0
LuckyZzz

Приехал из отпуска. Спешил фор Финалкат

Рекомендуемые сообщения

Кстати для большей зависти интересна цена... :)

Я не хочу чтобы ты завидовал, потому что я жил не в джемейре, яхты своей нет, как у нормальных пацанов, и даже бентли в прокат не брал. Это была обычная поездка по сути. Я без понтов на все вопросы отвечу. Кстати что не взял машину в прокат по совету Напалма в итоге пожалел. Про это тоже расскажу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не буду последовательность описывать, просто расскажу по разделам.

Про отель.

Примерно прикинув бюджет на всю "развлекуху" я выделил четкую сумму на отель. Требования:

- Чистенько чтобы спалось

- Близко от метро

- Был завтрак

- Отель был хороший по отзывам

- Не в восточно-арабском стиле

- Не старый.

Ваще как бэ доволен всем, кроме 1 нюанса. Внутри он реально чистый, красивый, номера симпатичные. Персонал и правда лебезит. Номер по сути если не брать во внимание тесный санузел лучше, чем был люкс в Мелии.

Две комнаты удобно, в каждой по телику.

d311ba8534bc.jpg

28c2b785bf12.jpg

759dd130a91d.jpg

bc8ee1803b74.jpg

ad7ccf9776ec.jpg

Что касается того, что есть кухня - я сначала не мог понять почему в кучи гостиниц что я пересмотрел везде кухни есть. Естессно не челноки, как думал Андрюша, т.к. в Дубае нет ничего, что было бы дешево покупать и где-то выгодно продавать, кроме бензина. А потом разговорившись с кучей иностранцев понял. Они работая в Дубае многие в таких отелях живут. Ваще дубай состоит из офисных зданий, магазинов и отелей. Местного населения там 11% только, остальные все приезжие. Вот все все вокруг кого видишь - это всё солянка иностранцев. Вот прослойка цивилизованной рабочей силы (всякие специалисты из Европы ходящие в костюмах) живут в подобных гостиницах как раз и реально таскают продукты с супермаркета. Я кстати тоже в магазине закупался на ужин готовую жрачку, т.к. водку попить можно только в номере.

Что не понравилось.

Совершенно дерьмовый невкуснейший завтрак, который одинаковый каждый день. Не видел жалоб на завтрак на букинге вроде, но я даже в отзывах по этом поводу отписался. Всё невкусное и одно и то же: дерьмо-омлет, дерьмо-бекон, дерьмо-соки, дермо-фруктовый-салат и т.п. Единственное изменение было это последние два дня был не дерьмо-бекон, а дерьмо-сосиски.

Все остальное понравилось. Поехал бы туда еще раз при цене в 30 запросто без завтраков. Хотя в Дубай 2-ой раз кроме как шопиться смысла ехать нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Лаки.

42 это это с двух человек? Включены перелёт, гостиница, экскурсии, виза? Откуда перелёт?

Да, это на двоих, включен перелет, гостиница, виза. Перелет из Краснодара. Экскурсии отдельно, но они почти все гамно и напялка)

Ваще надо ловить горящие. Их в Дубай оказалось, что много. Мне просто приспичило и я сразу купил. Ну и еще... я когда выбирал, то сравнивал время поездки с мусульманским календарем. На их праздники всякие и тем более посты, когда накально там отдыхать из-за кучи ограничений - естессно существенно дешевле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Андрюши началось)

Я испытал просто атомные эмоции от той горки. Самой быстрой в мире. Я тебе еще раз говорю. Туда детей не пускают. Она только для взрослых. Я испытал настоящий восторг и не уговариваю тебя испытывать тоже самое. совершенно очевидно, что мы с тобой восторг испытываем от разных вещей. Клиникой вполне можешь это называть - я не стесняюсь, ну и эта, я в стиле Боба Келса: "Кто показывает два больших пальца и кому на всё насрать? Боб Келса")

У меня тоже было черное море каждый год с малолетства, мультики "ну, погоди и про кота", да и Алёнки тоже. И тоже было счастливое. Не вижу причины не прокатиться на этой атомной штуке и счастлив, что удалось побывать в феррари-парке. Про него расскажу отдельно - оч интересное место. В диснейленд тоже бы поехал не думая. А еще я вертолетик на радиоуправлении гоняю прям на работе. И? :)

Обсирать в стиле "идиотизм было туда идти" - глупо, Андрюх. Я же не тебя водил, а ходил куда сам хотел) Ты просто можешь для себя решить пошел бы ты туда или нет. Например я отказался ехать на всякие рынки пряностей, золота и т.п., хотя народ толпой валил туда. Меня торгашные места бесят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрюш, ты опять начинаешь про то, что меня обманули? :) Ну заканчивай а.

Наш номер был очень чист. Интернет в Лобби был быстрый. Звонки никакие местные не приписывали.

У любого отеля есть негативные отзывы. Я же тебе честно написал, что еда была омерзительная) Ну т.е. скрывать я ничего не собираюсь. И не обманывал меня отель. Разницу в цене заработал на мне оператор. Ну если 28 тыс перелет, как ты говоришь, еще 300 баксов отель, да и виза была включена... так оператор че, 4 тыщи заработал? Да ради бога за то, что я с визами не парился и трансфер из аэропорта и обратно был. Я совершенно не против, что оператор на мне заработал - это же логично, что купить отдельно отель было бы дешевле. Но я пока боюсь так ездить, опыта мало.

Про переплатил тоже фигня. Я же выбирал из того, что можно купить у операторов. Этот был для меня оптимален. Варианты купить отдельно билеты и бронировать отель самому я не рассматривал вообще.

Ты даже у отеля с оценкой 8.2 пытаешься выискать какое-то гавно, потому что я туда ездил))))))))))) Причем я совершенно адекватно готов вместе пообсирать, если это адекватно. Тока я там реально был, а ты ищешь единичные негативные отзывы. Ну это как какой-то мудак рассказывал что ему в отеле ХОЛОДНО. При том, что зимой на улице +30)))) Окно епт открыл бы)))

Андрюх! Еще про стройки можешь написать. Там они везде) Их видно с любых самых крутых отелей)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, пожалуй, кидалт. Андрюш, я с этим не спорю совершенно и мне это нравится.

Я 84 года.

Давай в этой теме не будем о моих психических отклонениях по твоим убеждениям?:) Я ща поеду в бар, а завтра расскажу много всего)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ФиналКат, а ты и щас считаешь, что американская культура это так плохо? =))

да. он готовтося, язык учил, почти по русский писАть разучился, а его не взяли в США. по твоему это хорошо? это культурно?? то-то же...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создалось впечатление, что цель поездки была не отдохнуть, а сделать эти фотографии...

Как-то оно... Тоску навевает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как можно находить дерьмо в абсолютно положительном явлении, как поездка? смена обстановки, развлекаловка(пускай и у всех разная, но цель одна). А ты прям уцепился в этот диснейленд. коммуняга?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я мажор походу:))) чтобы постебаться поехал в дубай:)))) ога:)))

Кстати Ондрюша прально сказал. Смысла отдыха в Дубае без бабла нет ваще. Там нет истории, каких-то природных достопримечательностей и т.п. Там была пустыня и персидский залив. Все, что там есть - построено. Поглазеть на все крутые небоскребы и башни с отелями достаточно 1 дня. Все остальное - развлекуха за деньги и нифига не дешево. Мне не хочется говорить про суммы, и я даже потратил меньше, чем планировал, но все действительно круто и дорого. Блин, ну расскажу все скоро:)))

Из кафе пишу:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость reDiar

люди-психи)))))))))

вот это каким надо быть протухшим демагогом штобы заниматься этой хренью?)))))) изврат прет семемильными прыжками))))))))))

сладкая парочка жжет по напалмовски)))))))))))))

сейчас поочереди валят друг друга понтами, и отмахиваются авторитетами, а потом будут тщательно прятать "личную жизнь" от зевак страдающих недержанием дерьма)))))))

моя в восторге, люди-психи)))))))))))

зы. Ондрюшино счастливое совеццкое детство ударило меня об пол пару раз, и разорвало живот)))))

для тех кто не в курсе, меж этими маразматиками разница в семь лет. но как представлю это туловище, которое обливаясь потом тычет незнакомые кнопки штоб рассказать какой он супермен, начинаю писять на месте))))))))))))))))

чорт, как же скушен мир без долбоящеров)))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость R2D2

Да еще Костю попросите. Пусть расскажет как отжигал в европа парке. Я то понимаю, когда ребенок идет в диснейленд.. Но взрослые дяди, с клоунами и на горках.. Это ржака..

Я клоунов не люблю, а вот на горках бы тоже с удовольствием... :rolleyes:

Я знаааал!! ))))))

Хм..обычный стандартный унитаз..не знаю, почему дядя Finalcut так к ним неровно дышит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость R2D2

Что характерно букинг совсем не в курсах про 4 звезды...

просто в ОАЭ и еще в некоторых странах сложные отношения со звездностью....Это особенность страны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собираемся туда тоже. Лаки, ну подскажи по таким вещам: 1.На что обязательно там стоит сходить, а что можно пропустить? Например, сдается мне, что на башню смысла лезть большого все-таки нет. 2. К болидам F1 сходить и на эту горку - это куда идти надо? И почем поездочка? 3. Машину в прокат взять и покататься, не? Спасибо.

P.S. Знаю, знаю, понт мне, наверное, уже засчитан )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость R2D2

Создалось впечатление, что цель поездки была не отдохнуть, а сделать эти фотографии...

Как-то оно... Тоску навевает...

Да не...это действительно и есть то, что смотрят в Дубаи :D Там эти фото делаются легко и непринужденно))

мы теперь должны из каждой поездки фото унитазов привозить?

теперь- обречены :lol:

как представлю это туловище, которое обливаясь потом тычет незнакомые кнопки штоб рассказать какой он супермен, начинаю писять на месте))))))))))))))))

Хоть поржём)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не хожу в макдак) я его ненавижу))))))))))) я там работал пару недель) про него я просто спросил.

даешь народу тему про макдак...... с разоблачением их культа во фсех подробностях....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А следующие поездки будут на Кубу или Гоа? А какая самая понтовая поездка? Ну чтобы все прямо "ах"! В Антарктиду?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость R2D2

А следующие поездки будут на Кубу или Гоа? А какая самая понтовая поездка? Ну чтобы все прямо "ах"! В Антарктиду?

А на Гоаааа сейчас можно даже на 10-12 дней за 12 тыр из Краснодара..........тока отель 2* :lazy:и от пляжа пару км..

И на НГ в этом году цены выросли не так сильно, как обычно.....можно найти вполне приемлемые варианты из региона. Даже удивляюсь, мож это-таки ВТО к нам пришло...и вот оно щасте? :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость R2D2

На гоа лучше дом снять, близкие товарищи катаются каждый год на месяц. Трехбэдриный домик с двумя местными рабами обходится в 1700 долларов в месяц.

Я на Гоа вообще не собиралась торчать, ничего такого не принимаю.. :unknw: трансовые вечеринки не люблю...Просто, чем ехать в Москву и оттуда в Дели- проще по таким ценам сразу на Гоа, а оттуда уже по Индии..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость FinalCut

Андрюша, если ты еб..лся к 34 годам, что с тобой будет в 60?

С какой целью интересуешься? Какое тебе дело до моего здоровья?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

таки ты так предсказуем.

Андрюша, если ты еб..лся к 34 годам, что с тобой будет в 60? Очень жаль, но твое безумие больше не улыбает как раньше.

мистеру 34 года? :wacko: потрепала его жизнь..по постам создалось впечатление - что ему гораздо больше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0