0
Mark_Norman

Ну теперь-то GL догнал LX?

Рекомендуемые сообщения

Как-то здесь поднимался тред, что первый GL в плане салона древний и сливает LX. Ну я надеюсь хоть обновленный GL догнал LX? (на "перегнал" даже и не надеюсь! куда уж!) Напалм, а? :)

ed07ceaf.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот не знаю почему а мерсы меня "не вставляют" :pardon:

манины хорошие, дизайн отменный, материаллы соответствуют цене.....но как то слюной не исхожу.

А салон визуально хорош. думаю тактильные ощущения тоже будут положительные, про эргономику молчу, там и так всё ясно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Панавто прислали смс, что завтра презентация, я даже как-то и пропустил, что его обновили. Сейчас почитал в интернете статьи - якобы в этом кузове комфорт уже близок к S-классу, прям аж заинтересовало, надо посмотреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие воздуховоды? В какие двери? Зачем? :)

сразу в плотную к стеклу будут и вполне симпатишно обыграть можно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пример?

Жень, наверно имели в виду такие как на е32 в передних дверях, те что на стекло дули....ууузенькие такие небольшие полосочки в районе зеркала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sudden, не хочу обижать японский автопром, но он в плане электроники пролетает как фанера над Парижем....

Вопросы Напалма можно понять, по простой причине что там просто нет места для этих труб, данное обсуждение проходит поверхностно, но стоит копнуть глубже в данную машину и ты поймешь сколько там всего нового....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sudden, не хочу обижать японский автопром, но он в плане электроники пролетает как фанера над Парижем....

Вопросы Напалма можно понять, по простой причине что там просто нет места для этих труб, данное обсуждение проходит поверхностно, но стоит копнуть глубже в данную машину и ты поймешь сколько там всего нового....

да что за глупости, что в е65, что в а8 внутри двери идет магистраль воздуховода для задней двери, места там навалом. в 221 не курсе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0