0
sebi

и о чем с тобой трахаться?

Рекомендуемые сообщения

А была ли рабочая квалификация и стаж?

Уже не важно. Возможности получить эту квалификацию сидя дома уже не будет.

Предположим, что в 22-24 вышла замуж, родила детей - сидела дома с маленькими лет 5, потом муж сказал - "Сиди дома я обеспечу", просидела еще лет 10, потом муж нашел моложе, красивее и т.д. и развелся, а ей уже 40. Вы много видели желающих взять на квалифицированную работу человека который не работал 15 лет? Таким образом в этой ситуации 90% женщин обрекается на неквалифицированный труд за копейки, причем пенсия в будущем у нее тоже будет минимальная (то есть официальный прожиточный минимум). И что делать?

А вы все расценки придумываете и штрафные санкции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже не важно. Возможности получить эту квалификацию сидя дома уже не будет.

Предположим, что в 22-24 вышла замуж, родила детей - сидела дома с маленькими лет 5, потом муж сказал - "Сиди дома я обеспечу", просидела еще лет 10, потом муж нашел моложе, красивее и т.д. и развелся, а ей уже 40. Вы много видели желающих взять на квалифицированную работу человека который не работал 15 лет? Таким образом в этой ситуации 90% женщин обрекается на неквалифицированный труд за копейки, причем пенсия в будущем у нее тоже будет минимальная (то есть официальный прожиточный минимум). И что делать?

А вы все расценки придумываете и штрафные санкции.

ну хотя бы универ пускай девочки закончат

уже будет жить легче

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если она работала и была квалифицированным работником, а потом 15 лет просидела дома, то она такая же неквалифицированная, как и если просто сидела дома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У всех наверное свой возраст. Для меня например разница нормальная парень старше девушки не более 5 - 6 лет, а девушка старше парня не более 3-х лет. Ну такое мнение. Как-то одна знакомая говорила, что разница между девушкой и парнем должна быть от 5 до 9 лет, а именно: парень должен быть старше на 5 - 9 лет. Она вышла замуж за я бы сказал для неё - мужика, который старше неё на 9 лет, ей тогда было - 23, а ему - 32, считаю, что слишком велика разница.

когда мне было 20, мужчины 30 лет выглядели для меня мужиками такими взрослыми, а мужчины 40 лет - дряхлыми старичками предпенсионного возраста. а сейчас, мужчины старше меня на 10 лет вызывают различные эмоции, одни сексуально привлекательны, другие буэ какие старые и отвратительные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда мне было 20, мужчины 30 лет выглядели для меня мужиками такими взрослыми, а мужчины 40 лет - дряхлыми старичками предпенсионного возраста. а сейчас, мужчины старше меня на 10 лет вызывают различные эмоции, одни сексуально привлекательны, другие буэ какие старые и отвратительные.

 

Ну т.е. для тебя старше 10 лет - это ещё не потолок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну хотя бы универ пускай девочки закончат

уже будет жить легче

Через 15 лет сидения дома не поможет (разве что лингвистическое образование имеет в этом случае смысл)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я ж написала, двояко. кто то симпатичен, а кто то в свои 40 выглядит как на полтос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже не важно. Возможности получить эту квалификацию сидя дома уже не будет.

Предположим, что в 22-24 вышла замуж, родила детей - сидела дома с маленькими лет 5, потом муж сказал - "Сиди дома я обеспечу", просидела еще лет 10, потом муж нашел моложе, красивее и т.д. и развелся, а ей уже 40. Вы много видели желающих взять на квалифицированную работу человека который не работал 15 лет? Таким образом в этой ситуации 90% женщин обрекается на неквалифицированный труд за копейки, причем пенсия в будущем у нее тоже будет минимальная (то есть официальный прожиточный минимум). И что делать?

 

все так. все правда. люблю читать ваши посты.

 

А вы все расценки придумываете и штрафные санкции.

да шутим мы так :) на прайс то и другой стороны посмотреть можно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

да шутим мы так :) на прайс то и другой стороны посмотреть можно :)

 

А, догадалась!!!  Так можно выяснить что вы в нас больше всего цените!!! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Через 15 лет сидения дома не поможет (разве что лингвистическое образование имеет в этом случае смысл)

а зачем в принципе 15 лет дома сидеть? 

ну 3-4 года, ну 5 лет... пока дети маленькие 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, догадалась!!!  Так можно выяснить что вы в нас больше всего цените!!! :lol:

да да.и на что больше всего жопничаем  :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а зачем в принципе 15 лет дома сидеть? 

ну 3-4 года, ну 5 лет... пока дети маленькие 

Разговор именно об этом. Некоторые мужья предпочитают жен-домохозяек, но не думают о возможных вариантах развития событий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разговор именно об этом. Некоторые мужья предпочитают жен-домохозяек, но не думают о возможных вариантах развития событий.

Да и некоторые Ж хотят повиснуть на шею М и сидеть дома, чтобы М обеспечивал семью. 

 

Но я думаю, что дома ей скорее всего надоест, и пойдёт искать "приключения"...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ООоо.... словесный понос ваш... беспристрастен! Нет возможности помолчать.. я не про научный, а практический аспект значения выражения.

Сумничали, кто-нить ей плюсанет? Другого объяснения нет)))

ты не писатель, ты чукча.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по фильму, до того как она окончательно проявила интеллектуальную не состоятельность, он буквально спал на работе в туалете "прикрой меня минут на 20-30", так что я не соглашусь с вашим определением главного героя. Да определенная нетерпимость присутствует, причем достаточно однобоко выраженная, но это уже претензия скорее к режиссеру. Сюжет хорош, но снят в стиле Михалкова, с конями и шашками, по русски, бесхитростно. Так что у гг девиации в поведении есть, но не факт что они носят именно сексуальный подтекст. Насчет выбора жертвы я конечно спорить не могу, но в выборе партнера возраст (она моложе на 20 лет) считаю допустимым, поскольку она уже вполне сформировалась не только как девушка но и как личность, соответственно уже может принимать решения и нести ответственность.

А, блин, видишь, на борде рассуждения такого рода никому не интересны. Обсуждаются максимум внешния проявления, что совсем, к сожалению, неинтересно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже не важно. Возможности получить эту квалификацию сидя дома уже не будет.

Предположим, что в 22-24 вышла замуж, родила детей - сидела дома с маленькими лет 5, потом муж сказал - "Сиди дома я обеспечу", просидела еще лет 10, потом муж нашел моложе, красивее и т.д. и развелся, а ей уже 40. Вы много видели желающих взять на квалифицированную работу человека который не работал 15 лет? Таким образом в этой ситуации 90% женщин обрекается на неквалифицированный труд за копейки, причем пенсия в будущем у нее тоже будет минимальная (то есть официальный прожиточный минимум). И что делать?

А вы все расценки придумываете и штрафные санкции.

Хороший ответ, но слишком линейный и предсказуемый! А кто сказал что жизнь "не сложна"? Зачем быть такой глупой или это пройдет как тумблер: Сегодня тут, завтра там...

 

Считаю будет тысячи предпосылок к подобному действу, знаю не одну девушку (женщину) в 40 лет, которых до сих пор хочется при одном виде!

 

Если девушка глупа - до да, будет сидеть ждать очередного трамвая.. Либо сможет расположить мужчину так, чтобы он никуда не делся.. превзойдет в личных успехал, да и что вообще за стереотипы? На работу именно надо ходить? Считаю опять же если она не глупа - она найдет себя в другом, и просто так не пропадет! А мы сейчас оговариваем прикрытия тылов и без того (не исключено) простодушной эгоистки, которая хочет и после 40ка ничего так же не делать... Всегда есть что делать, а вот видит ли наша героиня - ответ у каждой девушки будет свой, я считаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну хорошо, мужчина в полном расцвете сил и любит жену и тут бах - инфаркт. что дальше делать женщине без работы и с детьми?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну хорошо, мужчина в полном расцвете сил и любит жену и тут бах - инфаркт. что дальше делать женщине без работы и с детьми?

а если кирпич завтра на голову, кто застрахован?

А если девольвация, а если завтра вулкан.., что тогда? Какие будут варианты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, блин, видишь, на борде рассуждения такого рода никому не интересны. Обсуждаются максимум внешния проявления, что совсем, к сожалению, неинтересно. 

Это на самом деле просто фильм, в отличии от жизненной ситуации здесь не может быть "инсайдерской" информации, так что остальные обсуждения только ради лулзов.  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если у мужчины инфаркт, то дети до совершеннолетия будут получать пенсию по потере кормильца. А в 18 можно уже и работать идти. С голоду не помрут. Меня родители родили поздно, маме 38, отцу 46. Мамы-подружки у меня не было. Поделиться проблемами было не с кем. В школе было стыдно, что у всех молодые, а у меня старые родители. Мама не успела научить меня быть девушкой, поэтому росла пацанкой, и только пару лет назад, благодаря моей директрисе, я начала учиться быть женщиной. Так что рожайте детей пораньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже посоватовала... понаражают, разводятся потом.. дети растут одни, ни одежды.. ни еды.. А тут кто-то еще упрекает что коляска "чуть-чуть не та", вы бы видели семьи.. вон дети в той же Россинке, кто хоть раз был там?

 

 

Поэтому: рожайте да, можно раньше, НО ПО УМУ!! Дети должны расти в счастливой семье!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если кирпич завтра на голову, кто застрахован?

А если девольвация, а если завтра вулкан.., что тогда? Какие будут варианты?

лишь бы не "девульвация"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Miska

Мужчина должен платить за секс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
0