0
cilliwilli

Транспортный налог

Рекомендуемые сообщения

Уже было или нет ?

http://auto.qip.ru/analytics/s-1-yanvarya-za-avtomobili-pridetsya-doplachivat/

эх 2700 теперь просто подарить придется ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это тоже "радует" подорожает палюбасу.

С января 2013 года нефтяные компании не смогут продавать на внутреннем рынке топливо класса ниже Евро-2. Федеральная антимонопольная служба полагает, что дефицита нефтепродуктов в связи с переходом на топливо более высокого экологического класса не будет.

Напомним, в октябре сообщалось, что в случае перехода на топливо экологического класса Евро-3 власти, в целях недопущения дефицита бензина на внутреннем рынке, рассматривают возможность импорта топлива из Европы. По последним данным, предполагаемый объем дефицита может составить порядка 800 тысяч тонн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как они заипали уже только захочешь хочешь себе тачку взять типа OPC версии опелька и НА ТЕБЕ СЦУКА ОБЛОМИССЬ БУГАГАГАГАА именно так себе вижу депутата тварину принимающего этот закон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже было или нет ?

http://auto.qip.ru/a...ya-doplachivat/

эх 2700 теперь просто подарить придется ((

Вы москвич? Прочтите повнимательней:

" Московская городская дума 14 ноября приняла в окончательном чтении закон о повышении транспортного налога."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так рождаются слухи, кто-то что-то слышал, что-то прочитал, "наши подтянутся" и пошло-поехало. А всего то надо было внимательно читать и понимать разницу между зак. властью федерального уровня и регионального.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть докажут количество кобыл в моем авто(если до нас дойдет) - у меня в свидетельстве и в ПТС кобылы не прописаны(регался в декабре, авто не новое), как графа про мотор в принципе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наши догонят и перегонки москву! вот патент стоит в 2,5 раза больше чем с мск.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть докажут количество кобыл в моем авто(если до нас дойдет) - у меня в свидетельстве и в ПТС кобылы не прописаны(регался в декабре, авто не новое), как графа про мотор в принципе...

Это как так? С мотором то понятно, а вот мощность...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос по теме: много кому пришел транспортный налог за прошлый период?

мне за 2011 год пришел в июне или июле. 8800 за год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну у меня там заниженные лошади. у меня в птс 220 всего.

А как их занижают то?)

Знаю покупают с мелкими двигателями, потом просто на большие меняют, но налог на мелкий приходит.

А как еще? За деньги, как обычно?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это больше у японцев актуально. и раньше активно использовали. машины ввозили под документы. у меня по докам глория 1984 года и 220 лс (у глорий в 84 году были варианты машин у которых 220 л.с.))))у нас тогда еще девяток даже не было карбюраторных)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перечислил в региональный бюджет РО за 2011-1012 21 тыс рублей. Пусть суки подавятся, у них ставки как в Москве. Если в ЧР ставки не повысят с этого года, переоформлю нафиг обе туда, задолбали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это больше у японцев актуально. и раньше активно использовали. машины ввозили под документы. у меня по докам глория 1984 года и 220 лс (у глорий в 84 году были варианты машин у которых 220 л.с.))))у нас тогда еще девяток даже не было карбюраторных)))

так могут нахер и завернуть в рэо другого региона, моя под полную пошлину привезена и таможенный ПТС, но кол-во лс не стоит, при постановке на учет поставили 105))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так могут нахер и завернуть в рэо другого региона, моя под полную пошлину привезена и таможенный ПТС, но кол-во лс не стоит, при постановке на учет поставили 105))

что значит завернуть?у меня написано "год выпуска" - 1984. мотор - vq, мощность - 220 л.с. Что там могут завернуть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что значит завернуть?у меня написано "год выпуска" - 1984. мотор - vq, мощность - 220 л.с. Что там могут завернуть?

замена кузова оформлена?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0