1 1
Flame

какая у вас зарплата (доход)?

ваш доход  

299 пользователей проголосовало

  1. 1. в каком ценовом диапазоне ваш доход\заработок

    • 10-15 тыс в мес
      40
    • 15-20 тыс. в мес
      32
    • 20-25 тыс. в мес
      38
    • 25-30 тыс. в мес
      46
    • 30-50 тыс в мес.
      75
    • 50-70 тыс в мес
      20
    • 70-100 тыс в мес
      14
    • более 100 тыс в мес
      15
    • более мильёна в мес
      19
  2. 2. на кого работаете

    • на себя
      69
    • на государство
      73
    • на частника
      133


Рекомендуемые сообщения

может быть но сомнения вызывает доход мильённый в мес

Ну больше 12 млн в год (большие доходы не меряют "в месяц" обычно, т.к. они обычно неравномерны) это немного проблемно, согласен. По остальным графам точно есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну больше 12 млн в год (большие доходы не меряют "в месяц" обычно, т.к. они обычно неравномерны) это немного проблемно, согласен. По остальным графам точно есть.

немного проблемно :) ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот правда, без всяких подколок, объясни, пожалуйста, какая тебе разница кто сколько зарабатывает? Ты сравнить хочешь свой доход с другими? А зачем? Чей-то доход с чьим-то? А зачем?

Я правда не пойму.

Я, конечно, сужу по себе, а мне глубоко фиолетово сколько в кармане лежит, и сколько туда приходит, например у Бладтрона, а Сколько у, например, Напалма.

Поэтому я хочу понять.

мне не важно сколько лично у кого то - мне интересна картина в целом... статистика... я уже говорила... еще надо было сделать один вопрос про то кто в каких отраслях трудится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

госкомстат?

У них и так есть эта информация :) И проще всего получить её не опросами на ббс, а обращением к ним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У них и так есть эта информация :) И проще всего получить её не опросами на ббс, а обращением к ним.

она же для себя + ей интересна картина только на борде :) а так оно ей нафиг не надо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Огонек" вероятно решила стать на лыжи.. сменить хлебосольное Ставрополье на (допустим) голодное Повольжье.

и наверняка не климат и большая речка определяет ее выбор. Все мы работаем за деньги.

Что касается моей профессии я до рубля знаю сколько буду там (в Самаре) стоить.

а ОНА, перед тем как принять окончательное решение взвешивает... а может и ЗДЕСЬ, на Ставрополье не все так грустно с зарплатами??

Может не регион нужно менять, я сферу деятельности.

Отсюда и такие вопросы...

чего еще хочется добавить, так это мужской шовинизм.

в некоторых отраслях, если ты женщина, от априори человек второго сорта.Я объективно. По супруге сужу.

Если б она ко всем своим навыкам, опыту и солидному стажу работы с самых первых дней основания организации

еще и ПИСАЛА СТОЯ, тусила в курилках и разговаривала матом, то давным давно была большим начальником, а не рядовым инженером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как вы любите все усложнять:) все причины гораздо проще и я о них уже говорила, но если вам нужно именно драмы - тады ой... придумывайте еще причины появления этой темы... кстати мне вот интересно че ж вы у каждого ТС не выясняете "а что, а зачем, а почему именно эта тема" за что такое повышенное внимание?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

она же для себя + ей интересна картина только на борде :) а так оно ей нафиг не надо :)

приятно черт возьми иметь дело с умными людьми:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

немного проблемно :) ?

Ну, например, тут на борде есть человек, который получил за прошлый год доход заметно больше 12 млн. Но этот доход получен от продажи его основного бизнеса. Тем не менее, минимум один человек с таким доходом тут есть, как бы Flame не сомневалась. Но о чем это ей говорит? А хрен его знает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, например, тут на борде есть человек, который получил за прошлый год доход заметно больше 12 млн. Но этот доход получен от продажи его основного бизнеса. Тем не менее, минимум один человек с таким доходом тут есть, как бы Flame не сомневалась. Но о чем это ей говорит? А хрен его знает.

FC?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FC?

Я не знаю, кто или что такое FC, но естественно комментировать и называть имена/ники не могу и не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю, кто или что такое FC, но естественно комментировать и называть имена/ники не могу и не буду.

пернул в воду че ли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пернул в воду че ли

Ну откуда я знаю, пернул ты или нет? Да и не относится это к теме топика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неплохо :) Ну это скорее капитализация чем доход. Приятно что состоятельные люди так же просто общаются со всеми :)

ПС я вобще на другое обратил внимание :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неплохо :) Ну это скорее капитализация чем доход.

Капитализация - это когда у тебя имущество есть. А когда ты его уже продал, то все-таки это доход :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А когда ты его уже продал, то все-таки это доход :)

ну а если гипотически предположить что ОН купил ЭТОТ бизнес... за 10 миллионов и воложил в него еще лимон...

и поняв тщетность своих попыток очвоить тему таки ПРОДАЛ и успешно свой бизнес

по моему мнению его доход всетаки 1 миллион... а остальное капитализация..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну а если гипотически предположить что ОН купил ЭТОТ бизнес... за 10 миллионов и воложил в него еще лимон...

и поняв тщетность своих попыток очвоить тему таки ПРОДАЛ и успешно свой бизнес

по моему мнению его доход всетаки 1 миллион... а остальное капитализация..

Он его не купил, а создал с нуля. Дальше спорить не очень хочется. А, кстати, вспомнил, что на борде есть пару постов человека, который хочет продать свой бизнес примерно за 1 млрд (да, за миллиард). Но пока не очень получается по ряду причин. Но даже если он стоит не млрд, то все равно очень значительную сумму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Капитализация - это когда у тебя имущество есть. А когда ты его уже продал, то все-таки это доход :)

того же мнения как и Бештау :) ну да бог с ним :) не суть :)

хочет продать свой бизнес примерно за 1 млрд (да, за миллиард). Но пока не очень получается по ряду причин.

тут целевая аудитория видима не та :) 1 млрд. серьезная сумма.заводик прям средней руки. :)

Сейчас флейм прочитает в обморок упадет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость R2D2

Ну, например, тут на борде есть человек, который получил за прошлый год доход заметно больше 12 млн. Но этот доход получен от продажи его основного бизнеса. Тем не менее, минимум один человек с таким доходом тут есть

Раз уж фамилии не называются, самое время кому-нибудь из местных "нищебродов" признаться, что это он :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1