0
greenpeas

Пробка на танке. Правда или отмаза?

Рекомендуемые сообщения

да нормально... лучше будет чем сейчас... где считай 5 полос в 1 ряд выстраивается.. где все лезут, нарушают правила, тупят и т.д.

а сужение 3х полос в 2 полосы будет терпимо... и пробки не должно возникать...

а под мостом легко поместится 4 полосы..

ты учитывай, что полосы имеют определенную ширину. Если там могут поместиться 4 жигуля, то не значит, что 4 автобуса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Причем одним из факторов, влияющих на пробку, является пешеходный переход. Даже два. Если там останутся наземные переходы - это плохо... Из-за них машины снижают скорость до 20км/ч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы внимательно читаете? Не хочу быть пессимистом, но в бумаженции в п.2 написано:

...шесть полос движения.... за исключением участка прохода под ж/д путепроводом - четыре полосы.....

Не, я понимаю, будет 6 полос. А под мостом - 4. Сомневаюсь, что их там смогут разместить. Вот и узкое место.

Пробка останется. только немного сдвинется вниз? и может станет чуть меньше.

В Волгограде есть примерно такой же мост, и 8 полос сходилось в 4, пробки были только при ДТП или ремонте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Волгограде есть примерно такой же мост, и 8 полос сходилось в 4, пробки были только при ДТП или ремонте.

У нас будет тоже самое (отсутствие пробок), если на Кулакова будет 8 полос, а под мостом - 4.

Фишка в том, что я не знаю, как под мостом сделают полноценные 4 полосы.

По ГОСТу каждая должна быть 3,5 метра. Это вместе - 14 метров!

И небольшой запас расстояния от крайних полос до конструкций моста. В общем, есть там 15 метров???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас будет тоже самое (отсутствие пробок), если на Кулакова будет 8 полос, а под мостом - 4.

Фишка в том, что я не знаю, как под мостом сделают полноценные 4 полосы.

По ГОСТу каждая должна быть 3,5 метра. Это вместе - 14 метров!

И небольшой запас расстояния от крайних полос до конструкций моста. В общем, есть там 15 метров???

Я думаю насыпь раскопают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да... там есть 15 метров. Вроде. Только между попутными полосами останутся колонны, которые сейчас там стоят. Эт я так думаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю насыпь раскопают

надеюсь на это.

И еще надеюсь, что в этом году не только изыскательские работы проведут на предмет строительства дороги от Серова на Юго-Восточный обход, но и наковыряют некое подобие этой дороги. Хотя бы направление..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да... там есть 15 метров. Вроде. Только между попутными полосами останутся колонны, которые сейчас там стоят. Эт я так думаю.

Нету. Если бы было, то дорожники давным давно рисовали бы там разметкой 4 полосы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да есть... там же (как ехать к посту) справа то машины проезжают, то типа дороги там грунтовой... за отбойником

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://maps.yandex.ru/?ll=41.940275%2C45.081818&spn=0.155697%2C0.032837&z=13&l=map%2Cstv&ol=stv&oll=41.94744%2C45.092096&ost=dir%3A-332.6364811709335%2C-8.669635888770122~spn%3A79.77662418722203%2C51.975081246639135

Да есть... там же (как ехать к посту) справа то машины проезжают, то типа дороги там грунтовой... за отбойником

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по ходу будут 4 разделенных полосы друг от друга под мостом. это если опоры оставят на месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надеюсь на это.

И еще надеюсь, что в этом году не только изыскательские работы проведут на предмет строительства дороги от Серова на Юго-Восточный обход, но и наковыряют некое подобие этой дороги. Хотя бы направление..

для моего авто там дорога есть:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так всетки не так круто в шпаковку и обратно ездить как вы всегда рассказывали? :)

Все нормально, лично мне :) Т.к. езжу утром в Став и следующим утром назад, как раз пробки нет :) А если ехать не на работу, то вообще пофиг за 15 или 25 минут :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще говорят выезд сделают на восточный обход с 204 :)

вот бы еще сам восточный обход расширили под это дело ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может не в эту тему, но собственно вот.

Все знают про Апендикс "Космонавтов" который из 4полос обрываясьпереходит в раздолбаные 2полосыи уходит в сторону ю.Обхода.

так вот сегодня там увидел 1строительный вагончик, утепленный и оборудованный печкой Может и там планируются продолжать работы по расширению?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Круто. Но не правильнее было ли изначально въезд в город делать широким? Это же додуматься.... Выезд из города в 1 полосу... Умом Россию не понять...

В середине прошлого века автотранспорта было на несколько порядков меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для моего авто там дорога есть :)

Тогда и для моего тоже. Просто я там не ездил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может не в эту тему, но собственно вот.

Все знают про Апендикс "Космонавтов" который из 4полос обрываясьпереходит в раздолбаные 2полосыи уходит в сторону ю.Обхода.

так вот сегодня там увидел 1строительный вагончик, утепленный и оборудованный печкой Может и там планируются продолжать работы по расширению?

Планы есть. На этот участок дорог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще говорят выезд сделают на восточный обход с 204 :)

а 204 объединят с Надеждой)) - вот и школа в районе появится :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От Серова в Надежду идет улица Юго-восточная... ну как улица, сезонная переправа. На надеждинском участке улицы стоят "движение запрещено" в обе стороны, есть подозрение, что самовольные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От Серова в Надежду идет улица Юго-восточная... ну как улица, сезонная переправа. На надеждинском участке улицы стоят "движение запрещено" в обе стороны, есть подозрение, что самовольные.

В ставе на жукова тоже знаки стоят-только что они и как и кого останавливают вопрос?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0