0
Mr.Sanshine

Где купить костюм?

Рекомендуемые сообщения

Посоветуйте, где хорошие костюмы по хорошим ценам? естественно приличный костюм дешево стоить не будет, однако везде свои наценки...один и тот же комстюм может в одном магазие стоить 7, в другом 9, в третьем 12....

интересует так же оригинальность, новинки, места завешанные строгой классикой или ВанКлифами скучны....

знаю что последнее место, где бы я выбирал костюм - Лидер.

кто знает хорошие магазины или места на рынке с хорошими ценами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посоветуйте, где хорошие костюмы по хорошим ценам? естественно приличный костюм дешево стоить не будет, однако везде свои наценки...один и тот же комстюм может в одном магазие стоить 7, в другом 9, в третьем 12....

интересует так же оригинальность, новинки, места завешанные строгой классикой или ВанКлифами скучны....

знаю что последнее место, где бы я выбирал костюм - Лидер.

кто знает хорошие магазины или места на рынке с хорошими ценами

Что надо исправить чтобы мы были не последним местом?((((( давно руки чешутся шороху в магазине навести

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бриони хорошие костюмы.

сказал будущий слуга народа......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы будете смеяться, но "Большевичка".

может и будем...но все же, где находится, интересно посмотреть!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бриони хорошие костюмы. А вообще теме ап. Тоже интересно.

У меня брюки Бриони, вполне достойные и цена не кусается! а костюмы не видел...где продают Бриони?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что надо исправить чтобы мы были не последним местом?((((( давно руки чешутся шороху в магазине навести

мне кажется добавить оригинальности, современность в моде и качество пошива! (ну естественно и цены хорошие - учитывая, что сами шьете))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А цена у брюк какая была? Я просто костюм Бриони мерил, он со скидкой был три тыщи баксов. Это в Штатах.

Естественно Бриони не оригинал, но для копии хороши и носятся замечательно! брал за 2200 :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В МСК. Цены не кусаются. 12-13 за прям приличный костюм. 10 за средний, 6 за эконом. Зайди на их сайт. Дизайны актуальные вполне.

возможно немного отстал, но можно подробнее, какой сайт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как отличить хорошие костюмы от "эконома"? Есть ли какие-либо критерии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вова, просто свежих трендов! Современных дизайнов! И клиентоориентирования! Чтобы молодая, хорошо одетая и пахнущая девушка, красиво рассказала о трендах сезона, по фигуре сразу включила "картину будущего" чуваку и грамотно убедила, что именно так он будет неотразим. И, попутно, продавал кучу аксессуаров и бесплатным бонусом, в качестве фантастической лояльности, вышили его инициалы на подкладе.

Блин, ну так ведь просто всё привести из райисполкома к европейскому уровню! Просто проработать саму атмосферу заведения - и всё будет. Всё, что совок - нахер. Всё, что правильно - в дело.

я тебя звал на "тренинг", ты обещал перезвонить и потерялся((((

по поводу моделей - следим. стараемся соответствовать, сейчас более 11моделей в производстве.

Качество? Вроде массовых жалоб нет, уесли какой косяк вдруг вылезает по нашей вине - ремонт/замена бесплатно.

и вообще за 2012год получили диплом "!00лучших товаров России" . мы не просили - сами дали.

А вот персонал в магазине стал как то небрежно относится к своим обязанностям. Но за руку както не ловятсяч. Пока сам присутствуеш - сама любезностьи професиолнальность. Но душа то чует что что -то не так(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по-подробнее? Просто осенью тоже вставал вопрос покупки костюма. Походил по магазинам, попримерял в ценовой категории "от 5 до 50" и не особо понял, в чем ключевые различия. Скорее, появилось ощущение, что костюм нужно делать на заказ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! костюми видно действительно достойные...однако ехать в Москву за костюмом проблематично....

ограничимся нашим большим селом!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из ВанКлифов ценой около 10 тоже можно выбрать интересные модели. Лишь бы по фигуре подошли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В лидере в первую очередь, на мой взгляд, надо поменять расстановку. Уж слишком как-то просто. Ассортимент тоже не выделялся (год назад был).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, это должно быть шоу "Мы распороли 11 костюмов Бриони, чтобы предложить вам самые новые дизайны и схожее качество в 10 раз дешевле и вашими инициалами на подкладе".

Мы их распороли в ДЕСЯТКИ раз больше ) Нам несут на переделку купленные за бугром. смотрим, учимся. внедряем.

Инициалы на подкладке - нужно много лаве что бы заказать подклады на 250килоевро.тогда фабрика сделает "наш дизайн".

а вот про персонал все верно говорите, только меня попросили их сильно не теранить(не если найду "злостный факт" то уж меня не удержать будет

Граждане! если узнаете про наши косяки или что то не понравится, смело в личку! Только желательно с датой и временем, что бы я мог сфактами нахобучивать.

Ну и я как то больше сейчас шторами занялся, нравится прям))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В лидере в первую очередь, на мой взгляд, надо поменять расстановку. Уж слишком как-то просто. Ассортимент тоже не выделялся (год назад был).

поменяли,но кардинально надо менять дизайн торг.зала. но для этого надо остановить торговлю на 2-3месяца, мпока не позволительная роскош (остановка торговли) к сожелению(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поменяли,но кардинально надо менять дизайн торг.зала. но для этого надо остановить торговлю на 2-3месяца, мпока не позволительная роскош (остановка торговли) к сожелению(

Больше *пафоса* надо бы. Bird как маркетолог, видимо, говорит. Я - как потребитель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Больше *пафоса* надо бы. Bird как маркетолог, видимо, говорит. Я - как потребитель.

все верно,сейчас первым делом покупатель спрашивает "Где сделано" и потом много усилий нужно что бы убедить что мы тоже гуд шъем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чем не нравится Лидер??? цены от производителя..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все верно,сейчас первым делом покупатель спрашивает "Где сделано" и потом много усилий нужно что бы убедить что мы тоже гуд шъем.

Тут не соглашусь. Важно "как сделано".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вов, неважно сколько вы распороли. Важно не то, что в твоей голове о твоем магазине. Важно то, что у покупателя в голове о твоем магазине. Твоему покупателю нахер не нужен сертификат "100 дучших товаров". Ему надо, чтоб в этом костюме он бабам нравился. Все твои достижения для него ничего не значат. Они бессмысленны. А если он получит костюм индивидуального пошива по лекалам костюма Дэниэла Крэйга от Бриони или Тома Форда, в котором снимался в "координатах скайфолл" - это другое дело.

ты знаеш нас в свое время чуть не засудили за то что мы использовали свой но не зарегестрированный торговый знак))) Ты прикинь что с нами могут сделать если мы будем рекламировать что мы лекала слямзили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарахался как то по Махачкале... вау... огромный магазин- Хиджабы, а напротив МУЖСКИЕ КОСТЮМЫ..

зашел и туда и туда..

что скажу про костюмы...ну Кавказцы известные франты и модники и любят все блестящее, но количестово и что поразило КАЧЕСТВО было выше всяких похвал.. Понятно, что все или почти все это подделка (сказывается непосредственная близость контрабандных троп черз Баку -ИРАН-Эмираты),

но настолько качественная и аккуратно пошитая, что я ж Дагам позавидовал..

ну спори ты эту этикету БОСС или БРИОНИ и носи.. реально шикарная ткань.

.было лето и много было светлых тонких костюмов и прочих жаток.. но ШЕРСТь.. ребята. это была сказка..

и цены на любой карман.. начиная от 4 тысяч и до бесконечности..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0