0
Daria

Вы или Ваши знакомые выигрывали в Русское лото?

Рекомендуемые сообщения

Собственно и весь вопрос. Интересно выигрывал ли кто из Вас в подобные лотереи и какова была максимальная сумма выигрыша :) Сегодня решила испытать судьбу,итог-98 рублей,при затратах в 300)Может хоть кому-то везло? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собственно и весь вопрос. Интересно выигрывал ли кто из Вас в подобные лотереи и какова была максимальная сумма выигрыша :) Сегодня решила испытать судьбу,итог-98 рублей,при затратах в 300)Может хоть кому-то везло? 

про затраты правильно сказала тратишь 300 а выигрываешь 100 , мама зачастую играет точно так же выходит, говорю её НЕ надо , но она на своем !  все хочет квартиру выиграть =) , наивная, . с другой стороны лично я слышал , что чаще всего выигрывают  Ростов  Краснодар , да и ранее  тоже от кого то  опять же слышал  , "поеду в Ростов , заодно и билеты куплю там " , не знаю выиграл что он или нет , но говорит , что кто то из знакомых выигрывали уже , именно купив билет из Ростова на Дону , вот так вот!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про затраты правильно сказала тратишь 300 а выигрываешь 100 , мама зачастую играет точно так же выходит, говорю её НЕ надо , но она на своем !  все хочет квартиру выиграть =) , наивная, . с другой стороны лично я слышал , что чаще всего выигрывают  Ростов  Краснодар , да и ранее  тоже от кого то  опять же слышал  , "поеду в Ростов , заодно и билеты куплю там " , не знаю выиграл что он или нет , но говорит , что кто то из знакомых выигрывали уже , именно купив билет из Ростова на Дону , вот так вот!!!

ну на счет местоположения не уверена, думаю нет особой разницы где ты купил билет, здесь обычная теория вероятности,алгоритм которой вычислить нереально...ну или самый обыкновенный лохотрон,к чему я собственно и склоняюсь :) 

а вообще,логически, где города больше, там и билетов больше покупается,следовательно вероятность выигрыша в данном городе увеличивается,хотя хз по какому принципу у них все это построено)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выигрывала одна родственница. она вообще везучая во всяких лотереях

а сумма выигрыша если не секрет? так-то я сегодня тоже выиграла...вот только куда девать свой выигрыш не знаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а сумма выигрыша если не секрет? так-то я сегодня тоже выиграла...вот только куда девать свой выигрыш не знаю)

И адрес... :lol: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Рюскае лато" ))

 

до 2008 года владелец Малик Сайдуллаев.

с 2008 по 2010 ведущий партнер и управляющий лотереи Элмурод Расулмухамедов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Рюскае лато" ))

 

до 2008 года владелец Малик Сайдуллаев.

с 2008 по 2010 ведущий партнер и управляющий лотереи Элмурод Расулмухамедов

вот почему-то меня это совсем не удивляет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а сумма выигрыша если не секрет? так-то я сегодня тоже выиграла...вот только куда девать свой выигрыш не знаю)

около 20 тыщ самая крупная. были помельче

, но в плюсе осталась короче

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один мой друг так года с 2000 точно постоянно покупает билеты, но вот точно не помню, то ли Золотой ключ, то ли Русское лото. Говорит, что в целом выигрыши покрывают затраты на билеты, но при этом же есть шанс выиграть что-то более существенное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Стинг

Если бы выигрыши покрывали затраты на билеты, то смысла в бизнесе бы не было. Разве у твоего друга покрывают, но это редкость скорее.

Ну надо же человеку как то оправдать свою зависимость, вон наркоманы то же рассказывают, что им так жить нравится и они в любой момент бросят)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

играла за все время раз 5 максимум ,в среднем покупалось 4 билета,в итоге выиграла только 2 раза, сумма-не больше 100р.,лично в моем случае они даже близко не окупились,видимо это очень большая редкость окупить в лотереи свои затраты)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ставьте лучше на спорт ! Если разбираетесь, то выиграть достаточно просто, но опять же, дело случая :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с нашего края был же недавно какой-то огромный выигрыш, разве не? 

почти выигрыш,знаю такое http://russia.news-r.ru/news/society/a_pensioner_from_stavropol_threw_it_in_the_trash_25_million_rubles/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читал где-то, что с крупными выигрышами организаторы динамят в наглую. Типа не отдают даже через суды. Искать лениво, но смысл понятен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0