1 1
Serendipity

Разводка от Вайлдберриз

Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, Vander сказал:

В смысле, отказывался?

Я оплачиваю товар через СБП при оформлении заказа, а не при получении, т.е. я товар оплатил и потом мне его доставляют в пункт выдачи. Надо ещё сказать, что я всё, что заказывал - забираю, выкуп 100% пока что. Но я не заказываю шмотки и обувь, у меня обычно товары технической и бытовой направленности.

Понятно. Вы в принципе не сталкивались со штрафом за возврат. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Flamingo сказал:

Понятно. Вы в принципе не сталкивались со штрафом за возврат. 

Это не штраф, а вымогательство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Джо сказал:

не задавать тупые вопросы

Это ж невозможно. Человек с уровнем развития как у кота. Толку нет, сидит дома, возможно милая и красивая, но кот. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Джо сказал:

не задавать тупые вопросы

 

3 минуты назад, Summer сказал:

Это ж невозможно. Человек с уровнем развития как у кота. Толку нет, сидит дома, возможно милая и красивая, но кот. 

Какие вы милые и умные. 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, Summer сказал:

Вранглер это джинсы фермеров, которые в волмарте 15-25 баксов стоят. Че их в России ценят? Не пойму. 

хз, я все школьное детство ранглер носил. хорошее качество,  отдавались соседским детям новыми на вид, когда я подрастал. тогда вообще нельзя было небрендовое купить. ну не было китая, пакистана и пр. в производстве джинс.

уже когда сам стал зарабатывать и покупать себе, перешел на левис. и очень длительное время носил. тличное качество, долго носились, да и стоили до 4 тыс. помню, последние за 6 брал в 18м году. а сейчас, когда стоят 7-12 тыс, я могу, конечно, купить, но зачем? тот же ноунейм из метро выглядит так же, носится так же, сидит так же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Техник Тьмы сказал:

ноунейм из метро

в нашем метро были неплохие шмотки, жаль, закрыли этот отдел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Техник Тьмы сказал:

хз, я все школьное детство ранглер носил. хорошее качество,  отдавались соседским детям новыми на вид, когда я подрастал. тогда вообще нельзя было небрендовое купить. ну не было китая, пакистана и пр. в производстве джинс.

уже когда сам стал зарабатывать и покупать себе, перешел на левис. и очень длительное время носил. тличное качество, долго носились, да и стоили до 4 тыс. помню, последние за 6 брал в 18м году. а сейчас, когда стоят 7-12 тыс, я могу, конечно, купить, но зачем? тот же ноунейм из метро выглядит так же, носится так же, сидит так же.

Купил я себе как-то Levis черные, в далеком 2013 году. Как сейчас помню, по скидке отдал 5500р. После первой стирки они облезли. Может подделка была, хз, но с тех пор Levis не покупаю).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Старый сказал:

Пробовали мотоэкипировку заказывать, вышло "сильнодороже"

Старый, мотоэ4ипировку заказывать в масс-марктете - опасное дело. Много паленины, экип не исключение. Если надо, я тебе дам контакт товарища из Польши, он в став отсылает экип с луиса. там самый огромный выбор экипа и расходников. учитывая, что на луисе очень часто бывают скидки на позиции, можно очень выгодно закупиться. я, в свое время, прикупил куртец "кафе рейсер" со скидкой в 60 процентов. товарищ осенью прошлой агв к3 за 12 с пересылом взял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Warlord сказал:

в нашем метро были неплохие шмотки, жаль, закрыли этот отдел

у меня из метро классические светло-голубые джинсы, уже неприлично долго живут. лет 5 назад брал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Техник Тьмы сказал:

Старый, мотоэ4ипировку заказывать в масс-марктете - опасное дело. Много паленины, экип не исключение. Если надо, я тебе дам контакт товарища из Польши, он в став отсылает экип с луиса. там самый огромный выбор экипа и расходников. учитывая, что на луисе очень часто бывают скидки на позиции, можно очень выгодно закупиться. я, в свое время, прикупил куртец "кафе рейсер" со скидкой в 60 процентов. товарищ осенью прошлой агв к3 за 12 с пересылом взял.

не давай ему контакт, пусть у Перебора покупает))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Warlord сказал:

не давай ему контакт, пусть у Перебора покупает))

о, надо перебору денег отдать, точно:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Summer сказал:

Беру турецкие бренды. Не сравнимо лучше говна левис. 

Да ты не утка, а индейка (turkey), оказывается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Summer сказал:

Беру турецкие бренды. Не сравнимо лучше говна левис. 

Так сейчас из более менее доступного и качественного только Турция.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Summer сказал:

Беру турецкие бренды. Не сравнимо лучше говна левис. 

возможно, вы попадаете на паль. я заказывал в офмагазине, ни разу не было негатива. причем, пр-во не сша, а мексика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу паленины на масс-маркетах - целый бич. кроссовки каламбия за 3 тыс, те же левисы и тд. особенно радует паль в сфере электроинструмента. да, дешево, да, кое-как будет работать, но при поломке только выкинуть, так как на оригу только внешне похоже. по-быстрому нагуглил на банальном озоне несколько поддельных позиций/ особенно смешно выглядит на 3й позиции подпись озона "оригинальный товар". ну не бывает у брендовых инструментов в комплекте 30 позиций оснастки. максимум, биту или щеточку для очистки положат

https://www.ozon.ru/product/drel-shurupovert-dewalt-ot-akkumulyatora-18-v-42-nm-2-akb-992907730/?asb=Gm4Kr1OuAAv2s9I6TmiBMJafUflLeLgB%2BuADQFJOPQ0%3D&asb2=Up9_lqQWss5-cEqYqrKjqL2z8fAoBkiAFxn2Wizknq33259Iby5fcnttobu4ohGm&avtc=1&avte=2&avts=1686041982&keywords=dewalt&sh=lfz2xqVoqA

https://www.ozon.ru/product/bolgarka-ushm-dewalt-dwe8110s-bolgarka-991403694/?asb=5ku202UqzOeDhQHElljlVYC%2BxHpUf5HDz37q2K7iFPs%3D&asb2=D8zP8nSasqNI9VUSbHx8nRSV9Gk_W8WRxF0GHVIQ-gWcdLZihgXuQjjzFmGpIZRx&avtc=1&avte=2&avts=1686042405&keywords=dewalt

https://www.ozon.ru/product/shurupovert-makita-df330d-12v-ot-akkumulyatora-12-v-25-nm-2-akb-718309762/?asb=fN5SHtNbiOv67A3XvIRlbEQcOibcyhu%2Fz5pCzQchEe%2BxGnqmDtslOCxHg7i0xxDm&asb2=aUB9Q8Ee1k6yAZsAOKilIsMZ4w9amGMO3scvvlWblli23Mj4UP9eO8F4pM9NNiSqXANBjmSQ35IPPWTLmznYP9LUWcs_8n1SjQ06WF6WJrEug5ir22e7XXGgqjyqvVjetivcgsI37VlotPHKVqxqWg&avtc=1&avte=2&avts=1686042526&keywords=makita&sh=lfz2xhXx2w

https://www.ozon.ru/product/shurupovert-best-on-df331d-ot-akkumulyatora-48-v-42-nm-2-akb-899719546/?advert=Durud2xVxnhSrQFyEJTAFuGH9iKmg2d4T15TTAq1h_NJQ8ohBjwUzjimjwACSftofaDG9xjW0go1Yn-XDZwBrjSzMeq_RrlruF_wC88xe_KY16kof9dCulNTCNUrRctZgEfIALvsL6c9cVzaQftrAFH5kSrIICJZ2fp9T7JLkz5XGD90ZHZdI49Wp1NDX02lQHvOd7zb8ukypOA0jhEp1Gg-is0d6grNadoXbgVlLFBgEKPzcBNmSICCw9FomqCHjzFpEAnSOwQ00z120oE5UxhBr_m758G_HKAoD4dUYKQjytpsMD_smZzKTd9mm7oY0JJF5CPA2F0qjxgC7uyJvA&avtc=1&avte=2&avts=1686042526&keywords=makita&sh=lfz2xribWg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Техник Тьмы сказал:

возможно, вы попадаете на паль. я заказывал в офмагазине, ни разу не было негатива. причем, пр-во не сша, а мексика

Не, я брал в оф магазине. Не паль. Просто левис херня. Когда жил в сша ваще их не покупал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Summer сказал:

Не, я брал в оф магазине. Не паль. Просто левис херня. Когда жил в сша ваще их не покупал. 

ну, как бы, это и есть одежда для рабочего класса. у них левис и ли, как... но нет, аналогию не подберу. почему-то у нас одежду не производят практически. армянские пошивы костюмов не берем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Техник Тьмы сказал:

ну, как бы, это и есть одежда для рабочего класса. у них левис и ли, как... но нет, аналогию не подберу. почему-то у нас одежду не производят практически. армянские пошивы костюмов не берем

Ну да, это именно так и есть. Поэтому лучше качественная Турция, чем левис. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Summer сказал:

Я же говорил. 

Лишний раз продемонстрировали ваш «ум». Продолжайте. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Flamingo сказал:

Лишний раз продемонстрировали ваш «ум». Продолжайте. 

Я и не пытаюсь казаться умным тут. Зачем?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1