1 1
archi

Элтон Джон

Рекомендуемые сообщения

Элтон Джон отыграл последний концерт своего прощального тура в Стокгольме

Сэр Элтон Джон завершил свою гастрольную деятельность длиной в полвека. Музыкант провел финальное шоу на арене Tele2 в Стокгольме. Прощальное турне певца под названием Farewell Yellow Brick Road началось еще в 2018 году и включало в себя 330 концертов в Европе и США.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, рекорд прощания им не побить. помню, скорпионс еще в 2009-2010 начали прощальный тур. и все никак не попрощаются. и хорошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Техник Тьмы сказал:

ну, рекорд прощания им не побить. помню, скорпионс еще в 2009-2010 начали прощальный тур. и все никак не попрощаются. и хорошо

Наводит на мысель - хтош изних больше шмидорас)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, papazahara сказал:

Наводит на мысель - хтош изних больше шмидорас)

А какая разница? Я вот Элтона Джона не люблю - и не слушаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Warlord сказал:

А какая разница? Я вот Элтона Джона не люблю - и не слушаю.

Умну так саскорпами) Но, мыштут пронехорошо абманывать, а не проэто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, papazahara сказал:

Умну так саскорпами) Но, мыштут пронехорошо абманывать, а не проэто

Да скорпы тоже опопсели лет так 40 назад, тоже не слушаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Warlord сказал:

А какая разница? Я вот Элтона Джона не люблю - и не слушаю.

Я даже больше скажу, я не знаю его ни одной песни. Это типа Курт Кобейн времен СССР? Этакий Филипп Киркоров уровня global?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, trabl сказал:

Я даже больше скажу, я не знаю его ни одной песни. Это типа Курт Кобейн времен СССР? Этакий Филипп Киркоров уровня global?

Нет, эта ушлёпок запевшый высоким козлетоном!) патипу дороги зжолтаго керпичяElton John - Goodbye Yellow Brick Road

А Пилипка это гдета уровень Мразиша, но Вы точна неффкурсе))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, trabl сказал:

Я даже больше скажу, я не знаю его ни одной песни. Это типа Курт Кобейн времен СССР? Этакий Филипп Киркоров уровня global?

Да все знают, и волей-неволей слышали хотя бы эту 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще не любитель Элтона Джона, но, надо признать, что певец отличный, не думаю, что кто-то бы сильно плевался, если эта музычка играет, например, как фон, где-то в кафе))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, trabl сказал:

Я даже больше скажу, я не знаю его ни одной песни. Это типа Курт Кобейн времен СССР? Этакий Филипп Киркоров уровня global?

Филя хоть одну песню написал? Сомневаюсь. А тут чувак с Клэптоном свои песни исполнял

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да чо спорить то , безусловно чувак  легендарный. Ну понятно что не всем заходит  , но как минимум многие песни были на слуху в свое время . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, Warlord сказал:

 А тут чувак с Клэптоном свои песни исполнял

.........а Филя , правда Колинз ещё и барабанил 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, archi сказал:

Филипп Киркоров ему в подметки  не годится 

Игорь, судя по реакции, не согласен. Включил "ты моя ванна, я твой тазик", пустил скупую мужскую слезу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он даже с великим и ужасным Оззи несколько песен записал. Не смотря на то, что не фанат Э.Д., глупо отрицать, что мужик более чем талантлив - композитор, поэт, музыкант, и вокалист с неплохим спектром голоса.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Техник Тьмы сказал:

Игорь, судя по реакции, не согласен. Включил "ты моя ванна, я твой тазик", пустил скупую мужскую слезу...

да мне плевать, его это текста или нет... у Кипелика тоже стихи Пушкиной в основном и чо ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Bloodth0rn сказал:

да мне плевать, его это текста или нет... у Кипелика тоже стихи Пушкиной в основном и чо ?

я, в принципе, и кипелова перерос давно. а после его перфоманса с государством и вовсе плохо отношусь.

как по-мне, мало иметь хороший голос. надо еще исполнять что-то художественно ценное, а не тазик для зайки.

вон брюс диккинсон - голосище+репертуар

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Техник Тьмы сказал:

я, в принципе, и кипелова перерос давно. а после его перфоманса с государством и вовсе плохо отношусь.

как по-мне, мало иметь хороший голос. надо еще исполнять что-то художественно ценное, а не тазик для зайки.

вон брюс диккинсон - голосище+репертуар

ну, теперь читай только Чайковского... художественно-ценное...

кст, а кто определяет художественность и ценность ? на этот вопрос ни один из вас, умников, которые вот такое заявляют - "надо еще исполнять что-то художественно ценное", так и не смог ответить...

и, согласись, глупо на гуляньи после свадьбы исполнять арии из "Бориса Годунова", а вот Сердючка - самое оно... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да не переживайте вы так. 

"Лучше ужасный конец , чем бесконечный ужас"

У легендарного чувака закат карьеры, он уже не молод, бурная молодость +вещества  тоже здоровья не прибавили., все его легендарные хиты и выступления остались еще в прошлом веке, ничего нового "ошеломляющего" он за последнее десятилетие не написал. Как бы давно пора. Тот же Челентано спокойно доживает в своём поместье после последнего концерта в Вероне в 2012году, и долгих лет жизни ему, как и всем "пенсионерам" шоу-бизнеса. Пока они живы в нас живет часть молодости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1