0
xxxMssxxx

Тонированный без номеров

Рекомендуемые сообщения

Поделитесь информацией , что за тема пошла , стало много машин тонированных в круг и без номеров или на транзитах , как они так ездиют , не пойму

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда покупал машину в сочи. так она тоже ездила вся в 5 тонированная и номера на ней ни дня ни весели. но там хозяин был сыном ген.прокурора сочи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда покупал машину в сочи. так она тоже ездила вся в 5 тонированная и номера на ней ни дня ни весели. но там хозяин был сыном ген.прокурора сочи.

Не , ну это ладно , но у нас уже штук 20 ездию так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гораздо больше, просто гаишников на них не хватает. У них недокомплект.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну значит можно людям...Поэтому и не тормозят.А если тормозят разговор короткий. Вы ж не забывайте,где живете)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделитесь информацией , что за тема пошла , стало много машин тонированных в круг и без номеров или на транзитах , как они так ездиют , не пойму

Всем по...й потому что. Я неделю без доков катался, только утром сегодня заметил....

Ментов на дорогах практически нет. А если и есть- то как правило им класть на тебя. У меня знакомый так катается. За 2 месяца ни разу не остановили. Просто смотрят на него, как он проезжает  и всё...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...У меня знакомый так катается. За 2 месяца ни разу не остановили. Просто смотрят на него, как он проезжает  и всё...

Непристегнутый, с телефоном у уха на красный свет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про красный свет забыл. Только тогда его молча пропустят, только посмотрят. 

Аркадий, не передергивай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про красный свет забыл. Только тогда его молча пропустят, только посмотрят. 

Аркадий, не передергивай.

Не забыл. Специально, выделил бЭдовые моменты... Красный - это опасно и не нужно... А остальное - хня. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Непристегнутый, с телефоном у уха на красный свет?

Зная его- скорее всего и так тоже :)

По твоему, увидев машину без номеров, гаишники ринуться в погоню? ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в комплексе для гаишниов? Тоже хня?

Меня ни разу не тормозили за ремень и уж телефон тем более, это смешно. А не один.все же тормозил,на посту в КЧР, за телефон. Я даже сначала и не понял,он прикалывается или нет)) Прикалывался! За красный очень редко тормозят... Пару раз ночью на ленина где пушкинский-зоотехнический проезжал и рядом гайцы стояли(я их не видел), - ноль реакции.

 

Зная его- скорее всего и так тоже :)

По твоему, увидев машину без номеров, гаишники ринуться в погоню? ))))

А как же) Дядя Biglis  увидит такую тачку(как вариант Панамеру или Х6м), и ринется за ней в погоню, при этом набираю 112. Хотя нет, за рулем же нельзя говорить) 

Изменено пользователем Arkadiy_26

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Останавливают с тонировкой, они отказываются снимать. Им снимают номера и они катают тонированные без номеров :) По сплошным, под камерами и т.п. пофигу уже становится на видео-фиксацию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас по деревне катается один тонированный в ночь и без номеров, вот только по деревне и катается)))))

Ага... Думаю у 70% таких вот нехватит смелости(денех, корочек), поехать такими в тот же краснодар или ростов. Но у тех 30% действительно есть на это возможность)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага... Думаю у 70% таких вот нехватит смелости(денех, корочек), поехать такими в тот же краснодар или ростов. Но у тех 30% действительно есть на это возможность)

Думаю возможность на это есть менее 5% тонированных ибо что в Ростове что в Краснодаре наши местечковые связи не канают, а гроши могут не помочь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю возможность на это есть менее 5% тонированных ибо что в Ростове что в Краснодаре наши местечковые связи не канают, а гроши могут не помочь.

Возможно и так) Хотя много раз видел просто тоннированных едущих из других регионов(93,161, 34 и т.п. Видать бабки канают все же. ХЗ,я экспериментировать не хочу. Кстати, сегодня на южном обходе(космонавтов и на кругу) рейд как)ой-то, ипут всех :)  Спецрота принимает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да ментов нет. Но как повезет. Мне "повезло" вчера. Всегда пристегивался. А тут вчера спешил (отстегнулся, вышел из машины на 2 минуты, потом сел и поехал) и не пристегнулся в итоге на южном после круга выиграл штраф на 500 рублей. (2 машины их стояло)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, сегодня на южном обходе(космонавтов и на кругу) рейд как)ой-то, ипут всех :)  Спецрота принимает.

Меня пропустили)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Останавливают с тонировкой, они отказываются снимать. Им снимают номера и они катают тонированные без номеров :) По сплошным, под камерами и т.п. пофигу уже становится на видео-фиксацию

Именно так и есть, если в круг тонирован и не собираешься сдирать на месте, снимаешь номера, устраняешь тонировку, на это вроде один день дается, потом едешь забераешь номера. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Именно так и есть, если в круг тонирован и не собираешься сдирать на месте, снимаешь номера, устраняешь тонировку, на это вроде один день дается, потом едешь забераешь номера.

ездить без номеров насколько помню запрещено. точнее разрешено только на новой машине (из салона) в течение 3х дней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0