0
veter

не доливают бензин? да неужели!

Рекомендуемые сообщения

мне кажется, что это брехня. наши ставропольские сыщики ранее доказали, что на заправках все нормально, просто какой-то дядька обсирает заправщиков из-за того, что плохой он человек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще на рынках обвешивают и в гастрономах обсчитывают миллионы людей каждый день!

Ужас, ужас, ужас! До чего Путин страну довел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще на рынках обвешивают и в гастрономах обсчитывают миллионы людей каждый день!

 

это хорошо? такой стабильности надо радоваться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тем, кому недоливают, рекомендую заправлять "до полного". Этим вы полностью ликвидируете недолив. Ведь нальют до полного.

Влад нальют то до полного а счетчик покажет больше чем тебе было надо )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и будут недоливать и недовешивать всегда , им тоже кушать хочется и не один хлебушек... такая раша ... что тут удивительного , так было и будет всегда ... СПОРИМ  на 100 баксов с кем угодно !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тем, кому недоливают, рекомендую заправлять "до полного". Этим вы полностью ликвидируете недолив. Ведь нальют до полного.

...и в 50-литровый бак поместится 55 литров  :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но знаю места, где такого нет

Да-да, в цитадели демократии не обсчитывают в гастрономах, телевизор не врет :)

 

...и в 50-литровый бак поместится 55 литров  :)

Ну, ты же не с пустым баком на заправку заехал, откуда ты знаешь сколько там было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тем, кому недоливают, рекомендую заправлять "до полного". Этим вы полностью ликвидируете недолив. Ведь нальют до полного.

 

точно. у меня в пустой газовый баллон 40 литров умудрялись 42 литра заливать и рассказывали про давление......

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

точно. у меня в пустой газовый баллон 40 литров умудрялись 42 литра заливать и рассказывали про давление......

 

ну это же газ, как ты не понимаешь (с)заправщик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну это же газ, как ты не понимаешь (с)заправщик

ну да. я им сую доки что больше 80% не влезет от объема, а они мне про их новый насос который прям давит так что лезет и 42

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

точно. у меня в пустой газовый баллон 40 литров умудрялись 42 литра заливать и рассказывали про давление......

 

+100500 А случайно не на перекрестке Южный обход - Космонавтов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+100500 А случайно не на перекрестке Южный обход - Космонавтов

у меня рекорд был на кулакова в начале справа на заправке и на надеждинской.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Да-да, в цитадели демократии не обсчитывают в гастрономах, телевизор не врет :)

 

Ну, ты же не с пустым баком на заправку заехал, откуда ты знаешь сколько там было?

А как доказывать? Каждый раз замерами до и после? А мож вы её притолкали на АЗС? И ваще у вашего бака большая горловина.

В Автоветке эту тему трут давно, но безрезультатно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага. С канистрами ездить. Хотя тоже наколоть могут.

 

Да и недолив - фиг с ним, а вот когда бензин говно, либо разбавлен газолином, то вот это хуже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага. С канистрами ездить. Хотя тоже наколоть могут.

 

Пришел я как-то с канистрой на заправку, закончился бензин. Бедняги 4 минуты колонку включить не могли. В 10 литровую канистру еле влезло 9,2 литра. Еще грамм 100 наверное на асфальте оказалось. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а на сочинской заправке целый день радовались клиенты. те, кто заправлялся на больше чем 500р))) на 500р счётчик останавливался, а бензин лился и лился)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...и в 50-литровый бак поместится 55 литров  :)

Да не ужто? Операторы сейчас грамотные, никогда вам не зальют больше чем ваш бак по паспорту может вместить иначе после звонка  по нужному телефону этого оператора уволят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришел я как-то с канистрой на заправку, закончился бензин. Бедняги 4 минуты колонку включить не могли. В 10 литровую канистру еле влезло 9,2 литра. Еще грамм 100 наверное на асфальте оказалось. 

Ну эт еще нормально(спишем на деформацию канистры). Главное что в 10 литровую не вместили литров так 12 )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну эт еще нормально(спишем на деформацию канистры). Главное что в 10 литровую не вместили литров так 12 )))

А она так и вмещают, Грамотные производители канистр оставляют 10-15% на расширение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не ужто? Операторы сейчас грамотные, никогда вам не зальют больше чем ваш бак по паспорту может вместить иначе после звонка  по нужному телефону этого оператора уволят.

Т.е. автоветку вы не читаете...  :nea:  :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и недолив - фиг с ним, а вот когда бензин говно, либо разбавлен газолином, то вот это хуже.

Это точно. Мне отец рассказывал, дело было в советские годы, когда пиво продавали из бочек. Недалеко от дома поставили бочку. Так разливальщик честно сказал: Мужики, или не доливаю, или разбавляю. Народ в один голос сказал: не доливай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0