0
Unit

Где поесть под вечер?

Рекомендуемые сообщения

Не в кабаке каком-нибудь, а в столовой, такой как на Пушкина. Они, курвы закрываются вечером, не ждут меня, пока я им денег отдам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В студенческой столовой напротив сельхоза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот эта, на старомарьевском чуть ближе к кругу от пожарки не работает вечерами? на автовокзале столовка, вроде, долго работает. в северозападном возле карьера бывший "наш". вот, не знаю тоже, на розочке, где типография между комсомольской и спартака

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а флора_бургер, аш_эви, или сувлачная какая? потому как столовые, как мне кажется, действительно часов до 5 все, не позже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, в а ашеви порции давно стали просто блокадно-ленинградские. А антисанитария, как будто в наркопритоне каком-то. Тараканы бегают толпами. Один раз даже мышь видел. Буэ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, в а ашеви порции давно стали просто блокадно-ленинградские. А антисанитария, как будто в наркопритоне каком-то. Тараканы бегают толпами. Один раз даже мышь видел. Буэ...

Согласна.... антисанитария просто жесть.... но шаурма там очень вкусная, беру ее с собой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

Если на Юге, то в "Казачке" на 50 лет, готовят очень хорошо (в супы, правда, кладут много картофеля на мой вкус), цены гуманнейшие, самое вкусное суп "Кавказ", селедка под шубой, просто селедка с картошкой и осетинские пироги, всегда там кушаем, если дома не приготовлено, тел 73-32-73.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блеатъ, да там дышать невозможно от сигаретного дына и перегара. Может там и вкусно, но желания там поесть нет. Да и контингент там... Рыгаловка какая-то. Один раз зашел, через минуту выбежал оттуда, чуть не обблевался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Благодарю всех Вас, есть оказывается домашне-злачные места у нас после шести. Днём едим где-что пропало, а вечером работящие приходим смотреть холодильники пустые. А теперь по приходу будем сытые обнимацца с диванами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

Блеатъ, да там дышать невозможно от сигаретного дына и перегара. Рыгаловка какая-то. Один раз зашел, через минуту выбежал оттуда, чуть не обблевался

Да, не "Нома", конечно.

А что вы порекомендуете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

Блеатъ, да там дышать невозможно от сигаретного дына и перегара. Рыгаловка какая-то. Один раз зашел, через минуту выбежал оттуда, чуть не обблевался

Угу, уже увидела про студстоловую.

Угу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если на Юге, то в "Казачке" на 50 лет, готовят очень хорошо (в супы, правда, кладут много картофеля на мой вкус), цены гуманнейшие, самое вкусное суп "Кавказ", селедка под шубой, просто селедка с картошкой и осетинские пироги, всегда там кушаем, если дома не приготовлено, тел 73-32-73.

 

Кавказу плюсую, вкуснее первого блюда в городе не пробовал. Заказывать место нужно заранее, ибо любителей вкусно покушать в этом заведении хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угу, уже увидела про студстоловую.

Угу.

да, там явно получше, чем в казачке. А вообще, через 100м от казачка есть кафе "мельница". Хоть и не столовая, но поесть можно нормально и в неплохой обстановке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

Ни разу не видела там быдлогопоты, все больше как-то приличные взрослые люди, а с вытяжкой да, проблемы, но мы обычно днем заезжаем и народу там не много бывает в это время.

 Да и контингент там... Рыгаловка какая-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

да, там явно получше, чем в казачке. А вообще, через 100м от казачка есть кафе "мельница". Хоть и не столовая, но поесть можно нормально и в неплохой обстановке

Вот уж где рыгаловка, так это там, не еда, а помои. И обслуживание буээээ.

Ну и студстоловые сильно на любителя, я такую еду раз в месяц могу исключительно от ностальгии, а первое в таких заведениях вообще не съедобное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

Кстати, когда я впервые зашла в Казачок ( лет восемь назад), тоже подумала, что это какой-то притон, заведение маленькое и освещение там почти интимное)

Кстати, на парковке в основном очень приличный транспорт стоит, явно не малолетних гопников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

С месяц назад пробегал мимо и было время перекусить, по старой памяти заехал в Казачек, небыл там лет семь. Присел, подождал официанта минут десять, прочувствовал всю антисанитарию, разруху, вонь и свалил оттуда в ужасе. Официант кстати так и не вышел. Хезачек стал обрыгаловкой.

Похоже, тебе просто не повезло, обычно один из официантов (их два в смене) всегда стоит за барной стойкой, а само помещение прокурено, да, но я к нему отношусь исключительно утилитарно - зашел-поел-вышел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот уж где рыгаловка, так это там, не еда, а помои. И обслуживание буээээ.

Ну и студстоловые сильно на любителя, я такую еду раз в месяц могу исключительно от ностальгии, а первое в таких заведениях вообще не съедобное.

Ну, например, еда в столовых СтГМУ ничем не хуже еды в столовой в правительстве края.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, например, еда в столовых СтГМУ ничем не хуже еды в столовой в правительстве края.

с учетом еще и того, что она субсидирована администрацией СтГМУ)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0