0
ALEXей

зарезали человека средь белого дня на Лермонтова

Рекомендуемые сообщения

а что часто студенты выходят разобраться с ножами? хотя есть у нас одна категория "студентов" которая думаю не нуждается в представлении....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тодес приезжал и говорят типо вроде тихий городок а в новостях жуть постоянно, я говорю это типо вам просто в глаза бросается, ибо скфо и тд, а тут реально каждый день кого-то мочат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тодес приезжал и говорят типо вроде тихий городок а в новостях жуть постоянно, я говорю это типо вам просто в глаза бросается, ибо скфо и тд, а тут реально каждый день кого-то мочат.

У С.Кинга все ужасы происходят именно в тихих городках......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что часто студенты выходят разобраться с ножами? хотя есть у нас одна категория "студентов" которая думаю не нуждается в представлении....

Эээ, ты тута на каво батонь крошишь? Мы тебе этим палиц знаешь что сделаим?

55cb38d4de4a.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У макак обострение началось что ли? Надо себе пистоль покупать на большинство неадекватов один вид приводит в чувство ну а кто не разглядел я не виноват :vava:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.vechorka....on=view&id=6100

вот так вот...

"Это четвёртый подобный случай за сутки. Ранее в разных районах Ставрополя были совершены нападения на двух молодых мужчин и женщину." - фигассе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уже установлено, что это преступление совершил 18-летний уроженец одной из республик Северного Кавказа. В настоящее время он объявлен в федеральный розыск.

http://news.1777.ru/2012/12/07/prestupnik-ubivshiy-studenta-v-stavropole-obyavlen-v-federalnyy-rozysk.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость KUMAR

Блин, ошибся. Был уверен, что это дело рук украинцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Студенты говорят два карачая не поделили чот. Лужу крови вчера видел, думал придурки какие балуются, потом позвонила Чиха сказала что не придурки..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По теме может студенты чего не поделили и вышли разобраться??

Так и знал!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Чишка волновалась за своего друга!

Да шо с ним будет он же памятник))

точнее думал!! Вэл, так приступник и жертва были карачаевцами??

Я не знаю, народ говорит примерно то что я написал, сам стычки не видел, пошел в магаз за обедом, возвращаюсь смотрю между ДОСАФ и СИУ лужица красная, внимания не придал, стояло пару типов рядышком.. все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жесть!!! помнюв студенческие годы одному пареньку, греку по-национальсноти тоже один карачаевец по беспределу нанес ножевые ранения, помню что щеку точно прорезал, так этого урода на следующий день вся диаспора искала, он ноги в руки и обратно к себе в аул!!! Не могу только представить что с ним бы сделали!!! А я считаю что с беспредельщиками так и надо, вот так как они, отдать толпе, и у кого на что фантазии хватает, то пусть и делают!!!

Жалко паренька, еще жить и жить!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас сегодня квартиру выставили в подъезде......полицайка приходила....

у нас сегодня в соседнем подъезде деда одного развели на крупную сумму. позвонили днем, мол ваш сын сбил человека (не буду врать - но мне так рассказали), надо срочно порешать. приехал мужичок на темном такси, (русский кстати мужик был), забрал деньги (дед занимал у соседей, сумма достаточно крупная) и свалил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас сегодня в соседнем подъезде деда одного развели на крупную сумму. позвонили днем, мол ваш сын сбил человека (не буду врать - но мне так рассказали), надо срочно порешать. приехал мужичок на темном такси, (русский кстати мужик был), забрал деньги (дед занимал у соседей, сумма достаточно крупная) и свалил.

Очень старая схема разводки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парень которого убили вроде чеченец, умер еще по дороге в больницу в машине СП, наши реаниматологи пришли но было уже поздно. Там с их слов было ранение в сердце

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0