0
Pavel

Где покупать автозапчасти на ВАЗ?

Рекомендуемые сообщения

Где лучше покупать автозапчасти ?

Просто развесили плакаты по городу, что типа оригинальные запчасти это круто и сайт http://www.lada-image.ru/. Оказалось это не интернет магазин, а просто список дилеров и в Ставрополе таких нет... Вообщем стало интересно где качественные продают? А может лучше через интернет ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на улице пирогова , недалеко от пересечения с 45 параллелью, у них нет кооперативных и подделок только с тольяти возят. я не раз брал у них вроде нормальные. а подвеску амортизаторы и тормозную систему беру только импорт, в магазине ABS-auto тел 500-520 , дороже чем отечественные но гораздо качественнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то серьёзное Пирогова - 45-я параллель, что-то не оч. серьёзное за Рестаймом(то же здание, но с другой стороны в подвале), если подешевле, то база Автопром это за южным рынком, недалеко от спец. роты. Стойки лучше менять или прокачивать у спортсменов на Серова внизу (угол Серова - Севастопольский). Аккум. брал на шпаковской, чуть ниже налоговой. ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше все в Форсаже на Попова покупала, там все на порядок дешевле, чем по городу и на пирогова-45

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по четвергам не то же самое продают?Просто видя в каких обьёмах набирают, создаётся впечатление ,что многие магазинчики пополняют ассортимент там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше все в Форсаже на Попова покупала, там все на порядок дешевле, чем по городу и на пирогова-45

В целом да, согласен. Накрут у него не самый высокий, по сравнению с ненасытными барыганами, особенно на москвичевском...

А так хозяин Форсажа сам на ростовском закупается, ну ессно по своим для него ценам)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по отзывам 45 - пирогова, нормальный такой магазин. Реально ли они с Тольятии везут или по четвергам с Ростовского ? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по отзывам 45 - пирогова, нормальный такой магазин. Реально ли они с Тольятии везут или по четвергам с Ростовского ? )

да реально! все свои железки маркеруют перед тем как отдать! мне вали под заказ привезли не дорого!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на улице пирогова , недалеко от пересечения с 45 параллелью, у них нет кооперативных и подделок только с тольяти возят. я не раз брал у них вроде нормальные. а подвеску амортизаторы и тормозную систему беру только импорт, в магазине ABS-auto тел 500-520 , дороже чем отечественные но гораздо качественнее.

а откуда инфа что в Тольятти вообще есть запчасти?

Судя по каменту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по отзывам 45 - пирогова, нормальный такой магазин. Реально ли они с Тольятии везут или по четвергам с Ростовского ? )

у меня есть знакомые на рынке я знаю что они там продают. сам покупаю на пирогова владельца тоже немного знаю. на ростовском он не затаривается, сам везёт (вроде говорил с тольяти-может ошибаюсь. но точно только заводское)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слова "Тольяти" и "Завод" для владельца таза звучат как то завораживающе, зная эти два слова можно почти любую запчасть впарить. И на пирогова барахло попадается, но и качественное найти можно, в общем как повезет, таз всетаки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да что там с тухлятти заводского может быть? почти все запчасти в других городах производятся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да что там с тухлятти заводского может быть? почти все запчасти в других городах производятся

само собой не в тольяти производиться, но имеется ввиду то что ставиться с завода

запчасти на мерин завод мерседес не производит а часть вообще производиться даже не в германии но тем не менее есть понятие оригенал мерседес - из германии. то же и про тазики- имелось ввиду заводские запчасти. я поделился своим мнение , на рынке у своих "кентов" брал запчасти и часто назад нёс. в этом магазине пока фуфло не попадалось. (нестандартные детали типа тонированных зеркал и т.д. не считаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беру обычно на Ставропольстойопторге, дешевле , чем в городе, иногда существенно http://shop.optorg.ru/index.php5/catalogue/1400/1408

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посетил магазин "Автопилот" на Л. Толстого, 57, то, что было мне нужно по вполне приятным ценам, понравился ассортимент бортовиков, даже себе прикупил. а так. смотрел цены на оптику, подвеску, мелочевку типа метизов, пистонов, хомутиков...на Южном многое дороже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пирогова - возле юго-западного рынка магазин "За рулем".

Хороший магазин. Тоже вроде возят нормальные запчасти, а не кооператив подвальный. И по ценам не шибко загибают, правда по дороже чем в опторге.

На пирогова - 45ой брал только радиатор печки, по этому хз.

На рынке больше ничего не буду брать, ну кроме мелочухи какой-нибудь, ибо взял барабаны задние, а они кривые... Это на москвичевском, рядом со входом магазинчик есть, бабуля там торгует, божилась и клялась что барабаны заводские и ровные. Уши наверно у неё потом ужасно горели, и дико икалось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Магазинчик "формула 26" что на пирогова (слава от большого торгового центра), напротив тухачевского. Цены дешевле чем в ладовском магазине рядом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По закону жанра сейчас придет Паша и скажет, что покупать запчасти на таз - лоховство и надо изготавливать их самостоятельно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Основное(элементы подвески и тормозной системы например) беру в "Автопилоте".

Резинки типа бархоток лучше брать на южном в балаковском магазинчике(резинотехника кажись называется), пока левака небыло.

Всякие кнопочки и релюшки - где найду. Масла на москвичевском в магазине за остановкой.

Кузовщину лучше брать на москвичевском, на южном и тем более ростовском продают в основном плохого качества.

По выхлопным системам на базе "Веста" есть магазинчик со стороны площадки, у них по хорошей цене можно купить нержавейку.

А при выборе запчастей не надо стесняться просить запчасть в руки, посмотреть(укусить если кому охота :) ), ну и конечно не брать ничего из фенокса или крафта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беру обычно на Ставропольстойопторге, дешевле , чем в городе, иногда существенно http://shop.optorg.r...logue/1400/1408

Тоже самое. И дешево и надежно, хоть и далеко. Либо в магазине Ставропольлады на Доваторцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0