0
Arkadiy_26

Каквкзцы ограбили таксиста

Рекомендуемые сообщения

смотреть само ограбление с8-20, можете весь ролик глянуть,может кто речь разберет.

Чтоб вопросов не возникало сразу отвечу - это карачаевцы. Ничего личного,просто пояснение. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выродки.Повезло водиле. не тронули. могло хуже кончиться. надеюсь отследят.

если таксист адекват, и накатает заяву, то этого видео должно хватить для возбуждения уд...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если таксист адекват, и накатает заяву, то этого видео должно хватить для возбуждения уд...

Заявы вполне достаточно и без всякого видео.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если таксист адекват, и накатает заяву, то этого видео должно хватить для возбуждения уд...

если еще не сыканет. тож не мало важно. неблагодарная работа. то гопстоп. то пьянь бузит, то в машине наблюют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь у пацанов есть штука и телефон, но теперь все гордые кавказцы будут по Невинке пешком ходить. И все из-за этих ауляней. Таксисты теперь принципиально не будут их сажать в свои машины.

И нет никакой гарантии, что теперь им, идущим пешком, никто не присунет. 

Одна паршивая овца всё стадо портит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на видео ж Ставрополь !!! причем тут Невинка ???!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на видео ж Ставрополь !!! причем тут Невинка ???!!!

Да там на видио Невинка написано. Это где в Ставрополе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь у пацанов есть штука и телефон, но теперь все гордые кавказцы будут по Невинке пешком ходить. И все из-за этих ауляней. Таксисты теперь принципиально не будут их сажать в свои машины.

И нет никакой гарантии, что теперь им, идущим пешком, никто не присунет.

Одна паршивая овца всё стадо портит.

Да будут все всех сажать, не переживай, бабло решает в этой среде. А насчет того что овца одна - это ты поскромничал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь у пацанов есть штука и телефон, но теперь все гордые кавказцы будут по Невинке пешком ходить. И все из-за этих ауляней. Таксисты теперь принципиально не будут их сажать в свои машины.

И нет никакой гарантии, что теперь им, идущим пешком, никто не присунет. 

Одна паршивая овца всё стадо портит.

Вчера имел место быть весьма не приятный разговор на грани срыва в мордобой с весьма интеллигентными кавказцами таксистами.

Это я к чему, среди таксистов куча кавказцев, а случаев разных у таксистов бывает и часто, один такой случай ни чего не изменит в услугах по перевозки людей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работаю в такси.поступил заказ на маг."фламинго".сели четверо лиц кавказской национальности.поехали в Ставрополь.перед оплатой за проезд,завезли меня в тупик и приставили нож к горлу, а дальше все на видео...Люди, кто узнал этих "зверей",пишите мне на эл.почту[email protected]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость комфорт

два последних случая ограбления таксистов, мне известных, за исключением этого, совершены лицами славянских национальностей. Не, ну понять можно, вы не любите кавказцев, только ждите соответсвующего к себе отношения. Как же иначе то?

...

Зы. Кст. Один из случаев ограбления мертвого таксиста, забили руками и ногами, будучи пьяными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в общем само ограбление происходит на проезде Сочинском, хорошо знаю этот район... после они убегают в лес....не понимаю почему указали Невинномысск

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работаю в такси.поступил заказ на маг."фламинго".сели четверо лиц кавказской национальности.поехали в Ставрополь.перед оплатой за проезд,завезли меня в тупик и приставили нож к горлу, а дальше все на видео...Люди, кто узнал этих "зверей",пишите мне на эл.почту[email protected]

это подпись видео на ютубе. 

ps. почему глючат комментарии? Не перемещается курсор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера имел место быть весьма не приятный разговор на грани срыва в мордобой с весьма интеллигентными кавказцами таксистами.

Это я к чему, среди таксистов куча кавказцев, а случаев разных у таксистов бывает и часто, один такой случай ни чего не изменит в услугах по перевозки людей

тоже был на днях случай. решил руки в ход не пускать. оставил жалобу диспетчеру. на след день перезвонил администратор.  молвил что вызовут чела на беседу. выгонят вряли но выговор сделают.(если не забьет на это дело)в принципе катаюсь оч часто. мож еще встречу. спрошу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо было карточку отдать и пин код сказать, пускай бы сняли деньги(ну конечно смотря сколько там было) и камера банкомата записала лица.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0