0
ANTONIUS

Что за.... или бабы совсем сума сошли?

Рекомендуемые сообщения

Гость комфорт

А где купаете?

Чаще в говне, но пару раз пришлось в крови. В говне приятнее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость комфорт

хм... интересно....

Извращенец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость комфорт

У него денег не хватило(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Розожгу, а то тема как-то сдулась.

 

Коран - книга, которая целиком и полностью подходит под 282-ю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мартын, запомни одну вещь-мусульмане не пьют водку в том числе из большого списка запретов. Те что с тобой бухали-это были твои одностадники, просто другой национальности.

Если ты имеешь в виду тех что живут в соседних республиках , то хочу сказать что водку не пьют они только в кругу своих старейшин, в любых других случаях хлещут  с нами на ровне. Да и сало жрут не меньше хохлов.

 На замечание типа- "вам же по религии нельзя" ответ стандартный - "мы под крышей, Аллах не видит"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Розожгу, а то тема как-то сдулась.

 

Коран - книга, которая целиком и полностью подходит под 282-ю.

ты, видимо ветхий завет не читал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты, видимо ветхий завет не читал

 

Четал. Ветхий зовет ни к чему не призывает. А коран - прямо-таки да :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мартын, запомни одну вещь-мусульмане не пьют водку в том числе из большого списка запретов. Те что с тобой бухали-это были твои одностадники, просто другой национальности.

Это очень удобно- закрыть глаза и сказать: "Раз я этого не вижу,значит этого нет".

В советское время карачаи позиционировали себя карачаями и о мусульманстве не заикались. Когда пошла мода на смелых джигитов, они вспомнили, что есть такая вера-мусульманство. Зухрушки надели платки, а Мудалифы научились танцевать лезгинку. Но я не в каждой русской деревне видела столько алкашей (и алкоголичек), сколько видела их от Адыге-Хабля до Домбая.

Кстати, когда я спосила знакомую, почему девочку зовут Кысчик(для меня имя звучит как мужское), ответ был прост: отец, когда регистрировал ребенка был так пьян,что ни на один вопрос не мог ответить, его долго пытали вопросом кто родился, как назвали и в итоге он ответил "кысчик"- девочка.

Я спросила, почему не отложили на другой день, когда он протрезвеет, мне ответили, что пьют карачаи по-черному и трезвыми бывают редко. Но позиционируют они себя мусульманами, так что одностадники они твои.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты не думаешь, что между рождаемостью в стране и будущим твоих потомков есть связь ?

нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще, лично я и без религии могу жить по-человечески, но для масс, похоже, религия всё же необходима. И это не обязательно должен быть ислам.

Чаще массам не религия нужна,а воспитание

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аристарх, on 27 Apr 2013 - 23:58, said:snapback.png

На самом деле "равноправия " в семье быть не может.Будет постоянная борьба кто главней.Очень часто наблюдаю в супермаркетах картину,когда самка идет впереди,а за ней тащится муж(парень) - носильщик.Он же,по моему мнению, подкаблучник....

Ну да. Другое дело ислам, там законодательно указано что женщина должна ходить  позади. Никакой борьбы, а то мужчина проиграет еще, не всяк же является доминантом и умней жены. А если женщина нарушит чего, то мужык соберет толпу себе подобных и жену забьют камнями. И в мечетях надо постоянно собираться, так вырабатывается чувство локтя, мужыцкой солидарности. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну знаешь ли, мужчины почему-то тоже не на богатый внутренний мир  обращают внимание :wink:

 

А зачем нам ваш внутренний мир? Женщина это сосуд, который должен наполнить мужчина баблом своими достижениями , победами, разочарованиями… :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одна хохлушка, замужняя (официяльно)за кувейтцем, рассказала другую любопытную версию, типа, это у них так, чтобы женщина после развода без детей(они же у мужа) могла легче устроить свою жизнь, и  многие в богатых мусульманских странах так делают: рожают от своих, за это дают большие деньги(ибо вырождаются), а потом, к вящему удовольствию обеих сторон, устраивают жизнь на свое усмотрение, уже по любви, с людьми других наций..И вроде инициаторы частенько даже женщины...Не знаю, так ли это на самом деле, не интересовалась вопросом. Но прикол, что у уже упомянутого палестинца(надеюсь, что он не читает тут, просто не люблю рассуждать без примеров), дети-то фигурируют, а жёны - никак...кроме каких-то странных статусов про измену и разбитое сердце.. :vava:

Ну зачем писать ерунду? Где это мусульмане вырождаются? Как раз у них с этим нет никаких проблем. И как ты себе это представляешь- родить ребенка, получить за это деньги(что под ОООчень большим вопросом, потому как все очень просто: как пришла в этот дом одна, так одна и уйдешь, все что в этом доме появилось, этому дому принадлежит. Это Закон, детка!) оставить ребенка мужу и устроить свою жизнь по любви? Т.е. ты изначально их женщин людьми не считаешь или для себя такой вариант считаешь приемлимым? И очень интересно посмотреть на твою хохлушку после развода с кувейтцем. Возникнет ли у нее хотя бы мысль приблизиться к мужчине после развода с мусульманином по собственной инициативе...

А по поводу палестинца так скажу: конечно жены у него не фигурируют, потому, что женщина в иерархии мусульман стоит не просто ниже мужчины, а сразу после коня... И из детей у большинства из них фигурируют мальчики. По той же причине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем нам ваш внутренний мир? Женщина это сосуд, который должен наполнить мужчина баблом своими достижениями , победами, разочарованиями… :)

Ну вот ищите себе такой сосуд, а женщина для мужчины это как минимум поддержка,забота и содействие. Далеко уйдете с этим сосудом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ardashev

Розожгу, а то тема как-то сдулась.

 

Коран - книга, которая целиком и полностью подходит под 282-ю.

 

не удивил)))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очередной виток спирали.

варвары снова захватят европу. снова разрушат ее. снова зарежут курицу, кормившую их золотыми яйцами.

работать на них никто не станет. потому что настоящей военной силы и мощного государственного аппарата у них нет и не будет.

им придется работать самим. причем, учиться это делать.

не исключено, что кто-то, особенно смышленый, таки изобретет колесо.

и так далее.

бешеная спираль все еще крутится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот ищите себе такой сосуд, а женщина для мужчины это как минимум поддержка,забота и содействие. Далеко уйдете с этим сосудом?

Мадам, вы так же прекрасны как и мудры, посему не стоит напрягать свою головку, оно вам не идет ))

А по сути, это для слабых мужчин женщина поддержка, забота и содействие, а для сильных – это сосуд ))

 

Да и сколько можно повторять, я никого не ищу, потому как, искать в наше время женщину своей мечты, это равносильно, что искать лань среди стада овец ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...

им придется работать самим. причем, учиться это делать.

...

вах! зачем самим?! есть же женщины и бараны

 

 

В Париже начался небывалый эксперимент: склоны на знаменитых Елисейских полях в центре столицы будут заселены овцами. Основное предназначение этих домашних животных — подравнивать подрастающую траву на лужайках и радовать глаз туристов. Если эксперимент, проводящийся в марте и апреле 2013 года окажется успешным, то овечки поселятся в Париже навсегда.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по сути, это для слабых мужчин женщина поддержка, забота и содействие, а для сильных – это сосуд ))

Вот поэтому в исламе и прописаны такие законы, для слабых.

Другое дело к примеру, цыгане, у них бабы попрошаничают, продают, а мужики отдыхают. Установили патриархат без законов ислама.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати говоря, совершенно неважно, что там в коране, или в библии, или в торе написано. важны поступки тех, кто заявляет, что убивает, взрывает, разрушает во имя того, что написано в какой-то книге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ardashev

кстати говоря, совершенно неважно, что там в коране, или в библии, или в торе написано. важны поступки тех, кто заявляет, что убивает, взрывает, разрушает во имя того, что написано в какой-то книге.

 

книга если я не ошибаюсь перековеркана пздц

 

вернёмся к первому посту ТС.

 

Я своей девушке показал первый пост и она мне сказала так:

 

если русская женщина (хрис-ка или нет - это неважно) выходит замуж за нерусского и принимает его веру - то она становится экстремисткой и в итоге подорвёт себя. мол нерусским их любовь ненужна. пушечное мясо наши женщины для них))) свою нацию не распиздоливают ради книги в которой читают хню какуюто. котороя исковеркана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Считаю правильным муссульманским отношениям в семье,когда для величия у женщин нет аргументов.Когда дети остаются в семье отца,понимая это женщина не властвует.Да и разводов почти нет в их мире благодаря этому.У каждого может быть своё мнение,это лично моё.Спорить ни с кем не хочу...

это на людях (обычаи) в семье так же как и у нас по разному бывает.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
0