41 41
O-ok

град ГРАД град!

Рекомендуемые сообщения

В эльдорадо у упаковщиков крупногабаритной техники

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

присоеденюсь к такому вопросу

купить на рынке рулон 50м (ширина 1м) за 900руб и склеить самому под свой авто. Более широкого не видел в продаже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

купить на рынке рулон 50м (ширина 1м) за 900руб и склеить самому под свой авто. Более широкого не видел в продаже.

спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на сухо смотрел. старый субарь, железо крепкое и толстое.

всегда говорил что бмв недостойна машиной называться))

Троль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вы че, какая пузырчатая пленка? Дома сайдинг плохинький попробивало. Пленки не будет уже через пол минуты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реально волнами шло. На инфекционной на работе кучу машин побило. С учетом того, что пробивало поликарбонат, который висел целый с 2007го года - градик был не самый заурядный.

Нашел у себя 4 вмятины на крыше и 2 на капоте - на фоне раздолбанного в хлам кайрона, ларгуса и киа рио (вмятины десятками) - считаю дешево отделался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машина стояла в гараже и вообще не в Ставрополе)))) но на будующее хотел бы поискать пузырчатую пленку на всю машину, накинуть на крышу с опуском на двери и закрепить крючками за диски. В свернутом состоянии я думаю много места в багажнике не займет. Вопрос, где найти такой размер?

Отправлено с моего ONE TOUCH EVO7HD через Tapatalk

На работе поликарбонат попробивало - какая пузырчатая пленка, о чем ты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрел на солнце - "металлик" "искрится", ничего не видно, в отличие от пасмурной погоды. Да и дефекты покраски в пасмурную погоду вроде лучше видно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На работе поликарбонат попробивало - какая пузырчатая пленка, о чем ты?

тогда тока одеяло возить с собой, а точнее два или даже три. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда тока одеяло возить с собой, а точнее два или даже три. 

Их потом сушить надоедает. В прошлом году на ЮЗ так делал, но град был слабый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто-нибудь уже обращался в страховую (по каско)?

Вот собираюсь после праздников за справкой в Гидромет, и пытать счастья.

 

Град прям "порадовал"

капот - 4-5 вмятин

крыша - где-то с 20 вмятин

багажник - 1 вроде только нашел

и одна лунка на хроме водительской двери.

Ориентровочно залет тыс на 15-20, без хрома.

 

ул. Объездная, рубило знатно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на сухо смотрел. старый субарь, железо крепкое и толстое. 

 

всегда говорил что бмв недостойна машиной называться))

говно там а не железо..........толще конечно чем на новых, но все равно ГОВНО...........на тойоте тех же годов вот прям в разы лучше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

благо был на кмв в это время...........а так сочувствую тем кто попал под сие чудо природы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вы че, какая пузырчатая пленка? Дома сайдинг плохинький попробивало. Пленки не будет уже через пол минуты

Можно пенофол четвёрочку использовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера вечером поехали в сторону минвод. пипец, апокалипсис из ставрополя в эту сторону переехал. по пути 2 раза попадали в зиму, вокруг все бело, на дороге там где колея не протоптаная до 10 см града слой. в одном месте видимо град чуть раньше прошел, воды настолько много что она с одного поля рекой на другое текла. машины на такой глубокой водичке и скорости улетали только в путь. от курсавки примерно и дальше за георгиевск уже всю дорогу переходящий дождь в ливень и обратно. град благо я не догнал, он впереди бежал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера вечером поехали в сторону минвод. пипец, апокалипсис из ставрополя в эту сторону переехал. по пути 2 раза попадали в зиму, вокруг все бело, на дороге там где колея не протоптаная до 10 см града слой. в одном месте видимо град чуть раньше прошел, воды настолько много что она с одного поля рекой на другое текла. машины на такой глубокой водичке и скорости улетали только в путь. от курсавки примерно и дальше за георгиевск уже всю дорогу переходящий дождь в ливень и обратно. град благо я не догнал, он впереди бежал

Хех,а я вчера так же ехал, смотрю на небо и вижу ад и Израиль, и свернул на Канглах на Александровское и поехал через него. Особо даже дождя не было, хотя сверкало жестко. Грозовой фронт пошел в сторону Зеленокумска.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хех,а я вчера так же ехал, смотрю на небо и вижу ад и Израиль, и свернул на Канглах на Александровское и поехал через него. Особо даже дождя не было, хотя сверкало жестко. Грозовой фронт пошел в сторону Зеленокумска.

я собственно в зеленокумск и ехал. но тут уже просто гроза с дождем. ад именно возле минвод был

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я собственно в зеленокумск и ехал. но тут уже просто гроза с дождем. ад именно возле минвод был

Хотяя,во сколько ты ехал? Я часов в 20:30 - 21:00? Дорога просто было мокрая. Возможно я просто опоздал на грозу и она ушла стороной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну к зеленокумску где то полодинадцатого кажется приехали

 

Хотяя,во сколько ты ехал? Я часов в 20:30 - 21:00? Дорога просто было мокрая. Возможно я просто опоздал на грозу и она ушла стороной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На работе поликарбонат попробивало - какая пузырчатая пленка, о чем ты?

пенополиуретан нужен... Коврики такие, чтобы на снегу спать... Кто в горы ходит, тот знает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
41 41