• 0
2 2
SERЖ

Где продают картины?

Вопрос

У товарища скоро ДР, вздумал ему картину подарить. Раньше на О.Революции были, но что-то не видел давно (может не в то время).

Вопрос: где можно купить картину? Настоящую, художником написанную?

холст масло бутерброд :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 1

Да, в доме художников точно есть, Маршала Жукова, 46, даже в кафе "Оранжерея"видела у них, на первом этаже выставлены справа, если в остальном здании никого не будет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
37 минут назад, SERЖ сказал:

У товарища скоро ДР, вздумал ему картину подарить. Раньше на О.Революции были, но что-то не видел давно (может не в то время).

Вопрос: где можно купить картину? Настоящую, художником написанную?

холст масло бутерброд :-)

Вот не могу вспомнить, в ТЦ Космос или Москва продавали картины. Именно настоящие (какого то нашего местного художника). Кажется в Космосе, но последний раз видел это года три назад, хз как сейчас.

Но подозреваю они там были дорогие. Раз могли себе позволить снимать помещение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Видел около месяца/двух назад видел объявление напротив пятерочки на Пирогова ( рядом с ЮСИ) объявление , что распродаются картины ( скидка до 70%)в связи с закрытием салона.  Думал зайти, но было закрыто. Идея была вместо хорошего букета, который засохнет через неделю,  купить маленькую картину на кухню с цветами. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

В кафе "Оранжерея" в доме художника переспросила вчера, по случаю там была, да, подтвердили, что выставлены на продажу у них

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Светлана может сделать портрет по фото. Я в свое время постил ее работы сюда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

я отцу покупал в ОРТЦ, там на лестнице что ведет на 2й этаж были выставлены картины и купить можно было любую. Там рядом и сам художник тасовался постоянно. Такой импозантный мужчина с седыми волосами завязанными в "конский хвост" и бородкой "эспаньолкой".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 06.10.2023 в 12:13, Старый сказал:

я отцу покупал в ОРТЦ, там на лестнице что ведет на 2й этаж были выставлены картины и купить можно было любую. Там рядом и сам художник тасовался постоянно. Такой импозантный мужчина с седыми волосами завязанными в "конский хвост" и бородкой "эспаньолкой".

не этот ли  случайно побирался?

никас.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Этот вряд ли - Никос Сафронов кажется ... московский художник ... наш местный Гречишкин из Ставрополя и Ярошенко из Кисловодска ( оба уже на том свете ) , их картины вам не по карману.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Думаю, вопрос уже не актуальный, но на будущее

В галерее Паршин тоже продают картины, но там современное искусство http://parshin.com/tekushhaya-vystavka-prodazha/

Преподаватели детских художественных школ (знаю двух) и работники музея изобразительных искусств некоторые также практикуют написание картин. Можно к ним обращаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
2 2