0
Mr. Poxer

Новый баян, ещё не обкакан ББСкой?

Рекомендуемые сообщения

Сопсна:

На нашем рынке Аккорду V6 предстоит тягаться с седаном Toyota Camry, оснащённым аналогичным мотором. А основными конкурентами младшим версиям японцы считают младшие же модификации Камри и, напротив, самые мощные из четырёхдверок Hyundai Sonata. Успех машины будет напрямую зависеть от того, смогут ли в Хонде довести до ума подвеску за несколько месяцев, оставшихся до запуска производства. И от того, насколько по душе россиянам придётся американо-российско-европейский седан родом из Страны восходящего солнца. Будем ждать первых серийных машин, чтобы устроить сравнительный тест с пристрастием!

5093d000b721422f77000020.jpg

5093cfffb721422f77000012.jpg

http://www.drive.ru/drive-test/honda/5093cc26b72142286e000004.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот... чтобы мы без шильдиков-то делали, скоро все авто будут отличаться только ГРНами и некоторые-цветом.

ЗЫ толи камри то ли маджентис...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, корма совсем безликая, схожа с камри, а камри тоже кормой похожа на много машин, вышедших чуть раньше ее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну машина и машина....

Ага, ни дать ни взять. Она практически всегда такой и была. выше головы не прыгнешь. Этож автомобиль, а не мотосайкл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При всей моей любви к Хондам - это отстой редкостный, впрочем как и цивики в новом кузове.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто обыкновенная. ничем не отличается от остальных. Предыдущий кузов куда интереснее...если будет еще и ехать как американские дрова - будет провал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В прошлом кузове больше нравилась, несмотря на чахлые движки. И этот повсеместный убогий хром...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто обыкновенная. ничем не отличается от остальных. Предыдущий кузов куда интереснее...если будет еще и ехать как американские дрова - будет провал.

американские дрова с v6 едут вполне себе неплохо, на уровне твоей приоры в молодости :)

По мне так прикольный авто с виду, куда гармоничнее 6ки мазды переделанной со старой, добавив лишь иную форму морды и убогую Российскую сборку. Ещё интереснее новой непонятной дизайном камрюхи.

При всей моей любви к Хондам - это отстой редкостный, впрочем как и цивики в новом кузове.

вот про новый цыфек не могу не согласиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

американские дрова с v6 едут вполне себе неплохо, на уровне твоей приоры в молодости :)

По мне так прикольный авто с виду, куда гармоничнее 6ки мазды переделанной со старой, добавив лишь иную форму морды и убогую Российскую сборку. Ещё интереснее новой непонятной дизайном камрюхи.

вот про новый цыфек не могу не согласиться

приора в старости едет чуть быстрее новых американских дров) ну и как бе не в едет, собственно, и дело. А в том как она будет вести себя на дороге. Если немцы сбитые, строгие и упругие, то американские машины плавают туда-сюда, пробивают на ямах и при этом никак не управляются. Вот камри пример "американской" машины. Если новый аккорд станет таким же - будет очень жаль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0