3 3
jojo

Слово пацана Ставрополь

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, archi сказал:

каждому своё ... никогда не поверю что на установке дверей можно заработать 100 тыс. - БРЕХНЯ , разговаривал с опытным столяром который деревом всю жизнь занимается 

Ты серьезно ?)))если нормальная бригада дверников, то 100к это плохой месяц, а так еще и отсеивать заказы будут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Джо сказал:

а чо меня понимать

все просто

не надо к людям относится как к гогну, тогда и проблем с мотивацией не будет

А не относится к людям как к гогну это как? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, TaiTeKi сказал:

А не относится к людям как к гогну это как? 

если ты дожил до своих лет и не понял сам, то соррян, я тебя не научу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Джо сказал:

если ты дожил до своих лет и не понял сам, то соррян, я тебя не научу

Не, меня учить не надо, спасибо. Мне точка зрения интересна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, TaiTeKi сказал:

Не, меня учить не надо, спасибо. Мне точка зрения интересна.

Для начала не думать что все вокруг ленивые и не хотят работать. Лень это отсутствие мотивации. Это как бы база. Если у работодателя все вокруг ленивые, то он идиот, раз до него не доходит в чем причина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, TaiTeKi сказал:

Ты серьезно ?)))если нормальная бригада дверников, то 100к это плохой месяц, а так еще и отсеивать заказы будут

Ну сейчас с работой пока нормально. Пускай я и не поддерживаю особо власть. Но тут блин, против реальности не попереть. Думаю, действительно реальная средняя 50-55 и есть. с учетом тех, кто неофициально работают или самозанятые, как большинство этих нормально получающих рабочих. 

Да вот тоже писали, вызвали на днях ремонтировать котел, он поковырялся полчаса, 8 тысяч за это взял. Сейчас с расценками не стесняются. Было бы много рабочих и конкуренция в рабочей силе, таких расценок бы не было. Притом чем более квалифицированный, тем более не стесняются драть три шкуры)). 

Не все, конечно, так могут работать. Но сейчас переучиться на более хорошую специальность для многих доступно. Притом не очень уж сложную специальность, и где платят нормально, а не три копейки.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, TaiTeKi сказал:

Не, меня учить не надо, спасибо. Мне точка зрения интересна.

В общем с СВО в плане работы государство оказало оставшимся не в армии нормальную "услугу". 

:lol:

Если еще одна мобилизация масштабная будет, тогда на рынке труда вообще задница будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, archi сказал:

каждому своё ... никогда не поверю что на установке дверей можно заработать 100 тыс. - БРЕХНЯ , разговаривал с опытным столяром который деревом всю жизнь занимается 

Дверник хороший несколько дверей за день ставит, установка вроде 3~5к двери стоит. То есть в день десятку легко. 20 рабочих дней в месяц и уже 200. Так что ты ошибаешься. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Summer сказал:

Дверник хороший несколько дверей за день ставит, установка вроде 3~5к двери стоит. То есть в день десятку легко. 20 рабочих дней в месяц и уже 200. Так что ты ошибаешься. 

При наличии у него такого количества заказов. 

На практике предпочтительно работать с хорошим прорабом который поднимает либо дорогие заказы либо много заказов но часть прибыли уйдет ему как хорошему менеджеру, так же предпочтительно работать в комплексной бригаде обладая смежными квалификациями - чтоб меньше простаивать между возможными видами работ, регулируя в том числе и их очередность.

Ты считаешь практически по 100% заполняемости рабочего времени, а ее очень трудно достичь. Если взять аналогию - это как с гостиничным фондом, где теоретически может быть все занято, но по факту средняя заполняемость в году 60% примерно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, romanvlad сказал:

При наличии у него такого количества заказов. 

На практике предпочтительно работать с хорошим прорабом который поднимает либо дорогие заказы либо много заказов но часть прибыли уйдет ему как хорошему менеджеру, так же предпочтительно работать в комплексной бригаде обладая смежными квалификациями - чтоб меньше простаивать между возможными видами работ, регулируя в том числе и их очередность.

Ты считаешь практически по 100% заполняемости рабочего времени, а ее очень трудно достичь. Если взять аналогию - это как с гостиничным фондом, где теоретически может быть все занято, но по факту средняя заполняемость в году 60% примерно.

Да на хороших рабочих очереди и все расписано. Так что заполняемость там обычно хорошая. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Джо сказал:

если ты дожил до своих лет и не понял сам, то соррян, я тебя не научу

сказал человек работающий по удаленке и общающийся с окружающим социумом через "палку" интернета, человеку работающему внутри социума )))) 

Это кто кого еще научить может  большой вопрос 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Summer сказал:

Дверник хороший несколько дверей за день ставит, установка вроде 3~5к двери стоит. То есть в день десятку легко. 20 рабочих дней в месяц и уже 200. Так что ты ошибаешься. 

просто он до сих пор думает что всю работу с дверьми производят стамеской и киянкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Старый сказал:

общающийся с окружающим социумом через "палку" интернета

Причем общающийся максимально токсично даже в интернете)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Старый сказал:

сказал человек работающий по удаленке и общающийся с окружающим социумом через "палку" интернета, человеку работающему внутри социума )))) 

Это кто кого еще научить может  большой вопрос 

И?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, romanvlad сказал:

При наличии у него такого количества заказов. 

На практике предпочтительно работать с хорошим прорабом который поднимает либо дорогие заказы либо много заказов но часть прибыли уйдет ему как хорошему менеджеру, так же предпочтительно работать в комплексной бригаде обладая смежными квалификациями - чтоб меньше простаивать между возможными видами работ, регулируя в том числе и их очередность.

Ты считаешь практически по 100% заполняемости рабочего времени, а ее очень трудно достичь. Если взять аналогию - это как с гостиничным фондом, где теоретически может быть все занято, но по факту средняя заполняемость в году 60% примерно.

Обычно бригада "дверников" -2 человека,  они имеют оборудование заточенное под установку дверей и врезку замков и контакты в нескольких магазинах где продаются двери. Работой они обеспечены хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Старый сказал:

не тебе его учить как общаться с людьми не как с говном.

С чего ты так решил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Джо сказал:

И?

Подскажи, а ты когда нить руководил чем нибудь, откуда столько много познаний в управлении людьми?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, swordicus сказал:

Причем общающийся максимально токсично даже в интернете)

ну монитор же по морде-лица не бъёт то))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Summer сказал:

Да на хороших рабочих очереди и все расписано. Так что заполняемость там обычно хорошая. 

Причем та же фигня с плиточниками, сантехниками и всем остальным народом. Хороших надо ждать и они еще выбирают там буду делать, там не буду, сюда ездить неудобно, тут объем чет не такой. Попробуй вот так найди на неделю работы кого нибудь - хрен там. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, swordicus сказал:

Подскажи, а ты когда нить руководил чем нибудь, откуда столько много познаний в управлении людьми?

Да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, swordicus сказал:

Подскажи, а ты когда нить руководил чем нибудь, откуда столько много познаний в управлении людьми?

конечно))) А работа по удаленке это у него  так, хобби)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, TaiTeKi сказал:

Причем та же фигня с плиточниками, сантехниками и всем остальным народом. Хороших надо ждать и они еще выбирают там буду делать, там не буду, сюда ездить неудобно, тут объем чет не такой. Попробуй вот так найди на неделю работы кого нибудь - хрен там. 

и не дай бог за кем то доделывать,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3