3 3
archi

Наше оружие самое мощное

Рекомендуемые сообщения

28 минут назад, Tracer сказал:

Если целью ВПК считать материальное обеспечение защиты территории страны, то значительная часть. Протяженные берега океанов и Гавайи обуславливают необходимости флота. Бронетехники, ЗРК, транспортной,  истребительной и тактической бомбардировочной авиации нужно какое-то кол-во. Стратегическая бомбардировочная точно не нужна.

Это силы ядерного сдерживания прежде всего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Tracer сказал:

Догонит Ту-160 с любого ракурса.

 

Р-37  класса воздух-воздух -6 (шесть)махов против американских четырёх:unknow:

не успеет догнать у Ту-160М есть противоракетная оборона на такие случаи а что конкретно -ВТ:unknow:

Ту-160-ракетоноситель!!:good:

 

зы\ а  Р-37М-по  скорости, точности, эффективности и дальности — не имеет аналогов в мире

по дальности- вот тут то  собака и порылась- перхватчик раньше собют чем он пустит свою слабосильную ракету в 4М:crazy:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аналогв  нет!

 

Комплекс 3К-22 "Циркон" / "Циркон-С", ракета 3М-22

продолжение после выходных:hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 minutes ago, Deaman said:

Это силы ядерного сдерживания прежде всего.

Не обстрелов Курской и Белгородской областей не помогает никак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Tracer сказал:

Не обстрелов Курской и Белгородской областей не помогает никак.

Совершенно разное назначение. Хватит кашу варить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бляяяя,желаю вам что бы ваши дети ,в сознательном возрасте(если вдруг доживут) )прочли ту хню которую вы тут несёте,тогда на ваш гроб ,вместо горсти земли,они кинут камень или кирпич

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, SERGO said:

Бляяяя,желаю вам что бы ваши дети ,в сознательном возрасте(если вдруг доживут) )прочли ту хню которую вы тут несёте,тогда на ваш гроб ,вместо горсти земли,они кинут камень или кирпич

Твои уже изучили твою ху... "перлы"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, skynet_st сказал:

Твои уже изучили твою ху... "перлы"?

А твоим сколько? Читать хоть умеют?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, Warlord said:

А твоим сколько? Читать хоть умеют?

Сергей, ты на 2-х "акках" "работаешь"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, skynet_st сказал:

Сергей, ты на 2-х "акках" "работаешь"?

Игорь, я ни на одном "акке" не работаю. Прикинь? А ты на скольки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Warlord сказал:

Игорь, я ни на одном "акке" не работаю. Прикинь? А ты на скольки?

смотря сколько бухнет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, skynet_st сказал:

Твои уже изучили твою ху... "перлы"?

Да ,я свои "перлы" с твоих слов,ни от кого не скрываю,тем более от самых близких людей,ведь я их люблю и не хочу чтобы они гордились самыми большими ракетами или длинными пушками,а гордились Пушкиным, Бродским, Ахматовой, Высоцким и другими замечательными людьми с которыми им повезло родиться и жить в одной стране, и через их ум и величие осознавать свою причастность к замечательной стране под названием Россия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, SERGO said:

Да ,я свои "перлы" с твоих слов,ни от кого не скрываю,тем более от самых близких людей,ведь я их люблю и не хочу чтобы они гордились самыми большими ракетами или длинными пушками,а гордились Пушкиным, Бродским, Ахматовой, Высоцким и другими замечательными людьми с которыми им повезло родиться и жить в одной стране, и через их ум и величие осознавать свою причастность к замечательной стране под названием Россия

Маладэц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, SERGO сказал:

Да ,я свои "перлы" с твоих слов,ни от кого не скрываю,тем более от самых близких людей,ведь я их люблю и не хочу чтобы они гордились самыми большими ракетами или длинными пушками,а гордились Пушкиным, Бродским, Ахматовой, Высоцким и другими замечательными людьми с которыми им повезло родиться и жить в одной стране, и через их ум и величие осознавать свою причастность к замечательной стране под названием Россия

а что, большие ракеты и длинные пушки создали маргиналы и выродки нашего народа???? их создали Элита, рядом с которой ни я, ни тем паче ты и рядом не стояли!!!! и я ими горжусь, как и теми, кого ты перечислил, и этих людей от тебя отличает огромная работоспособность мозга и рук, а не языга... тьфу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

13 часа назад, archi сказал:

Мы победим !

а кто эти - мы? они с тобой в одной комнате?  все, кого я знаю, только проигрывают. зарплаты стоят на месте, цены растут, свободы падают. в условном 12г на 5 моих зарплат я мог купить 10летний бмв 520 - 525 в неплохом состоянии. сейчас на 5 зарплат (в численном виде я в среднем зарабатываю примерно столько же) я могу себе позволить очень уставшую калину лет 10 - 15 возрастом. машина только мерило инфляции,  я могу в булках хлллллба или пачкх чая посчитать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, SERGO сказал:

Бляяяя,желаю вам что бы ваши дети ,в сознательном возрасте(если вдруг доживут) )прочли ту хню которую вы тут несёте,тогда на ваш гроб ,вместо горсти земли,они кинут камень или кирпич

У твоих родителей есть живые дети? Спорим они об этом жалеют (с) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, lamait сказал:

тьфу

Не кашляй,а то "Элиту "свою заразишь,она у тебя какая-то брезгливая,стесняется к простому народу приближаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, SERGO сказал:

Бляяяя,желаю вам что бы ваши дети ,в сознательном возрасте(если вдруг доживут) )прочли ту хню которую вы тут несёте,тогда на ваш гроб ,вместо горсти земли,они кинут камень или кирпич

Мои знают. Сын даже говорит -"Пап, что ты с ними сюсюкаешься?", дочка считает что тут одни дебилы и я трачу свое время на пустое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Старый сказал:

Мои знают. Сын даже говорит -"Пап, что ты с ними сюсюкаешься?", дочка считает что тут одни дебилы и я трачу свое время на пустое.

От осинки не родятся апельсинки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Техник Тьмы сказал:

 

а кто эти - мы? они с тобой в одной комнате?  все, кого я знаю, только проигрывают. зарплаты стоят на месте, цены растут, свободы падают. в условном 12г на 5 моих зарплат я мог купить 10летний бмв 520 - 525 в неплохом состоянии. сейчас на 5 зарплат (в численном виде я в среднем зарабатываю примерно столько же) я могу себе позволить очень уставшую калину лет 10 - 15 возрастом. машина только мерило инфляции,  я могу в булках хлллллба или пачкх чая посчитать

и сейчас ты его можешь купить, даже дешевле чем твои 5 зарплат .  только он уже будет постарше, годы то идут.

https://auto.ru/cars/used/sale/bmw/5er/1116623437-e59f3074/ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Warlord сказал:

От осинки не родятся апельсинки...

Мне нравится немного другая пословица            - "Яблочки от яблоньки"

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Старый сказал:

Мои знают. Сын даже говорит -"Пап, что ты с ними сюсюкаешься?", дочка считает что тут одни дебилы и я трачу свое время на пустое.

Прикольно) а мой сын,работающий у одного известного провайдера, считает что здесь сборище брутальных ,не самых глупых олдов.

Может твои дети правы и тебе тут ни место)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, SERGO сказал:

Прикольно) а мой сын,работающий у одного известного провайдера, считает что здесь сборище брутальных ,не самых глупых олдов.

Может твои дети правы и тебе тут ни место)

Ему уже все говорят, что он программу не тянет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3