0
Дитя Солнца

О музыкальных страстях

Рекомендуемые сообщения

Это одно направление, и имя ему попса.

ога, особенно метла и слипы)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как вкусы могут характеризовать ???

Мне нравиться metallica и slipknot, но в тоже время с удовольствием слушаю Бочелли, Брайтман, Фреди Меркюри.

но и это еще не все. мне очень нравится Пикник, или скажем Гарик Сукачев.

Вроде как все это разные направления музыки. разные жанры, ни в коем не пересекающиеся.

и как это может охарактеризовать ??? Послушав пару песен, что слушает твой сосед или друг, вообще не факт что даже рядом попадешь, представля его характер, и тем более эмоциональность.

По вашему описанию могу сказать, что у вас разнообразные интересы и вы ни в коем случае не меланхолик.

Любая музыка несет определенные эмоции. Вы или принимаете их или нет (нравится музыка или нет). Что, это вас никак не характеризует?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно могут. Насчёт интеллекта не скажу, но вот образ жизни, ценности, стиль поведения очень коррелирует с музыкальными вкусами. Вот из личного опыта: если девушка любит всякие Мельницы с КиШами и Пикниками, это значит, что придётся каждые выходные переться с ней в какой-нибудь лес, какие-нибудь горы или на какие-нибудь водоёмы, разбивать там палатки, бухать до беспамятства и петь песни под гитару и бубен. Что каждый представителей её шумной компании философствующих волосатиков - это самый дрожайший друг нашей пары и мы просто обязаны помогать ему материально и по-всякому иначе, ведь "будет у нас такая ситуация, и они нам помогут". (Ну да, как же)

Если девушка слушает Ваенгу, у неё есть потребность непрерывно высказывать какие-то претензии, она обязательно выгрызет мне весь мозг и будет капризно стучать ложкой по черепу, требуя добавки. Умело манипулировать мной - это не для неё, она привыкла скандалить и рыдать. С девушками, слушающими рэп, встречаться не доводилось. На "пацанок" не мотивируюсь.

Друг, ты какую-то чепуху понаписал, я тебе говорю... Твой Кэп. )))

Когда-то я дружил с одной девочкой, которая слушала и Мельницу и Ваенгу... И ещё много чего... И ни в какой лес/горы и палатки с волосатыми друзьями мы не ходили и не скандалила она и не рыдала... И никаких претензий у неё ко мне не было, наоборот - я был слишком для неё хорош... (((

Отучаемся говорить за всех © Как-то так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

довольно интересный сюжет, на самом деле. ТС - человек простой, это понятно. но я знавал немало в высшей степени начитанных и образованных людей, которые не могли диез от бекара отличить и с наслаждение подпевали всяким разным бардам и шансонье.

но: ни разу не встречал пролетария, который слышал о шёнберге или малере...

и: мелочи всё это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость R2D2

я был слишком для неё хорош... (((

да..классический слив..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отучаемся говорить за всех © Как-то так...

Где я говорил за всех? Там же написано "из личного опыта".

Учимся внимательно читать © Как-то так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость R2D2

Слив в чём ? Пояснишш ? )))

Ну, так говорят: "Ты для меня слишком хорош"или там: "Я тебя не достоин", когда хотят слинять, а объяснять почему- не хотят..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну понятно. Зря ты так. )))

на самом деле мне пофиг, не люблю просто его почему-то.

ну а так - на вкус и цвет, как говорится. я люблю металл, харды например, жена любит Шатунова и т.д., но мы из-за этого не ругаемся.

зы - в лес с волосатиками не хожу :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы не стал встречаться с девочкой, которая слушает клубную музыку и прочею попсовую лабуду. регулярно прослушивает "ДИ Фм", скачивает в плеер новинки отечественной поп-музыки...

Меня жутко бесят Инородные взгляды от моих музыкальных пристрастий.

Но получается совсем по другому :). Приходится смирится и найти компромисы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, так говорят: "Ты для меня слишком хорош"или там: "Я тебя не достоин", когда хотят слинять, а объяснять почему- не хотят..

Ааааааа... я думал, ты про меня...

Ну да, когда она захотела уйти, я спросил её: "Чего тебе не хватает ?". Она ответила - "Наоборот, для меня всего слишком много - слишком много твоих чувств, эмоций и прочего. Я не смогу тебе ответить тем же. Я могу быть тебе только другом." )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы не стал встречаться с девочкой, которая слушает клубную музыку и прочею попсовую лабуду. регулярно прослушивает "ДИ Фм", скачивает в плеер новинки отечественной поп-музыки...

Плюсую. Жить с планктоном... :bad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зы - в лес с волосатиками не хожу :lol:

Не отмазывайся. )))

Я раньше тоже тяжеляк слушал - Tiamat, Dissection там всякие, Dodheimsgard и прочее... А потом вдруг как отшептали... Просто не хочу. Хотя в гостях если включат - послушаю. Ща больше попсню с претензией на качество слушаю... ))) Жить так как-то легче, я хз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не отмазывайся. )))

Я раньше тоже тяжеляк слушал - Tiamat, Dissection там всякие, Dodheimsgard и прочее... А потом вдруг как отшептали... Просто не хочу. Хотя в гостях если включат - послушаю. Ща больше попсню с претензией на качество слушаю... ))) Жить так как-то легче, я хз.

не, ну я и диско под настроение "на ура", фолк люблю тоже. "Пикник" тот же обожаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, слипы просто говно, и стукачев тоже.

сам ты говно, пердун старый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааааааа... я думал, ты про меня...

Ну да, когда она захотела уйти, я спросил её: "Чего тебе не хватает ?". Она ответила - "Наоборот, для меня всего слишком много - слишком много твоих чувств, эмоций и прочего. Я не смогу тебе ответить тем же. Я могу быть тебе только другом." )))

Ну вот это оно и было (желание отвязаться без объяснения истинных причин).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
0