Пострадали пять человек - пожарный, прибывший на место крушения БПЛА, и четверо местных жителей, включая ребенка, которые пришли узнать, что случилось. После появления первых кадров рухнувшего беспилотного летательного аппарата, появилась версия, что это мог быть Ту-141 «Стриж».

Чей это беспилотник?

2 минуты назад, alex4v сказал:

Да какая разница, скажут всё равно одно либо Укр либо США

В данный момент они стоят на вооружении только одной страны. Экспертом тут быть и не нужно.

Только что, Deaman сказал:

В данный момент они стоят на вооружении только одной страны. Экспертом тут быть и не нужно.

Это не отменяет того, что у половины ббсников в подъезде гадит обама

1 минуту назад, alex4v сказал:

Это не отменяет того, что у половины ббсников в подъезде гадит обама

Ну, кто в чем эксперт...

7 часов назад, Бештау сказал:

Не, не, не, речь шла конкретно о франко-британских ракетах большой дальности шедоу шторм.

1 час назад, kibenimatik сказал:

Не, не, не, речь шла конкретно о франко-британских ракетах большой дальности шедоу шторм.

Я тебе писал про Морозовск, ты типа не увидел. 

8 минут назад, Summer сказал:

Я тебе писал про Морозовск, ты типа не увидел. 

бывает, вас много, я один, че там в морозовске? Гром 2 же ипанул, причем тут шедоу?

6 минут назад, kibenimatik сказал:

бывает, вас много, я один, че там в морозовске? Гром 2 же ипанул, причем тут шедоу?

Гром на какое расстояние херачит? Если есть гром2, зачем анг ракеты? Факт, что украина наносит удары по России.