0
Sanek EJ9

Типичный Ставрополь))

Рекомендуемые сообщения

вот пару дней назад проезжал по 50 лет влксм, и наблюдал такую вот картину..........извините за качество фото) Подобные фото видел только на просторах интернета...оказывается не нужно далеко ходить)

4e6c966b9f60.jpg

a571e33eb8da.jpg

46beb8a6d9a5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:rofl: :rofl: :rofl:

узнаю нашу страну)))

adcef0d0eeb3.jpg

п.с. Такая же хрень у меня под окнами - отремонтировали дорогу и должны были заасфальтировать парковку - так нет же - какой-то упырь притащил и бросил ржавую волгу 31029, дорожники не смогли парковку заасфальтировать(((, через несколько дней волга исчезла и появилась еще более гнилая 2106, которая вообще без заднего колеса. Вот уроды :diablo: фотку завтра выложу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огородить лентой и предупредить о завтрашней операции "асфальт" не судьба была? Экстренно ложили бабло списывали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огородить лентой и предупредить о завтрашней операции "асфальт" не судьба была? Экстренно ложили бабло списывали

ну как всегда оно и бывает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

недели 2 назад положили свежий асфальт во дворе. Несколько дней назад отбойным молотком наделали латок и закатали обратно. Зачем они это сделали так и не понял...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на днях аналогичная ситуация была с моей машиной ну мля предупреждать не вариант типа таблички . уехал с города на вечер приезжаю вокруг бетон и замазали за одно в битуме теперь тереть отмывать надо. СцуКо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как то по Ютьюбу смотрел ролик когда телка бросила машину напритив въезда на стройку. когда она вернулась то увидела что с переди и с зади в с зазором в несколько см стоят бетонные блоки,вывод -"нах ибо нех". В любой цивилизованной стране уже бы давно эвакуатор бы сделал своё дело и асфальт лежал бы ровным слоем. а у нас все сюсюкаются. " частная собственность", " свобода передвижения" и пр мутатень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на днях аналогичная ситуация была с моей машиной ну мля предупреждать не вариант типа таблички . уехал с города на вечер приезжаю вокруг бетон и замазали за одно в битуме теперь тереть отмывать надо. СцуКо

Тоетку мою (блин..твою...), замуровали?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Москве вообще не церемонятся, эвакуаторами увозят мешающие машины на соседние парковки, даже на другие улицы. Инфа с руафты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера была там вечером... и правда это ж надо так замутить! Я думала, такое ток в интернете увидеть можно... аннет, припарковалась прикола ради прям в эту... проплешину )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера была там вечером... и правда это ж надо так замутить! Я думала, такое ток в интернете увидеть можно... аннет, припарковалась прикола ради прям в эту... проплешину )))

И все увидев теби подумали Вот блондинка :) ))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заранее обнесут и все орать будут, типо че обнесли ничего не делают а мне поставить негде...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чмыри, нельзя чтоль заранее ленточками обнести.

уроды чертовы.

Валер, я как то заехал туда в "Офис-клас", как раз там траншею зарыли и готовили основание под асфальт, так водятлы и водятлихи парковали машины прям под движущиеся катки и показав средний палей направлялись куда им надо, видимо терпению рабочих настал предел

я припарковался через дорогу, от греха подальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёпти..Зима на дворе, а эти всё бабки списывают...Вот уроды.

вот не понимаю тебя... какая зима?? снега что ли покалено? или на снег асфальт кидают? или в лужи асфальт кладут?

снега нет... люди стараются... делают новые дороги, за что им большой респект... то что кладут новый асфальт а не тупо латают дыры...

+ новые бордюры... красота...

на счёт предупредили бы- таблички поставили - херня... никто на них не смотрит...

я за эвакуатор в таких случаях... чел поставил авто на стоянку... ну хер его знает - заболел, уехал в горы на пару дней... ну может там и предупрезжали за сутки?..

людям работать нужно асфальт оплачен, работа оплачена, график жёсткий... до зимы ещё им может 20 объектов нужно успеть завершить ?

а вы тут сразу - мудаки - асфальт не так кладут...

может они там в течении недели подъедут да и залатают этот участок... если туда конечно на то место по приколу все подряд машины не будут ставить....

к примеру пару недель назад перекрывали дублёр тухачевского... ставили знаки кирпич, лентами перекрывали движение...

да все клали на эти знаки и ленточки... ездили и мешали рабочим асфальт класть... в итоге то сделали кайфова... что ж за это никто спасибо то не говорит? только срать и умеют... Ещё спасибо за дублёр по тухачевского..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валер, я как то заехал туда в "Офис-клас", как раз там траншею зарыли и готовили основание под асфальт, так водятлы и водятлихи парковали машины прям под движущиеся катки и показав средний палей направлялись куда им надо, видимо терпению рабочих настал предел

я припарковался через дорогу, от греха подальше.

Надо нормально ограждать место проведения ремонтных дорожных работ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дороги надо делать весной по сухому а не перед зимой когда за зиму все ушатается и потом можно дальше бабло воровать.Равно как и разметку в декабре рисовать бараны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к примеру пару недель назад перекрывали дублёр тухачевского... ставили знаки кирпич, лентами перекрывали движение...

да все клали на эти знаки и ленточки... ездили и мешали рабочим асфальт класть... в итоге то сделали кайфова... что ж за это никто спасибо то не говорит? только срать и умеют... Ещё спасибо за дублёр по тухачевского..

А-ха. В восресенье была перекрыта Краснофлотская между Ленина и Мира. Дорожники асфальтировали.

Так каждый второй мудень пёрся туда, несмотря на запрещающие временные знаки. Ладно бы, если там живет или работает. Думаю, что транзитом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дороги надо делать весной по сухому а не перед зимой когда за зиму все ушатается и потом можно дальше бабло воровать.Равно как и разметку в декабре рисовать бараны

так они бы и рады...

но что делать если деньги выданы в конце августа на все работы??

и если они эти деньги не используют то у них заберут в конце года... и в след году урежут кол-во денег..

а весной денег нет на это столько...

а кто и где рисует разметку в декабре :? ведь в основном разметка появляется в начале лета...

т.е. ты хочешь сказать то что они сделали кучу дорог сейчас это плохо.. и лучше бы мы зимой продалжали катать по этим дорогам как после бомбёжки, после всех этих новостроек офисных? которые комуникации проводят перекапывая, и камазами своими портят дорогу, а асфальтировать за собой не собираются... ведь этим город же должен заниматься? да и ещё весной а не перед зимой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу эвакуатора я вам еще такое расскажу, у меня во дворе уже почти два года стоит газель! Номера осетинские машина внутри вся убитая, короче не выдержало терпение позвонил ментам, отправили участковому- позвонил участковому, он говорит "что там бомба что ли?" я говорю понятия не имею но машина стоит без движения два года, он говорит мы ее проверяли там бомбы нет, я говорю а дальше что, она мешает. Ну говорит мы не имеем права ее трогать это ваша проблема и все дела)))) Вот так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0